RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

сев.

757мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ростовскую область прибыл очередной гумконвой для Донбасса

6 января 2015, 10:42
Гость
6 января 2015, 15:01
Хотелось бы чтобы те кто отправляет конвой и несет ответственность за него более строго относились к вопросу распределения той самой помощи среди населения ЛНР и ДНР! Так как жители пишут, что до них эта помощь не доходит. Хотелось бы побольше публичности и гласности в этом вопросе, т к помощь оказана не малая и будет обидно, если она не дойдет до адресата, а именно до стариков, детей, нуждающихся
Гость
6 января 2015, 16:04
полностью вас поддерживаю.
Гость
6 января 2015, 17:54
А есть сомнения,или так,поумничать?
Гость
6 января 2015, 18:12
эта помощь ополченцам и до них все доходит в полном объёме.
Гость
7 января 2015, 11:30
помощь новоросии нужна
Гость
7 января 2015, 12:12
В чем помощь нужна,в оружии,продовольствии, да в "отпускниках"?
Гость
7 января 2015, 14:23
НовороСия,говоришь ? Ну-ну,грамотный ты не наш !
Гость
9 января 2015, 09:39
забудьте это горькое слово НОВОРОССИЯ наши власти из за которых и разгорелась эта война...... дальше можно и не болтать ... А вот АМЕРИКА ...молодцы твердо стоят на своем... МЫ ТРУСЫ ...ПОЗОР...
Гость
7 января 2015, 12:39
Таможня "дает добро" К украинской погранзаставе со стороны России подъезжает колонна танков. Старший колонны спрашивает у погранца: "Багажники открывать?" - "Та не треба. По сто долярів з кожного танку - як завжди - та й так прожджайте!"
Гость
6 января 2015, 20:12
А кто-нибудь показал, что именно в этих грузовиках??? Очередное очковтирательство и отмывание денег, причем миллиардов, государственных денег, которые могли пойти на увеличение пенсий, зарплат и поддержку детских домов.
Гость
7 января 2015, 10:15
Ай-Ай, бедный, тебе гуманитарка не досталась. Голодненьким останешься
Гость
7 января 2015, 11:24
Вообще то 100 раз показывали, что в этих гумкомвоях! Их в присутствии прессы и ОБСЕ вскрывали.
Гость
7 января 2015, 12:19
Гость
7 января 2015, 10:15
Ай-Ай, бедный, тебе гуманитарка не досталась. Голодненьким останешься
Почему простые люди,родители больных детей должны идти по миру с протянутой рукой и побираться в соц сетях,разве такие власти они хотели которые кормят иностранцев и совсем забыли о гражданах России.
Гость
7 января 2015, 16:13
От одного слова конвой трясет!!!!
Гость
7 января 2015, 16:41
Это точно,но объяснмо с учетом того,кто у власти в рф
Гость
7 января 2015, 17:39
Гость
7 января 2015, 16:41
Это точно,но объяснмо с учетом того,кто у власти в рф
Хочешь повластвовать? Большевики уже правили
Гость
7 января 2015, 10:43
Пробиться со своим мнением невозможно,как в советские времена. Это просто ужасно !
Гость
7 января 2015, 12:14
Видно скоро народ начнет на улицы выходить,чтобы его мнение было услышано.
Гость
8 января 2015, 10:11
Гитлер не смог разъединить Россию и Украину
Гость
9 января 2015, 09:42
А БАУБАМА СМОГ....
Гость
6 января 2015, 14:19
Интересно, а кто решил 8 отправить, прогноз погоды хотя бы учитывали
Гость
6 января 2015, 18:09
Молодец конвой,он за простых российских людей.
Гость
7 января 2015, 13:27
Не ламай язика,хлопче ! Ты ни русского,ни тем более украинского языка не знаешь по определению.