RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Улицы Ростова расчищают 146 единиц техники

7 января 2015, 14:21
Упоминать %-уже запрещено?
Гость
7 января 2015, 14:28
верю на все 146% :)
Гость
7 января 2015, 18:58
Привет, Петросян.
Гость
7 января 2015, 16:33
КУда вывезли эту 1000 камазов снега, где она лежит, хочу на неё посмотреть?
Гость
7 января 2015, 17:31
Где написано что вывезли? Написано - убрали.
Гость
7 января 2015, 14:16
Уьрали 9600 т снега, одна машина вывозит 1,5-3 т, то есть 3200 раз машины снег вывозили? а почему же он на обочинах лежит? его же вывезли! Основные магистрали может и чистят, но чуть в сторону - снег как лежал, так и лежит. Что то с уборкой снега в Ростове не так, отчеты хорошие, реальность другая!
Гость
7 января 2015, 15:25
В этом году Ростов более менее прилияно чистят и обрабатывают...хватит возмущаться...и одна машина может несколько ходок делать...и камаз вмещает 15т
Гость
7 января 2015, 17:26
Убрать, не значит вывезти.
Гость
7 января 2015, 18:57
С чего вы взяли про 1,5 тонны? Не несите пургу.
Гость
7 января 2015, 13:40
Магия числа "146"....)))
Гость
7 января 2015, 15:15
Сборище трллей! Вы крыльцо возле своего подъезда почистили от снега? Погода отличная, пойдите разомнитесь на свежем воздухе.
Гость
7 января 2015, 16:48
Правильно! А еще можно навалиться всем городом и расчистить дорогу по маршруту Янтарный - Аэропорт, чтобы барины со своими семьями смогли спокойно улететь в теплые страны и на предназначенные для расчистки города миллионы спокойно отдохнуть!
Гость
7 января 2015, 17:13
Гость
7 января 2015, 17:13
Правильно! А еще можно навалиться всем городом и расчистить дорогу по маршруту Янтарный - Аэропорт, чтобы барины со своими семьями смогли спокойно улететь в теплые страны и на предназначенные для расчистки города миллионы спокойно отдохнуть!
завидуй молча холоп!
Гость
7 января 2015, 17:29
Гость
7 января 2015, 17:29
Правильно! А еще можно навалиться всем городом и расчистить дорогу по маршруту Янтарный - Аэропорт, чтобы барины со своими семьями смогли спокойно улететь в теплые страны и на предназначенные для расчистки города миллионы спокойно отдохнуть!
Там и без ваших стараний расчистят, поберегите здоровье.
Гость
7 января 2015, 16:17
интиресно что на каждом фото чистят только возле администрации на большее техники не хватило
7 января 2015, 13:42
146? - не верю!
Гость
7 января 2015, 18:55
Твоё дело.
Гость
7 января 2015, 14:16
Ради Бога чистите на здоровье,только ядовитыми соляными растворами не травите ростовчан.
Гость
7 января 2015, 14:45
146 % техники)) чет подозрительно
Гость
7 января 2015, 18:59
Да у тебя паранойя. Иди лечись.
Гость
7 января 2015, 16:33
Все правильно написано - 146 единиц техники: 5 снегоуборщиков возле администрации, 5 по остальному городу и 136 единиц личного автотранспорта (ростовчане своими авто делают колею, расчищая тем самым дороги).
Гость
7 января 2015, 17:36
Было бы замечательно, если в Ростове всего 136 машин - жизнь без пробок.
Гость
7 января 2015, 17:32
Главные магистрали чистят, но только на это сил и хватает, а остальные улицы, там не люди живут? Атротуары разве не надо чистить? Где техника, закупленная в 2012, 2013 и 2014 годах? А как снегоплавильная машина поживает? Кто нибудь ее видел? а где дорогущие маленькие уборщики? в прошлом году такие же цифры по технике писались. можно сравнить
Гость
7 января 2015, 17:39
Они только отчеты пишут чтоб топливо списывать... Сегодня проехал от западного до нахичевани и потом обратно ни одной машины не видел)))))Платите налоги ...чтобы кто то строил себе дворцы...
Гость
7 января 2015, 18:29
Ну, тогда предложи сразу, как неплатить налоги, а бред сивой кобылы ненужно нести
Гость
8 января 2015, 09:39
Так, по нечищенным дорогам и проехали?
Гость
7 января 2015, 15:25
не надо за весь ростов писать, даже по фотке видно что чистят только садовую что поближе к чиновникам.
Гость
7 января 2015, 16:33
На фото написано, что оно из архива, то есть, не сейчас снято.
Гость
7 января 2015, 16:38
Живу на Северном! Королева чистят!Космонавтов чистят! Недовольны, лопаты в зубы и помогать!
Гость
8 января 2015, 01:22
Видел на Комарова и Добровольского еще. 7 машин трудятся. Грех жаловаться, город нормально едет. А 10 вечера без проблем с Зорге на Королева доехал.
Гость
7 января 2015, 20:53
Дороги нормально почистили, а если кому надо переулок почистить!? Берите лопату и вперед.
Гость
8 января 2015, 00:54
Интересная логика. Ну вот я хирург, живу в переулке. Попадёте ко мне, я вам диагноз поставлю, а операцию это вы сами. Берёте скальпель и вперёд.
Гость
8 января 2015, 00:56
переулок...... та по багатяновкому от набережной поднимись, машины с песком даже станиславского не посыпают проезжают мимо, максимум становятся возле магаза жратвы купить, одна и таже машина гружоная пескопастой мажет по району целый день кружить не разбрасывая, им главное киломмераж намотать
Гость
7 января 2015, 16:47
а я сегодня ездил и видел технику которая чистит дороги от снега.и скорость нормальная - с северного в александровку за 25 минут проехал.вот это и есть показатель.
7 января 2015, 17:36
Потому что Праздник. А если час пик???
Гость
8 января 2015, 00:56
Читаю мнения людей и не могу понять, уборка снега в зимний период это что, какой то подарок от администрации жителям города??? Вроде как бы так и должно быть, если снег идет, а тут как сенсацию какую-то преподнесли. Кстати днем ездил на машине, особо чистых дорог не увидел. Маршрут сельмаш-Шолохова-мега-сельмаш-чкаловский-вятская-королева-вавилова, дорога так себе, 2 полосы едут но везде по колее.
Гость
9 января 2015, 09:28
Про вятскую не трынди. Тут все расчищено
Гость
7 января 2015, 22:28
Не знаю, чего вы возмущаетесь, я вчера на западном (ж/д район) и в центре видела много техники, правда не считала, сколько это в штуках! Убирают, правда центральные улицы, но мы и этим не избалованы, спасибо!
7 января 2015, 23:44
прям 146 % )))))))))))))
Гость
8 января 2015, 02:27
В этом году прям отлично справляются! Молодцы!
Гость
8 января 2015, 10:32
Дороги более-менее почищены, научились работать. А теперь на крыши обратите внимание. Просто жуть. Особенно немного в стороне от центральных улиц. А обойти никак! Или идти по дороге, где тебя собьют или рисковать жизнью идти по тротуару. Как раз дорожки расчищены под самыми сосульками, люди смотрите вверх!!! Будьте осторожны, когда температура начнет повышаться будет массовый сосулькопад. От нашего ЖКХ помощи не дождаться.
Гость
10 января 2015, 14:43
Улицы убраны на 146 процентов.
Гость
10 января 2015, 15:55
Ездил сегодня по всему Ростову, и ничде не видел техники.... Только на мосту Стачки убирали снег, и еще на Б. Садовой один минипогрузчик видел..... Это наверно и есть 146 единиц техники.....??? Опять брехня, насчет чистого от снега города.....
Гость
10 января 2015, 21:13
Где эти 1150 дворников убирали? Сегодня днем был в городе - тротуары не были почищены ни центре (был на ул. Красноармеская (между Ворошиловским и Семашко); пр. Семашко (между Красноармейской и Б.Садовой); пр. Буденновский (между Б.Садовой и Московской), ни, тем более, в районах (пр. 40-летия Победы (район 73 школы), ул. Малиновского (между Еременко и Доватора)).
Гость
10 января 2015, 22:44
Да, сосульки - проблема. Сегодня на Б.Садовой тоже заметили, а пройти больше негде, прямо над тротуаром нависают.
Гость
7 января 2015, 16:53
при чернышове все стояли бы в пробках.сейчас убирают - вы опять недовольны.есть такая порода людей вечно всем недовольных.конечно с 10 000 тн вывезенных брешут- это просто невозможно за день сделать.а улицы убирают и убирают не плохо.спасибо горбаню сдвинул с мёртвой точки работу комбинатов.
Гость
7 января 2015, 17:46
Не в защиту Чернышёва, на и при нём, когда снег падал в праздники, мы тоже в пробках не стояли. А Горбаню пока прёт. Пока все снегопады или с пятницы на субботу, или как сейчас в праздники. Посмотрим на работу ЖКХ, когда снег да ещё и в большом количестве выпадет в ночь с понедельника на вторник. Вот тогда и можно будет говорить о "готовности к зиме".
Гость
7 января 2015, 20:27
Гость
7 января 2015, 20:27
Не в защиту Чернышёва, на и при нём, когда снег падал в праздники, мы тоже в пробках не стояли. А Горбаню пока прёт. Пока все снегопады или с пятницы на субботу, или как сейчас в праздники. Посмотрим на работу ЖКХ, когда снег да ещё и в большом количестве выпадет в ночь с понедельника на вторник. Вот тогда и можно будет говорить о "готовности к зиме".
не в горбане дело