RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

южн.

761мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минспорта Дона согласилось встретиться с болельщиками «Ростова»

17 января 2015, 14:35
Гость
17 января 2015, 18:40
С чего вы взяли что завод концы с концами еле сводит? Работаю на рсм уже 11 лет. Да, были времена трудные, но как и у всей страны. З/п стабильно, Так что не в названии клуба дела. Но сомневаюсь что собственники завода захотят опять спонсировать клуб. Деньги не малые понадобяться, а клуб все равно будет постоянно в зоне вылета в первый дивизион.
Гость
18 января 2015, 07:55
Вот не надо, не будет клуб постоянно в зоне вылета! Это последний год, а потом постоянно в первом дивизионе!!!)))
Гость
17 января 2015, 16:46
7000 тысяч - это 7 миллионов. Это уж столько ростовских фанов проголосовало? Плюс я с друзьями не голосовали. Эдак нас, желто-синих, миллионов 12 насчитается! ?
17 января 2015, 20:31
Пусть как хотят назовутся, лишь бы слова Ростов там не было - ибо нефиг позорить имя нашего города.
Гость
17 января 2015, 21:38
Полоса белая, полоса черная. Кубком России позорить? Напишите тогда чтоб сборную переименовали.
Гость
17 января 2015, 18:25
Сколько можно мусолить эту тему? Сто раз вам уже русским языком насчет вашего сельпо разъяснили. Сайт заряжен что-ли?
Гость
19 января 2015, 10:18
Ты когда научишься грамотно писать, тогда и пиши.
Гость
19 января 2015, 11:07
Гость
19 января 2015, 10:18
Ты когда научишься грамотно писать, тогда и пиши.
Мальвина Карловна?
Гость
17 января 2015, 20:41
Как ты яхту назовешь, так она и поплывет!
Гость
18 января 2015, 13:11
Поддерживаю.
Гость
17 января 2015, 17:30
Тоже очень сомневаюсь, что все поддерживают такое название. Сам завод еле концы с концами сводит ,а известно как команду назовешь так и ...
Гость
18 января 2015, 10:31
Болельщики Ростсельмаша живут в своем мире и не хотят понимать что уже мир поминялся. Сейчас капитализм и рыночная экономика. Никто не будет спонсировать клуб постоянно. Ни один бизнесмен не будет развивать клуб, который будет приносить убытки. Рыночная экономика диктует свои условия. Даже государства объединяются в Экономические союзы. Чтобы клубу выжить у него как минимум должно быть 2 млн. болельщиков. Вам пример провинции Барселона, провинция Валенсия. Нужно не разделяться а на оборот объединятся. Я считаю на базе Ростова и области должен быть один клуб за который болели бы не только в Ростове но и в других городах области. Чтоб никому не было обидно. Ни Ростов ни Ростсельмаш ни СКА а другое название как пример спортивный клуб войска донского Атаман. Проведите среди населения нейминг . Пример как это сделал ФК Бурсаспор Турция объединив 4 клуба области
Гость
18 января 2015, 10:37
Почему в Англии клубы богатые. Там огромная заполняемость стадионов на любой матч. Там клуб не только футбол. Клубы покупают доли в гостиничном, туристическом и других видов бизнеса. Клубы имеют свои собственные телеканалы. Сеть ресторанов Манчестер Юнайтед. Сеть магазинов одежды и т.д. Там футбол это бизнес. А у нас пока футбол средство отмывание денег и очередного каприза кого то богатого человека
Гость
17 января 2015, 16:24
Где проводятся эти опросы??? Хоть бы раз попасть в статистику! Ребят у кого нибудь интересовались мнением ?, поделитесь!
Гость
17 января 2015, 16:54
На оф сайте болельщиков, лично я голосовал
Гость
17 января 2015, 22:34
Гость
17 января 2015, 16:54
На оф сайте болельщиков, лично я голосовал
Ну красавчик че, буду знать где идет голосование!
Гость
17 января 2015, 23:41
Видишь, тебе минус два, ему плюс два. Так менеджмент Сельмаша два раза по 3500 голоса и собрали.
Гость
18 января 2015, 10:12
Меня удивляет. Как 7000 могут решать за весь город. Проведите опрос не на сайте болельщиков Ростсельмаша. Болельщики наверное хотят изменить название клуба на Ростсельмаш и хотят чтоб новый стадион тоже был для Ростсельмаша. Как вы не поймете не выгодно и проблемно содержать из бюджета все клубы области. Поэтому хотят сделать один общий. А если болельщики хотят вернуть Ростсельмаш пусть. Но тогда вы останитесь на Олимпе 21 века и пусть у вас будет спонсор Ростсельмаш. У правительства города другой план развития. Я за объединение Ростова и СКА в один клуб
Гость