RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

767мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростове ищут 14-летнюю девочку

3 декабря 2014, 14:55
Гость
3 декабря 2014, 20:25
Какое-то сумасшествие: в 15:00 ушла, а в 15:55 уже новость выложили. Полицейским больше делать нечего, как за вашими детьми следить? Сколько в Ростове несовершеннолетних? А сколько полицейских?
Гость
3 декабря 2014, 22:31
Вообще написано накануне угла,то есть днем ранее.Не понимаю,почему полицейские не должны разыскивать человека,ребенка,которого нет дома сутки.А чем они еще должны заниматься?алкоголиков и бомжей трусить?!
4 декабря 2014, 00:32
Гость
3 декабря 2014, 22:31
Вообще написано накануне угла,то есть днем ранее.Не понимаю,почему полицейские не должны разыскивать человека,ребенка,которого нет дома сутки.А чем они еще должны заниматься?алкоголиков и бомжей трусить?!
возможно они и знают о её местонахождении;-)
Гость
4 декабря 2014, 10:16
Да, полицию лучше не беспокоить, это вообще не их обязанность, поиск пропавших детей. Их обязанность дело сфабриковать против не виновного, и деньги вымогать. А поиск детей - этим волонтеры должны заниматься.
Гость
4 декабря 2014, 09:51
вопрос к родителям, поругались, почему не остановили дочку?
Гость
3 декабря 2014, 16:32
читайте ее переписку в соцсетях, и запрос к оператору мобильной связи с детализацией звонков и смс
Гость
3 декабря 2014, 21:46
А за одно и последнее местоположение...
Гость
3 декабря 2014, 16:41
в какой местности ушла Хоть какие-то координаты дайте
Гость
4 декабря 2014, 13:18
Из 27 лицея-девятиклассница. Болгарстрой.
Гость
3 декабря 2014, 18:31
Район Военведа. Поссорилась с родителями, забрала паспорт и собаку, ушла в неизвестном направлении. Собака метис лабрадора, худощавая, белого цвета. Телефон выключен, страница в соц.сети удалена, доступа нет.
Гость
3 декабря 2014, 20:33
просто трудный возраст смятая постель, ну а плакать лучше в дождь или метель, 16 лет
Гость
3 декабря 2014, 19:54
И че панику поднимать на весь город, если поругалась и ушла. Подуется, вернется. Пропала, блин...
Гость
3 декабря 2014, 21:14
Прочитал название статьи, думал кастинг проводят, и не могут девочку найти. А тут всё как всегда.
4 декабря 2014, 09:53
Фу да у хахаля какого-нибудь сидит дома. Ремня просто надо им давать периодически для профилактики.
Гость
3 декабря 2014, 16:04
хахаль, не иначе