перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Ростове маршрутки устроили во дворах по ул. Волкова автостраду

Гость
24 декабря 2014, 16:45
перекопайте двор

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2014, 21:46
Или устроить с соседом(при наличии у обоих авто) на проезде псевдоаварию, выставив знаки.
Гость
24 декабря 2014, 16:26
Во первых никакую пробку они не объезжают,Волкова от Добровольского до Космонавтов все перекрыто.
Гость
24 декабря 2014, 15:50
На погодина/герасименко постоянно маршрутки через дворы едут по утрам, бывает и вечером, куда жаловаться - непонятно, все пересылают, а когда прямо на данный факт указываешь патрулю дпс, они только пожимают плечами, мол, всех не оштрафуешь, да и люди на работу ж едут, а так останови - бунт поднимут
Гость
24 декабря 2014, 16:25
И что дальше,если вам нравится в пробке стоять и вы никуда не опаздываете,то стойте,мне лично не нравится стоять в пробке и я за то что бы маршрутки дворами пробку объезжали.
Гость
24 декабря 2014, 19:11
Гость
24 декабря 2014, 16:25
И что дальше,если вам нравится в пробке стоять и вы никуда не опаздываете,то стойте,мне лично не нравится стоять в пробке и я за то что бы маршрутки дворами пробку объезжали.
Удачи! Въехать бы легонько своим старым бампером в такого лазутчика, больше он там ездить не будет. И поверьте, пробка там будет покруче, чем на основных дорогах. Бампер старый - не жалко. Достали уже. Когда во дворах были пробки?
Гость
24 декабря 2014, 21:28
Пер. Ашхабадский, ул. Погодина и Ларина - кладезь для ГИБДД. Быдло-водители проезжая по дворам и тротуарам имеют наглость сигналить пешеходам. Оборзели в конец!
Гость
25 декабря 2014, 01:15
Живу в этом райончике, согласна полностью !!!
Гость
24 декабря 2014, 20:12
"таким образом водители маршруток объезжают пробку – на кольце по ул. Волкова идет ремонт дороги". Пробка на Волкова была вчера, была только одна полоса открыта, вторая - разрыта капитально, до труб. А сегодня Волкова вообще перекрыли! То есть, повернуть с Добровольского или Борко на Волкова сейчас невозможно, движение закрыто. Транспорт едет по Космонавтов через Комарова, мимо Окея, по узкой дороге, где два автомобиля с трудом разъедутся, едут большие автобусы в обе стороны! Ну и по Капустина тоже. Пробки теперь на Комарова, Борко и Космонавтов.
24 декабря 2014, 16:15
А что, по внутридворовому проезду движение вообще запрещено? И висит соответствующий знак? Нет знака - нет нарушения. Пусть всякие "пользователи" уймутся. А дети ходят везде - так что, теперь нигде никому не ездить?
Гость
24 декабря 2014, 16:51
сквозное движение через дворы запрещено. учите правила!
Гость
24 декабря 2014, 16:55
Для каждого маршрута есть свой, согласованный с ГИБДД и утвержденный директором АТП, маршрут движения, со всему поворотами и разворотами. И ни в одном нет проезда через внутридворовые проезды. Если бы через Ваш двор каждый день проезжало несколько десятков маршруток - Вы бы по-другому заговорили.
Гость
24 декабря 2014, 17:17
Гость
24 декабря 2014, 16:55
Для каждого маршрута есть свой, согласованный с ГИБДД и утвержденный директором АТП, маршрут движения, со всему поворотами и разворотами. И ни в одном нет проезда через внутридворовые проезды. Если бы через Ваш двор каждый день проезжало несколько десятков маршруток - Вы бы по-другому заговорили.
так обратитесь в администрацию, чтобы дороги расширяли, а не нойте тут, что через Ваш двор маршрутки едут, Вы ж не в частном доме живете, машинам тоже перестать ездить по Вашему двору?
Гость
24 декабря 2014, 15:42
на второй пятилетке где 40 школа уже пол года ни пройти не проехать через дворы. и ни кому дела нет. не возможно ребенка из школы забрать
Гость
24 декабря 2014, 16:17
А выехать со двора нет возможности в сторону северного непрерывное едут машины.
Гость
24 декабря 2014, 16:01
маршрутки везде пробки объезжают, для объезда пробки по ул. Стачки утром все маршрутки едут по рыбному далее через лендворец и далее (внимание!) под "кирпич" на депутатскую. все закрывают на это глаза
Гость
24 декабря 2014, 17:45
Ещё люди удивляются, что законы не работают. Если нужно самим - и машину на тротуар поставят, и маршрутку во двор, и взятку дадут. А потом некоторые из них попадают во власть...
Гость
24 декабря 2014, 20:21
уже больше недели не проехать по волкова,бардак
Гость
25 декабря 2014, 01:45
Двор на то и двор, а не проезжая часть... Там и дети, и пенсионеры, и мамы с детьми и кислородв конце концов. Мы часто забываем, что часто нарушаем право другого человека.
Гость
24 декабря 2014, 15:49
ага, возмутил проезд возле домов, а не отсутствия проезда по дорогам.
Гость
24 декабря 2014, 16:36
Возмутило, что полосы для общественного транспорта, заняты. и нет ни кому дела, ДПС проезжает и не видит нарушения.
Гость
24 декабря 2014, 15:54
Ну и что тут такого? Люди, меньше беситесь.....
Гость
24 декабря 2014, 20:55
Надо, чтобы через твою спальню ездили, а ты в это время будешь тихо повизгивать от счастья.
Гость
24 декабря 2014, 16:04
по Ленина от Автосборки до РАУ, та же песня
Гость
24 декабря 2014, 16:28
и в другой стороне Ленина - от Ашхабадского до супермаркета "Ростов" то же самое.
Гость
24 декабря 2014, 17:12
Как уже достали эти вечно всем недовольные люди. Такое впечатление, что некоторые дома сидят и выискивают - а на что пожаловаться бы? Вот, маршрутка поехала пробку объезжать, скорее строчить, скорее жаловаться. бубубубубу, все такие недовольные. Если Вам лично нравится стоять в пробках, выходите в самый час-пик и стойте на дороге. Из-за того, что Вас это не устраивает, куча людей должна в пробке стоять? Да такие как Вы, первые будут радоваться, когда после 2х часов простоя в пробке, водитель решит поехать через двор. Радуйтесь, что у Вас во дворе можно маршрутку поймать, а не жалуйтесь.
Гость
24 декабря 2014, 21:36
Умник, пешеход в ЖИЛОЙ зоне должен чувствовать себя комфортно, а не уворачиваться от безпрерывного потока машины. Тем более утром, когда бабули и дедули ходят, вся детвора идёт в школу, а мамы с колясками не должны по 10 минут пропускать вереницы авто.
24 декабря 2014, 18:59
Скиньтесь и поставьте шлагбаум или бетонную плиту! Другого выхода нет!
Гость
25 декабря 2014, 12:27
просто так ставить нельзя - нужен вахтер
Гость
24 декабря 2014, 16:06
Жалуются в основном те, кому не нужны эти маршрутки для того что бы куда то добраться
Гость
24 декабря 2014, 16:28
Жалуются в основном пенсионеры, которые маршрутки на дух не переносят!
Гость
24 декабря 2014, 21:47
я,пенсионерка,но иногда еду утром на автобусе или маршрутке.Вижу как людям приходится добираться на работу или учёбу.Пробка...Люди выходят и идут пешком,чтобы не опоздать.Будьте терпеливее.Подумайте,что это ваши дети или внуки объезжают пробки,чтобы не опоздать...
Гость
24 декабря 2014, 22:45
На улице Туполева таже песня все маршрутки мимо домов! Дорогу не перейдешь! примите меры!!!!!
25 декабря 2014, 00:50
Ну были же когда-то люди как люди, а сейчас ...
Гость
25 декабря 2014, 10:46
Нагибина 37б такая же тема. Объезжают пробку по дворам!!!
Гость
25 декабря 2014, 11:22
Люди,пожалейте народ,который по утрам добирается каждый день по 1,5-2 часа с северного в центр!А вечером также тащится в пробке домой!Приезжаешь домой в восемь,полдевятого,хотя рабдень до 18!!Будьте терпеливей!
Гость
25 декабря 2014, 12:28
а на Темернике что творится никто не обращал внимания? Тихий ужас.
Гость
4 февраля 2015, 11:59
Создается впечатление, что то новая городская власть значительно слабее чем чернышовская при нем такой ремонт делали за 1-3 дня при новой начали где то 15 декабря и скоро 2 месяцев уже идет. ЖивУ на Волкова 10-3 так там ушлые водилы давно проложили мощнейшую дорогу в объезд Комарова Волкова по пожарным проездам ОСТАНОВИТЬСЯ ОКОЛО СВОЕГО ПОДЪЕЗДА нельзя сразу в наглую сигналят убирайся вон здесь господа едут. Очень занятно наблюдать как эти господа доказывают друг другу о своем праве проехать первым. Власти в Ростове уже давно нет.
Гость
13 февраля 2015, 12:39
Кто-нибудь знает, когда этот кошмар закончится? Сколько еще улица Волкова будет перекрыта?
Гость
24 декабря 2014, 16:51
...половина транспорта с ЗЖМ едет по частному сектору Лендворца!!!...т***и!!!...(((
Гость
24 декабря 2014, 18:35
Нахаловка возмущается, что по её кварталам машины ездют. А я возмущаюсь, что их предки бугры справа от темернички нахально заняли и теперь машинам негде двигаться
Гость
24 декабря 2014, 16:29
Ну и что! Я приветствую водителей которые пробки объезжают!
Гость
24 декабря 2014, 17:05
Я вообще за то, что бы убрать большие автобусы, а пустить больше маршруток и все будет нормально!
Гость
24 декабря 2014, 17:18
не ругайтесь,скоро метро откроют...тогда через дворы не будут ездить.