7 декабря вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
27 ноя 2014 в 21:21

Сегодня гранатомет , завтра из танка начнут стрелять. Менталитет горячих овощей !

Гость
28 ноя 2014 в 07:46

Передел идёт в Ростове? Надеюсь, что правоохранительные органы поймут, что допускать возврат в 90е не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
28 ноя 2014 в 10:38

Хорошая бесплатная рекламма.СТАРИННЫЕ ЧАСЫ ЕЩЕ ИДУТ.Выступает А.Пугачева.Удачи хозяину с наплывом посетителей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 20:31

там еще "е" висит, почему пишут про одну букву?

Гость
28 ноя 2014 в 08:42

Стабильность. Это вам не лихие 90е.

Роман
28 ноя 2014 в 11:03

В Москве погром кафе , в Тацинке партизаны грабят нищих чиновников- золото , меха , деньги , оружие . Тут гранатомет . Что впереди ? У вас на сайте власти только о победах и успехах . Прямо путаница в голове .

Гость
29 ноя 2014 в 12:59

Что то странный гранатомет.Не следов взрыва не следов пожара именно от выстрела из гранатомета.

ОТВЕТИТЬ
Смотрите в корень
27 ноя 2014 в 18:50

Это значит,что у народа уже не мало всякого разного оружия и если будет революция,то она будет беспощадной,до последней капли крови.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 22:46

Офигеть!!! Гранатомет?!?! Приграничная зона боевых действий...правоохранительные органы должны жестко присечь любые попытки диверсий, а то, не дай Бог, повториться. Стрелку желаю, чтоб в руках у него граната-то взорвалась.

Гость
28 ноя 2014 в 07:09

Вот и до Ростова долетели снаряды с украинской стороны...

ростов
28 ноя 2014 в 07:52

не кондёр,тепловая завеса

Человек Ростовский
1 дек 2014 в 08:34

В народе это кафе называют "Курятник"! Еще Вилли Токарев пел: В шумном балагане девочки, что надо!)))

Александр.
1 дек 2014 в 12:18

ЧТо -то не похоже на следы гранатомета... Скорее всего с подствольника. Или с самоделки...

Дмитрий Ростовский
1 дек 2014 в 17:07

Почти каждое утро, на ступеньках этого заведения лужицы крови, которые остаются после ночных потасовок посетителей. Кухня в заведении- одно название. О контингенте собирающемся там, говорит количество охранников (чуть менее 10 человек, которые сами провоцируют). Думайте сами, решайте сами, ходить или не ходить ))

Гость
3 дек 2014 в 13:39

Выстрел болванкой - пугнули, следующий настоящей гранатой будет...

виктор
3 дек 2014 в 17:54

Не вижу на фото что это выстрел из РПГ-7 скорее с огнестрельного оружия!

Гость
27 ноя 2014 в 17:59

Вечером приду с друзьями в обязательно,нам очень по вкусу кухня этого кафе.

ОТВЕТИТЬ