вот на счет ... крупнейшего апк ... есть большие сомнения, так как на прилавках продукция апк сплошь соседская
Гость
4 декабря 2014, 17:29
...Вторая часть – это развитие крупного бизнеса, развитие индустриальных парков. Это мне особенно запомнилось, поскольку касается тех процессов, которые проходят у нас в Ростовской области... интересно, какие процессы у нас проходят???
Царь с вассалами... А все остальные = крепостные с лапшой на ушах...
Гость
5 декабря 2014, 08:10
Слово - не дело. Сказать -не сделать. Судят людей по поступкам,делам.
Гость
5 декабря 2014, 11:37
Поступки и дела как раз постыдные...
Гость
4 декабря 2014, 19:41
как же все плохо стало, если президент заговорил о деньгах. теперь главное чтоб на чемпионат мира по футболу хватило.
Гость
4 декабря 2014, 22:13
особенно на стадион и метро)))
Гость
5 декабря 2014, 09:31
Да он только о них и твердит, деньги - банки, банки - деньги, сделать банковскую систему, помочь банкам. По мне - к чёрту банки, производство нужно развивать, ПРОИЗВОДСТВО и СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. И помогать нужно не банкам, а производителям. На нашу страну 5 профильных госбанков для поддержки тех или иных производителей и граждан, и пять коммерческих - выше крыши, а то развелось дармоедов, а как кризис, стонут, деньги им подавай, помощь. Да за такие проценты по вкладам и кредитам, с голоду бы эти банки подыхали - не помог бы.
А ЧМ по футболу нужно реально похерить и пустить деньги в развитие производства и сельского хозяйства.
Гость
5 декабря 2014, 08:31
Лучше бы он оказал селянам поддержку, как это делают в Евросоюзе, а не рассказывал сказки про ВТО, про невидимую руку рынка и про мифическое импортозамещение.
Гость
4 декабря 2014, 21:55
Разница в том что в столовой Кремля хлеб стоит копейки.Это в магазинах он в рублях.Поэтому мы не понимаем друг друга(крестьянин-власть).#да был там-ел там#.
Гость
4 декабря 2014, 17:46
А что на заправках нет солярки,подъезжайте и заправляйтесь сколько нужно,вдоволь,в России нефть еще пока не закончилась.
Гость
4 декабря 2014, 22:26
Подготовить площадки для развития бизнеса ! Это как- снести, самострои и завлеть землей!
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -2
0 м/c,
762мм 93%Василий Голубев: важны слова благодарности президента в адрес селян