27 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
23 янв 2015 в 09:38

Не было договоров на электричество - значит они его воровали. За аренду земли и налоги не платили. Паразиты на теле города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2015 в 10:21

На Орбитальной/Беляева за одним из ларьков еще и не законная парковка! Год назад на бумаге ее ликвидировали, но по факту кто-то извлекает прибыль из муниципальной собственности, а люди стоят в пробке. Это въезд в город с Северного объезда, позор! Друзья из Питера простояв 40 мин от ашана до Орбитальной удивились:- "У Вас гостеприимный город- первый светофор с километровой еле движущейся пробкой и одна полоса движения на въезд в город! Хотя сразу за заправкой Роснефти пустырь. Можно сделать правый поворот с минимальными затратами для бюджета города- всего 50 метров дороги!" Я ответил, что как пр.Нагибина лет через 12 что нибудь сделают.Грусно!

Гость
23 янв 2015 в 09:57

непонятно: между двух домов были расположены 20 ларьков?!! это как? к тому же еще и незаконно! как они там в таком количестве могли тогда обосноваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2015 в 12:55

Вот мне интересно а куда смотрел ОБЭП много лет ,люди столько торговали даже без открытия ИП. Статью за незаконное предпринимательство отменили что ли? Или долю имели?

Арутюн Сурмалян
23 янв 2015 в 11:19

А в Лендворце на ул.Гусева и Депутатская вообше открыли публичный дом,вокруг шашлык,шаурма,забрали целую площадь самоза
хватом,людям приходиться обходить эту клоаку по дороге где авто едут один за одним.Не одного перехода,полный бардак!В этом гадюшнике все просроченное,с Магнита на против..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2015 в 09:45

Плюс еще 21 человек со своими семьями будут во время революции на стороне народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2015 в 10:09

с чего это города ? Паразиты на шее у населения, тк подключает их управляйка и расписывает суммы на жильцов.

23 янв 2015 в 11:44

А на Пушкинской/Университетский по-середине "пристроился" на пешеходной дорожке "Шаурма"-портит с лета вид улицы и мешает движению. Точек "пищевого" блока на этом месте хватает: сзади него "Вкуснолюбов", спереди - студенческое кафе, налево-"8 зерен-кофе", направо "Рис", "Добрый Эль" и т.д.

юрий ростовский
23 янв 2015 в 16:01

Снос ларьков - на руку МОНОПОЛИСТАМ-СУПЕРМАРКЕТАМ. Видимо они это и лоббируют. За прошлый год снесли более 1000 ларьков! И никто не подумал, что каждый ларёк обеспечивал не менее пяти человек работой, шли налоги в казну, а теперь 5 000 - 7 000 человек с семьями стали безработными и без средств к существованию. Это глупо, если не сказать : ПРЕСТУПНО! А надо-бы так! Если ларек "ЛЕВЫЙ" - дать штраф и срок на УЗАКОНИВАНИЕ! ГЛУПЕЕ СНОСА и ЗАКРЫТИЯ - разве только поджог ларьков (ВМЕСТЕ С ПРОДАВЦАМИ)

Марина
23 янв 2015 в 12:38

Кому пожаловаться на ларек на левинцовке, конечная 26 автобуса??? вечно стоят армяни и к девушкам пристают ((((

ОТВЕТИТЬ
северянин
23 янв 2015 в 09:46

Когда же Власти уберут ларьки с Беляева-Орбитальная??? На перекрестке ежедневно километровые пробки! По выходным дням пробка начинается от Леруа на въезд в город и от пр.Космонавтов по Орбитальной на Выезд. Тысячи людей стоят в пробках, а "держатели" ларьков получают свою выгоду. Неужели коммерческий интерес двух коммерсантов важнее нервов и здоровья тысяч горожан??? Один из временных металлических ларьков год назад обложили кирпичом и сейчас признают право собственности в суде, тянут время зарабатывают... Власти города, пожалуйста сделайте реальные шаги к улучшению жизни в городе, снесите ларьки расширьте перекресток Беляева-Орбитальная!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2015 в 10:28

На Донбасе люди сейчас рады каждому ларьку,хоть законно стоящему,хоть нет,скоро и в России также будет.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2015 в 10:16

Сегодня будут незаконные ларьки убирать в районе Сокола и на углу Батуринской и Литвинова.

Гость
23 янв 2015 в 10:25

Да сколько я помню,они там стояли уже несколько десятков лет,а теперь вдруг выяснилось.что они стояли не законно.

23 янв 2015 в 10:54

видимо поэтому на сержантова с земли пенсионеры торгуют

Гость
23 янв 2015 в 11:10

Где то убирают , а где то появляются вновь. Вчера двигаясь по Варфоломеева, на пересечении с Соборным обнаружил новый киоск убогого вида .Поставили прям на газон. Ау где участковый? Ах да он же в теме.

Гость
23 янв 2015 в 11:49

Эх теперь шаурму не поешь (((.