Город ХК «Ростов» одержал одну победу в Ноябрьске

ХК «Ростов» одержал одну победу в Ноябрьске

Хоккеисты «Ростова» провели две встречи в Ноябрьске против «Ямальских Стерхов» в рамках очередного тура РХЛ. Победу «кондорам» удалось одержать только во втором матче.

Два периода первой игры ростовская команда владела преимуществом и после 40 минут вела в счете. Однако ноябрьские хоккеисты смогли собраться на третий период и перевести игру в овертайм, где Рафаэль Гараев поставил точку матче и принес своей команде победу со счетом 4:3. У «Ростова» в этой игре отличились Василий Мякинин, Максим Лях и Евгений Усов.

Повторную встречу «кондоры» провели более уверенно. Хотя в третьем периоде хозяева практически смогли отыграться со счета 1:4. Но в итоге класс подопечных Григория Пантелеева взял верх – 6:3 в пользу «Ростова». Точными бросками у гостей отметились Кирилл Угаров, Владислав Туник, Захар Ощинский, Василий Мякинин и дважды Евгений Усов.

Следующие матчи «Ростов» проведет в Тамбове 6 и 7 декабря.