RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Источник: минспорта, ФК «Ростов» и мэрия Ростова обменяются кадрами

Гость
25 ноября 2014, 19:33
Кадровой чехарде в области уже нужна псих. экспертиза !
Гость
25 ноября 2014, 20:33
Хорошо Лопатин на бюджетном, спонсорском бабле посидел - главу целого района высидел. А кем же тогда Шикунова ставить? Минимум - замом губернатора. Криводуд в 30 с хвостиком уже не только замминистра, но и свадебный генерал. Только и ездит в качестве почётного гостя на спортивные праздники, мероприятия. Речь держать и ленточки перерезать. П..ть - не мешки ворочить!
Гость
25 ноября 2014, 17:54
А лучше-бы ,всю эту ораву,отправить на Буденновский 45.Там находится Ростовский цирк,похоже,что именно там им всем и место..
Гость
25 ноября 2014, 18:34
пожалейте цирк
Гость
25 ноября 2014, 17:48
хана первомайскому району...
Гость
25 ноября 2014, 16:44
Сухариев вместо Потапова, еще бы пасынка Гуськова замминистра спорта Криводуда убрали, было бы здорово...
Гость
26 ноября 2014, 11:37
А чем Вам Криводуд не нравится? Он что, в работе не смыслит ничего? По моему мнению (тружусь в этой сфере более двадцати лет) он намного компетентней и Потапова и Сафронова вместе взятых! Ну и что что его Гуськов продвинул? Работу за него Гуськов делает? Министр ему спуска не дает, держит в черном теле .протекции не составляет, он сам карабкается как может! А то что он немного нос задирает, то это нормально, характер и воспитание у него такие (знаю его отца)).
Гость
26 ноября 2014, 15:32
Гость
26 ноября 2014, 15:32
А чем Вам Криводуд не нравится? Он что, в работе не смыслит ничего? По моему мнению (тружусь в этой сфере более двадцати лет) он намного компетентней и Потапова и Сафронова вместе взятых! Ну и что что его Гуськов продвинул? Работу за него Гуськов делает? Министр ему спуска не дает, держит в черном теле .протекции не составляет, он сам карабкается как может! А то что он немного нос задирает, то это нормально, характер и воспитание у него такие (знаю его отца)).
Да классный пацан,ну что ,что дуб как дерево,так характер и воспитание такое.Интересно, чем он ростовскому спорту помог,вот не было до него,а при нем стало?
Гость
26 ноября 2014, 17:02
Гость
26 ноября 2014, 17:02
Да классный пацан,ну что ,что дуб как дерево,так характер и воспитание такое.Интересно, чем он ростовскому спорту помог,вот не было до него,а при нем стало?
Да и вреда не видно)))
Гость
26 ноября 2014, 09:25
Позвонили в мэрию нашему источнику по поводу Сухариева С.К., информация о том что он планировал или планирует идти в министерство на место Потапова имеет место быть. Просто на сегодняшний момент Сергей Иванович Горбань его пока не отпустил. Для Балахниниа его кандидатура это подарок судьбы, ведь не секрет что у них прекрасные личные отношения, и министерство только выиграет если он к нам придет. Он работоспособный человек, опытный управленец и аппаратчик в хорошем смысле слова. Криводуд Виталий, которого все хают, пока опыта и такого веса не имеет, хотя через пару лет сможет и министра сменить. В этой ситуации жалко только Браславского Дениса - вечного кандидата на зама. А по поводу Лопатина это бред! Более бестолкового и не умеющего управлять человека еще надо умудриться найти!) Он район развалит ну месяца за четыре-пять.))))))
Гость
27 ноября 2014, 14:09
Дддаааа, Браславского действительно жаль, это грамотный управленец, давно заслужил место МИнистра как минимум, он то уж работать умеет,ТАЛАНТ))) А что...его надо на место Лопатина, глядишь Кубок России опять наш будет, с таким то управленцем, это ж ни какой то там Лопатин, Шикунов, Горбань!)))) А этого не умеющего управлять пусть С.И.Горбань к себе и забирает!
Гость
25 ноября 2014, 18:00
ФеКа стал звездой новостных лент. Неугасающей глупостью веселят народ каждый день. Наверное уже можно сериал про них запускать.
Гость
25 ноября 2014, 18:44
Боже!Пропал район,всплеснул руками Филип Филиппович. Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее... М.А.Булгаков "Собачье сердце"
Гость
25 ноября 2014, 19:27
Аракеляна тоже можно поздравить....
Гость
26 ноября 2014, 09:05
Кирдык Первамайскому району!
Гость
26 ноября 2014, 10:07
От перетасовки, одного жулио на другого,ништо не произойдет.Если разогнать мин.по Ф.и Спорту город и не заметит, разве что миллионов 300 в казне останется.