перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Хинштейн: в этом году на Дону реально достроить десять проблемных домов

Гость
20 января 2015, 16:49
Господин х приехал за очередной порцией пиара. И где он увидел новую власть.Очередная отмашка.Привет господину х от дольщиков Нагибина 38. Долг острою 12лет .Заказчик ГУВД области
Гость
20 января 2015, 16:56
С Москвы в Ростов приехал,на ЗАРАБОТКИ..
Гость
20 января 2015, 17:55
"...на ЗАРАБОТКИ..." Похоже на то :)
Гость
20 января 2015, 18:25
Язык у господина Х - без костей, но может, пора уже что-то реальное сделать, а не только бла-бла-бла. Ведь ни одного дома он реально не помог достроить в Ростове и в области. Ни одному дольщику не помог. На такой больной теме пиариться - как на костях танцевать. Стыдно должно быть.
Гость
21 января 2015, 10:52
Хинштейн собирает материал для законов против воровства и коррупции .
Гость
20 января 2015, 17:02
Ни в коем случае не хочу оскорблять чувств верующих в депутата Хинштейна и др. депутатов, но считаю, что восстановления прав можно добиться только с помощью судов, в том числе и путём обращения в международные суды, в том числе и по правам человека. А депутатам хотелось бы пожелать, чтобы законы, которые они принимают, проверяли опытные, серьёзные не политизированные юристы. Действительно - юристы, а не разные олколоюридические самозванцы. Судам тоже потом приходится ломать голову над недоделанными, сырыми "законами", принятыми наспех и не понятно зачем. Кстати, за суды ни в коей мере не заступаюсь, но факт остаётся фактом. Депутатам желаю поменьше ездить с турами по стране, а побольше думать над нормальными законами.
Гость
21 января 2015, 00:30
Ну вы мадам и завернули "не оскорблять чувств верующих в Хинштейна". Наше вам с кисточкой.
Гость
21 января 2015, 11:40
Гость
21 января 2015, 11:40
Ну вы мадам и завернули "не оскорблять чувств верующих в Хинштейна". Наше вам с кисточкой.
А ведь есть свято верующие в Хинштейна и ждущие манны небесной от его очередного пришествия.
Гость
20 января 2015, 17:57
Пожелание деп.Хинштейну: примите в ГД закон о необходимости применения ненормативных слов в исключительных случаях, т.к. случай с обманутыми дольщиками - исключительный и других слов просто не осталось.
20 января 2015, 20:23
Безобразия, связанные с домом в пер. Малый, заслуживают показательной порки всех причастных слуг народа из: 1) налоговой полиции (заказчик), хапнувших себе жильё за счет дольщиков (это оценочное мнение), 2) наркоконтроля (они подержали участок с домом, возможно, не без пользы для себя, а затем вернули городу), 3) мэрии, которая, видимо, бескорыстно передала часть «пустого» участка коммерсантам, врала дольщикам, что дом – самозастрой, подписала рукой зам. мэра план завершения строительства и… аннулировала его, долго отказывалась признавать людей, чей дом начали строить еще в 1998 г. (!!!) обманутыми дольщиками. Зато неоднократно намекала, что дом надо перепрофилировать под нежилой (интересно, в чьих интересах). Меж тем достроить именно этот дом было бы легче всех других, так как 40% квартир в нем не проданы, готовы 5,5 этажей, дольщики по суду получили право собственности. На прошлом совещании с г-ном Х. в сентябре обещали новый план. Ну, и где он? А прокуратура нарушений не видит.
Гость
20 января 2015, 20:54
Нахаляву ездить по стране, получать 500 тыр в месяц зарплаты, в Ростове жить в Дон-Плаза и вкусно харчеваться. Красотишша!
Гость
20 января 2015, 21:51
Скоро пасека закончится.
Гость
20 января 2015, 19:58
Каких именно десяти? Адреса в студию!
Гость
21 января 2015, 14:07
Не надо нам пудрить мозги . Почему до сих пор не приняли 20-ю статью конвенции о коррупции , смертельную для воров бюджета . Или народ против ? Позор .
Гость
20 января 2015, 18:18
ИНШТЭИН((((
Гость
20 января 2015, 22:51
Той же породы...
Гость
20 января 2015, 18:26
Мусорных баков на всех хватит.
Гость
20 января 2015, 20:03
Они дорожают. Может не хватить.
Гость
20 января 2015, 19:58
Сегодня есть два сильнейших борца с коррупцией в России . Странно , одного гнобят , другого славят .
Гость
20 января 2015, 20:54
Числится ли в списке проблемных объектов дом в г.Батайске, по адресу - ул.Гастелла, д. 4 "б" ООО "Муромец"? т.к. это точно проблемный объект. По хорошему там надо дело уголовное возбуждать.
Гость
20 января 2015, 22:43
Хотелось бы знать, когда будет введен дом по пр.Королева,28/ (ООО "Новый дом") ? Уже несколько месяцев на стройке никакого движения, а ведь дом после всех переносов сроков должны были сдать еще в 1 квартале 2014 г.
Гость
20 января 2015, 22:48
О каком руководстве идет речь непонятно, очковтерательство , бла бла бла . Они и ранее работали в руководстве, только в основном были главами районов в городе.
Гость
21 января 2015, 09:17
Есть ли в списке дом по Евдокимова 35 г.
Гость
21 января 2015, 12:57
А что с Научной 19? Снесут или достроят?
Гость
22 января 2015, 12:58
Являюсь дольщиком дома по адресу Батайск , Воровского 63 - дом являлся проблемным с 2009г. 30.12 2014 дом сдали. Ни какой помощи от государства не было ( хотя мэрия способствовали в решении некоторых вопросов ), сами скинулись, нашли подрядчиков которые достроили дом