В Ростове выясняют обстоятельства ЧП в кафе на Волкова
27 ноября 2014, 09:27
Гость
27 ноября 2014, 11:06
Это Вам не лихие 90-е где утюгами баловались! Это 2000-ные прогресс и стабильность, с гранотометов пуляют! Лет через 10 будем на танках кататься!
Гость
27 ноября 2014, 11:34
Гранатомет совсем не из военторга, как все подумали.
Это, вероятно, трофей.
Его вежливые зеленые человечки отвоевали у "хунты"...
Гость
27 ноября 2014, 11:58
В 90-х не только утюгами баловались - там и тяжёлого вооружения хватало. И можно как угодно ругать власть, Путина лично, пресловутые "прогресс и стабильность", но нужно признать одну вещь: в 2000-х не было того беспредела, который был в 90-е годы. И дай бог, чтобы этот беспредел повторился. Хотя по некоторым признакам, к этому всё и идёт.
Гость
27 ноября 2014, 12:22
Гость
27 ноября 2014, 11:58
В 90-х не только утюгами баловались - там и тяжёлого вооружения хватало. И можно как угодно ругать власть, Путина лично, пресловутые "прогресс и стабильность", но нужно признать одну вещь: в 2000-х не было того беспредела, который был в 90-е годы. И дай бог, чтобы этот беспредел повторился. Хотя по некоторым признакам, к этому всё и идёт.
Не знаю, на чем основаны Ваши предположения.
По официальной статистике МВД, уровень преступности с 90-е был ниже, чем сейчас.
Включая тяжкие и особо тяжкие преступления...
Гость
27 ноября 2014, 11:16
Ага, сами чуть не ус**лись..)))) рвануло так рвануло.. в 4-20
Гость
27 ноября 2014, 11:26
в Ростове-на- Дону, не работают Правоохранительные органы, каждый выясняет отношения как хочет.
Гость
27 ноября 2014, 11:59
Забегаловка конечно низкого пошиба драки каждый день аморфная охрана сдохла кукушка "птичка" в старинных часах.
Гость
27 ноября 2014, 12:03
Жар Птица всегда славилась своим контингентом. Любимое место отдыха интиллигенции с периферии!!! )))
Гость
27 ноября 2014, 10:52
Да, бахнуло здорово! Проснулся от взрыва в начале пятого утра. Чуть стекла не повылетали. Сигналки на машинах у всех завыли.
Мало подробностей и где фото?!
Гость
27 ноября 2014, 11:20
Жар-птица держит марку=))))
Гость
27 ноября 2014, 11:23
Сперва петровский причал, теперь это, передел идет, а бабахнуло знатно!
А где и почем продают гранатометы?
Меня тоже обижали в налоговой, пенсионном, в поликлинике, и еще много где...
Гость
27 ноября 2014, 12:47
И зачем тебе граната ? На обиженных воду возят .
Гость
27 ноября 2014, 14:00
Гость
27 ноября 2014, 12:47
И зачем тебе граната ? На обиженных воду возят .
неее, на сердитых )))
Гость
27 ноября 2014, 10:58
А какой адрес дома на Волкова?
Гость
27 ноября 2014, 12:05
Волкова 12- "Старинные часы" ("Жар-Птица") в своем стиле!
Гость
27 ноября 2014, 10:32
Оружие возвращается....
Гость
27 ноября 2014, 11:20
на против нашего дома по ходу, сегодня часа в 04 утра , подорвалась с кровати.!!!ВОЛКОВА 12 КАФЕ СТАРИННЫЕ ЧАСЫ. НУ ИЛИ ПИЦЕРИЯ)
Гость
27 ноября 2014, 11:29
Решили ответить Америке на санкции : Мы тоже крутые, у нас тоже на улицах гранатометы!!
А если серьезно, опять очередные разборки. Борьба за деньги в условиях кризиса.
Гость
27 ноября 2014, 16:29
В жареной, всё время наблюдал только два типа людей бандюков и ментов. Сидят сперва мирно выпивают, а потом приходит время кулачных поединков. Несколько раз там бывал и каждый раз потасовки на входе, такое ощущение что народ туда за этим и приходит.
Гость
27 ноября 2014, 10:52
номер какой у здания?
Гость
27 ноября 2014, 11:04
Очередные покатушки на ТИГРе?
Гость
27 ноября 2014, 11:33
Старинные часы :(
Гость
27 ноября 2014, 12:32
Ребятки наверно перед референдумом оружие пристреливают потихоньку.
Гость
27 ноября 2014, 12:34
И что удивительного тут если ГИБДДшники передел между собой битами выясняют, то тут 100% без ФЭбсов не обошлось, сейчас бандитов то и нет, все под них и прогнулись либо в депутатах заседают.
Гость
27 ноября 2014, 13:01
Пока Путин у власти все будет по путински.
Гость
27 ноября 2014, 18:21
это был Физрук, гость из 90-х
Гость
27 ноября 2014, 11:46
В 90 частенько то гранаты во двор закидывали то по многоэтажкам с гранатометов палили в России за 15 лет около 90 тысяч нераскрытых убийств просто забываются времена а помним мы только хорошее в народе называется"лирика", щас с лнр, днр попрут оружие куда его девать но это с одной стороны а вот может просто под общей волной решили пока это можно съехать на украинский след, долбанули то в коммерческий объект да еще и в закрытый. Скорее всего как с петровским причалом, сбор последних средств на "нг" корпоративы + страховка, так как курение запрещено такие места становятся менее рентабельны и как то надо уйти покрасивше реально посмотрите в этом году во всех кабаках не стало народа раньше мы ели шашлык шашлык шашлык а теперь суши пицца вобщем кафешки старой формации динозавры.
Гость
27 ноября 2014, 12:44
Дмитрий ! Контузило тебя видно в 90 частенько . ЩАС рецедив .
Гость
27 ноября 2014, 14:39
Летом по соседству, на Петровской, гранату во двор закидывали. 2014 г.
Гость
27 ноября 2014, 20:03
Гость
27 ноября 2014, 12:44
Дмитрий ! Контузило тебя видно в 90 частенько . ЩАС рецедив .
откуда ты знаешь?
Гость
27 ноября 2014, 11:56
Стабильность становится стабильное
Гость
27 ноября 2014, 11:28
не "Старинные часы" ли разламали? (бывшая Жар Птица)
Гость
27 ноября 2014, 12:03
именно они
Гость
27 ноября 2014, 12:09
Ага, именно этот гадюшник! Там еще в 90-ые "весело" было...
Гость
27 ноября 2014, 12:09
Там сейчас следственный комитет работает, все огорожено. Стреляли по входу, видимо. Сильных разрушений нет. Мне вот интересно, действительно ли никого не было в кафе на тот момент? Ведь оно вроде до 4-х утра работает. А взрыв был где-то в 4:20-30. Вполне возможно, что там были люди еще!((
Гость
27 ноября 2014, 12:22
в кафе было 10-15 человек, но никто не пострадал, все живы и здоровы
Гость
27 ноября 2014, 12:51
Гость
27 ноября 2014, 12:22
в кафе было 10-15 человек, но никто не пострадал, все живы и здоровы
Спасибо, надеюсь у вас точная информация и действительно, обошлось испугом))
Гость
27 ноября 2014, 12:21
Так это Ресторан или что?
Гость
27 ноября 2014, 12:46
Кафе. Вечно драки, разборки. Помню, как-то проходили мимо, (часов 7-8 вечера было) парень выскочил из "Старинных Часов" (или еще "Жар-Птица" была, не помню), и стал посреди дороги,ближе к кольцу Волкова/Космонавтов, танцевать, на машины бросаться, по капотам бить.Его, конечно, скрутили потом.
Пойди умойся, да высморкайся как следует, да не в рукав...
Гость
27 ноября 2014, 10:49
Нифига мотор купили..
Гость
27 ноября 2014, 11:00
Мощно
Гость
27 ноября 2014, 11:54
в 4-20 а сирены завыли в 6-10
Гость
27 ноября 2014, 12:19
подождали пока все уйдут
Гость
27 ноября 2014, 12:21
Так это Ресторан или что?
Гость
27 ноября 2014, 12:24
Жарик давно пора было прикрыть!
Гость
27 ноября 2014, 14:41
вот и зачищают сейчас кое кого!!!
Гость
27 ноября 2014, 17:04
Очень хочим послушать, по этому поводу мнение великого филосфа-художника, маэстро Владимира Дэ.Хотя нам так кажется он где то здесь но под маской.......
Гость
27 ноября 2014, 22:59
Гужуются до 6 -7 утра.Надоели.Окна нельзя открыть.В любое время ночи блатняк из машин гремит,а людям на работу утром идти.Так им и надо
Гость
28 ноября 2014, 01:42
Менты, бандиты.... Давно там были?? Выяснять не с кем ... все или за волынами бегут или вообще бегут... 5 так и было... Хотя нас всего 4 было, тихо мирно отмечали праздник... Охранника предупреждали, что скоро опять спалят или еще что, на что он он улыбнулся и "у кого повернется рука")))) с удовольствием пришли бы еще, но вход нам уже закрыт как и в "Гостях".... Не любят слегка выпивших волкодавов....
Гость
27 ноября 2014, 13:13
Это скорее всего эхо 90-х... Сейчас как раз освобождаются те, кто сел в 90-е... Разборки продолжаются. Кого то кинули на бабки, а он против...:))
Гость
27 ноября 2014, 14:29
Хватит сказки рассказывать про "нехорошие 90-е"...
Гость
27 ноября 2014, 16:40
Гость
27 ноября 2014, 14:29
Хватит сказки рассказывать про "нехорошие 90-е"...
А как жить без сказок потерявших власть ? Вот еще более сказочная .
Жили прекрасно , все было . Партия выбрала предателя ( 18 млн ослепли тогда ) Горбачев продался ( госбезопасность прозевала ) и развалил неразрушающую страну ( все ослепли при этом ).
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
759мм 71%В Ростове выясняют обстоятельства ЧП в кафе на Волкова