21 января пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
очевидец
30 дек 2014 в 18:17

Шикарный дед мороз, ведь именно благодаря ему, вот уже три года малоимущие граждане и люди без особого места жительства, имеют возможность получить горячий обед, а приготовлен и раздается он руками ребят, которые благодаря тому же деду морозу выбираются из ада наркомании и алкоголизма. Спасибо Стас и с наступающим всех тех, кто рядом с тобой, помощи вам Божьей, тепла, радости и счастья!!!
P.S. - и на это в том числе деньги выделили, учитесь и работайте над проектами, тогда и Вам выделят!!!

Гость
30 дек 2014 в 18:54

хех! нормальные ребята, я и не думала что такое может быть, хотя однажды слышала что бомжей поздравляют! молодцы чего сказать так держать!!

Гость
30 дек 2014 в 18:55

когда тебе плохо - найти человека которому еще хуже - и помоги ему!!!! норм ребята делают!!

Гость
30 дек 2014 в 19:43

Молодцы ребята и девчонки! Их руками добро множится. Побольше бы таких светлых людей, дел в нашей серой жизни.

Снайпер
30 дек 2014 в 17:33

Вот оно настоящее, живое Православие! Молодцы! Так держать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 16:23

Молодцы!!! Все дело в том,что хорошее есть в каждом человеке,видишь ты это или нет-зависит от тебя.У этих ребят,все получится!!!

Гость
31 дек 2014 в 00:05

Молодцы ребята, жаль что мы в основном еще ленивы и инертны на добрые дела ( я говорю о своем окружении) , а ведь так просто помочь ближнему чем можешь . Мне лично стыдно , что я еще не с этими волонтерами. смешки про Горбаня и губернатора просто не уместны, давайте начнем с себя .
Низкий поклон Станиславу за правильный , своевременный и постоянный пример проявления человечности!

маклер
1 янв 2015 в 16:48

Да в чем там они молодцы, ... эти, они на таких акциях преследуют одну цель, найти малоимущих у которых еще есть жилье с задолженностями по комуналке, не приватизированное и т. д. Впоследствии чего типа помочь погасить задолженность, приватизировать и наобещать золотые горы! А в итоге обмануть!!! Гнать их с такими акциями надо и сажать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 16:05

Вот нашли кого поздравлять,лучше бы губернатора поздравили

Гость
30 дек 2014 в 17:09

Молодец Горбань с Зиной,это наверное они деньги на подарки бездомным выделили.

Гость
1 янв 2015 в 19:06