В Ростове маршрутки устроили во дворах по ул. Волкова автостраду
24 декабря 2014, 14:05
Гость
13 февраля 2015, 12:39
Кто-нибудь знает, когда этот кошмар закончится? Сколько еще улица Волкова будет перекрыта?
Гость
4 февраля 2015, 11:59
Создается впечатление, что то новая городская власть значительно слабее чем чернышовская при нем такой ремонт делали за 1-3 дня при новой начали где то 15 декабря и скоро 2 месяцев уже идет. ЖивУ на Волкова 10-3 так там ушлые водилы давно проложили мощнейшую дорогу в объезд Комарова Волкова по пожарным проездам ОСТАНОВИТЬСЯ ОКОЛО СВОЕГО ПОДЪЕЗДА нельзя сразу в наглую сигналят убирайся вон здесь господа едут. Очень занятно наблюдать как эти господа доказывают друг другу о своем праве проехать первым. Власти в Ростове уже давно нет.
Гость
25 декабря 2014, 12:28
а на Темернике что творится никто не обращал внимания? Тихий ужас.
Гость
25 декабря 2014, 11:22
Люди,пожалейте народ,который по утрам добирается каждый день по 1,5-2 часа с северного в центр!А вечером также тащится в пробке домой!Приезжаешь домой в восемь,полдевятого,хотя рабдень до 18!!Будьте терпеливей!
Гость
25 декабря 2014, 10:46
Нагибина 37б такая же тема. Объезжают пробку по дворам!!!
Гость
25 декабря 2014, 01:45
Двор на то и двор, а не проезжая часть... Там и дети, и пенсионеры, и мамы с детьми и кислородв конце концов. Мы часто забываем, что часто нарушаем право другого человека.
На улице Туполева таже песня все маршрутки мимо домов! Дорогу не перейдешь! примите меры!!!!!
Гость
24 декабря 2014, 21:47
я,пенсионерка,но иногда еду утром на автобусе или маршрутке.Вижу как людям приходится добираться на работу или учёбу.Пробка...Люди выходят и идут пешком,чтобы не опоздать.Будьте терпеливее.Подумайте,что это ваши дети или внуки объезжают пробки,чтобы не опоздать...
Гость
24 декабря 2014, 21:28
Пер. Ашхабадский, ул. Погодина и Ларина - кладезь для ГИБДД. Быдло-водители проезжая по дворам и тротуарам имеют наглость сигналить пешеходам. Оборзели в конец!
Гость
25 декабря 2014, 01:15
Живу в этом райончике, согласна полностью !!!
Гость
24 декабря 2014, 20:21
уже больше недели не проехать по волкова,бардак
Гость
24 декабря 2014, 20:12
"таким образом водители маршруток объезжают пробку – на кольце по ул. Волкова идет ремонт дороги". Пробка на Волкова была вчера, была только одна полоса открыта, вторая - разрыта капитально, до труб. А сегодня Волкова вообще перекрыли! То есть, повернуть с Добровольского или Борко на Волкова сейчас невозможно, движение закрыто. Транспорт едет по Космонавтов через Комарова, мимо Окея, по узкой дороге, где два автомобиля с трудом разъедутся, едут большие автобусы в обе стороны! Ну и по Капустина тоже. Пробки теперь на Комарова, Борко и Космонавтов.
Скиньтесь и поставьте шлагбаум или бетонную плиту! Другого выхода нет!
Гость
25 декабря 2014, 12:27
просто так ставить нельзя - нужен вахтер
Гость
24 декабря 2014, 17:45
Ещё люди удивляются, что законы не работают. Если нужно самим - и машину на тротуар поставят, и маршрутку во двор, и взятку дадут. А потом некоторые из них попадают во власть...
Гость
24 декабря 2014, 17:12
Как уже достали эти вечно всем недовольные люди. Такое впечатление, что некоторые дома сидят и выискивают - а на что пожаловаться бы? Вот, маршрутка поехала пробку объезжать, скорее строчить, скорее жаловаться. бубубубубу, все такие недовольные. Если Вам лично нравится стоять в пробках, выходите в самый час-пик и стойте на дороге. Из-за того, что Вас это не устраивает, куча людей должна в пробке стоять? Да такие как Вы, первые будут радоваться, когда после 2х часов простоя в пробке, водитель решит поехать через двор. Радуйтесь, что у Вас во дворе можно маршрутку поймать, а не жалуйтесь.
Гость
24 декабря 2014, 21:36
Умник, пешеход в ЖИЛОЙ зоне должен чувствовать себя комфортно, а не уворачиваться от безпрерывного потока машины. Тем более утром, когда бабули и дедули ходят, вся детвора идёт в школу, а мамы с колясками не должны по 10 минут пропускать вереницы авто.
Гость
24 декабря 2014, 17:05
Я вообще за то, что бы убрать большие автобусы, а пустить больше маршруток и все будет нормально!
Гость
24 декабря 2014, 17:18
не ругайтесь,скоро метро откроют...тогда через дворы не будут ездить.
Гость
24 декабря 2014, 16:51
...половина транспорта с ЗЖМ едет по частному сектору Лендворца!!!...т***и!!!...(((
Гость
24 декабря 2014, 18:35
Нахаловка возмущается, что по её кварталам машины ездют. А я возмущаюсь, что их предки бугры справа от темернички нахально заняли и теперь машинам негде двигаться
Гость
24 декабря 2014, 16:45
перекопайте двор
Гость
24 декабря 2014, 21:46
Или устроить с соседом(при наличии у обоих авто) на проезде псевдоаварию, выставив знаки.
Гость
24 декабря 2014, 16:29
Ну и что! Я приветствую водителей которые пробки объезжают!
Гость
24 декабря 2014, 16:26
Во первых никакую пробку они не объезжают,Волкова от Добровольского до Космонавтов все перекрыто.
А что, по внутридворовому проезду движение вообще запрещено? И висит соответствующий знак? Нет знака - нет нарушения. Пусть всякие "пользователи" уймутся. А дети ходят везде - так что, теперь нигде никому не ездить?
Гость
24 декабря 2014, 16:51
сквозное движение через дворы запрещено. учите правила!
Гость
24 декабря 2014, 16:55
Для каждого маршрута есть свой, согласованный с ГИБДД и утвержденный директором АТП, маршрут движения, со всему поворотами и разворотами. И ни в одном нет проезда через внутридворовые проезды. Если бы через Ваш двор каждый день проезжало несколько десятков маршруток - Вы бы по-другому заговорили.
Гость
24 декабря 2014, 17:17
Гость
24 декабря 2014, 16:55
Для каждого маршрута есть свой, согласованный с ГИБДД и утвержденный директором АТП, маршрут движения, со всему поворотами и разворотами. И ни в одном нет проезда через внутридворовые проезды. Если бы через Ваш двор каждый день проезжало несколько десятков маршруток - Вы бы по-другому заговорили.
так обратитесь в администрацию, чтобы дороги расширяли, а не нойте тут, что через Ваш двор маршрутки едут, Вы ж не в частном доме живете, машинам тоже перестать ездить по Вашему двору?
Гость
24 декабря 2014, 16:06
Жалуются в основном те, кому не нужны эти маршрутки для того что бы куда то добраться
Гость
24 декабря 2014, 16:28
Жалуются в основном пенсионеры, которые маршрутки на дух не переносят!
Гость
24 декабря 2014, 16:04
по Ленина от Автосборки до РАУ, та же песня
Гость
24 декабря 2014, 16:28
и в другой стороне Ленина - от Ашхабадского до супермаркета "Ростов" то же самое.
Гость
24 декабря 2014, 16:01
маршрутки везде пробки объезжают, для объезда пробки по ул. Стачки утром все маршрутки едут по рыбному далее через лендворец и далее (внимание!) под "кирпич" на депутатскую. все закрывают на это глаза
Гость
24 декабря 2014, 15:54
Ну и что тут такого? Люди, меньше беситесь.....
Гость
24 декабря 2014, 20:55
Надо, чтобы через твою спальню ездили, а ты в это время будешь тихо повизгивать от счастья.
Гость
24 декабря 2014, 15:50
На погодина/герасименко постоянно маршрутки через дворы едут по утрам, бывает и вечером, куда жаловаться - непонятно, все пересылают, а когда прямо на данный факт указываешь патрулю дпс, они только пожимают плечами, мол, всех не оштрафуешь, да и люди на работу ж едут, а так останови - бунт поднимут
Гость
24 декабря 2014, 16:25
И что дальше,если вам нравится в пробке стоять и вы никуда не опаздываете,то стойте,мне лично не нравится стоять в пробке и я за то что бы маршрутки дворами пробку объезжали.
Гость
24 декабря 2014, 19:11
Гость
24 декабря 2014, 16:25
И что дальше,если вам нравится в пробке стоять и вы никуда не опаздываете,то стойте,мне лично не нравится стоять в пробке и я за то что бы маршрутки дворами пробку объезжали.
Удачи! Въехать бы легонько своим старым бампером в такого лазутчика, больше он там ездить не будет. И поверьте, пробка там будет покруче, чем на основных дорогах. Бампер старый - не жалко. Достали уже. Когда во дворах были пробки?
Гость
24 декабря 2014, 15:49
ага, возмутил проезд возле домов, а не отсутствия проезда по дорогам.
Гость
24 декабря 2014, 16:36
Возмутило, что полосы для общественного транспорта, заняты. и нет ни кому дела, ДПС проезжает и не видит нарушения.
Гость
24 декабря 2014, 15:42
на второй пятилетке где 40 школа уже пол года ни пройти не проехать через дворы. и ни кому дела нет. не возможно ребенка из школы забрать
Гость
24 декабря 2014, 16:17
А выехать со двора нет возможности в сторону северного непрерывное едут машины.
Достижения
Свой среди своих