RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

сев.

757мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Пролетарском районе Ростова дерево упало на припаркованные машины

6 января 2015, 17:51
Гость
7 января 2015, 08:39
потому что следить надо за деревьями. Года 3 назад по улице прошлись, отметили крестиком старые деревья и все, дело сделано
7 января 2015, 14:19
Интересно - на какую же это машину дерево упало, если столько начальства приехало...???? Даже не смотря на Праздники.
Гость
6 января 2015, 18:59
Лучше бы сказал не ставить в Пролетарском и других районах. Не ездить по городу а лучше и не ходить. Времена меняются а проблемы все те же.
Гость
7 января 2015, 03:35
Главное отчитаться ,что все поваленые деревья были убраны ещё вчера в Пролетарском районе, а на 2 линии поперёк дороги лежит дерево ,....наверное не относиться к данному району???
Гость
7 января 2015, 12:14
Ну, Пролетарский район вообще болото. Главу администрации этого района больше всего, по всей вероятности, заботит перенос памятника Карлу Марксу и установка памятника Екатерине. Видимо для него это самая большая проблема, а то, что район один из самых грязных и запущенных - это не для высокого полета...
Гость
7 января 2015, 16:48
Гость
7 января 2015, 12:14
Ну, Пролетарский район вообще болото. Главу администрации этого района больше всего, по всей вероятности, заботит перенос памятника Карлу Марксу и установка памятника Екатерине. Видимо для него это самая большая проблема, а то, что район один из самых грязных и запущенных - это не для высокого полета...
Всё верно! На углу Каяни рядом с 11 школой Кучи мусора лежат с осени, после урагана! Пройти сложно даже по Советской из-за заледеневшего снега!
Гость
7 января 2015, 11:44
Из года в год ничего не меняется. Застой однако.
Гость
7 января 2015, 13:25
Скорее позор! Когда уже будет чем гордиться в этом городе...
Гость
7 января 2015, 13:31
Вокруг упавшего дерева НЕСКОЛЬКО сухих, с оторванными ветвями, деревьев!!! Их состояние ОЦЕНЯТ, когда рухнут?!!!
Гость
7 января 2015, 13:57
С новым годом, глава пролетарского района Поляков.
Гость
7 января 2015, 14:55
на Социалистической во дворе за К/Т Ростов. Ж/Б столб на машину упал.....приехали МЧСники, столб подняли краном и бросили посреди двора! ходите люди, спотыкайтесь....