перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сегодня в Ростове может выпасть первый снег

Гость
25 ноября 2014, 18:30
П..дец подкрался незаметно... С Горбанем это согласовано?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2014, 08:14
На этот раз синоптики угадали ))) С первым снегом!
Гость
25 ноября 2014, 17:31
Мэрия в курсе? Коммунальщики готовы - летнюю соляру в баки залили?
Гость
25 ноября 2014, 17:41
Посмотрим как были потраченый 70млн р на закупку техники коорую обнщали нам в конце прошлой зимы
Гость
25 ноября 2014, 17:59
коллапс уже давно наступил!!! Что пробок на дороге нет???? Или Вы за компьютером дома сидите?????
Гость
26 ноября 2014, 08:45
Ну и где закупленные снегоуборочные машины? И дворники дорожки не убирают! Январские события этого года опять повторяются!
Гость
25 ноября 2014, 17:21
В случае сильного снегопада завтра на работу можете не выходить, так как снег чистить некому и нечем. С надвигающимся коллапсом Вас, ростовчане.
Гость
25 ноября 2014, 17:35
Появился первый создатель паники.
Гость
25 ноября 2014, 18:05
Пророк что ли? сам то чем можешь похвастаться? остроумием??????????
Гость
26 ноября 2014, 08:40
Гость
25 ноября 2014, 18:05
Пророк что ли? сам то чем можешь похвастаться? остроумием??????????
Выйди на улицу или хотя бы посмотри в окно. Хвастаться тут нечем. Я не пророк, но прогноз погоды правильный. Если снег не перестанет идти до вечера, то всем нужно стать не только остроумными, но и выносливыми, чтобы по морозу пешком дойти домой, так как пешком в 10-балльных пробках всегда идти быстрее. Минусуй дальше, чудо.
Гость
25 ноября 2014, 18:07
Ура! Может Новый год со снегом будет!!! А то лёд надоел.
Гость
26 ноября 2014, 09:37
Ура! Снег всё же пошёл! Красота-то такая! Граждане, одевайтесь тепло, берегите нервы и здоровье и наслаждайтесь зрелищем, пока снег не превратился в лёд и серо-бурое месиво.
Гость
26 ноября 2014, 12:44
Дворников как не было, так и нет. Между домами сломать хребет - большое счастье?
Гость
26 ноября 2014, 13:16
Гость
26 ноября 2014, 12:44
Дворников как не было, так и нет. Между домами сломать хребет - большое счастье?
А я видела сегодня утром дворников!!!! Человек 5-6!!!! На лавочке сидели курили!!!!!;)))))
Гость
25 ноября 2014, 21:03
У синоптиков ВСЕГДА прогнозы сбываются! Только даты не всегда совпадают.
Гость
25 ноября 2014, 22:08
Синоптики ошибаются ОДИН раз. Но зато каждый день ;)
Гость
25 ноября 2014, 16:53
А может и не выпасть...
Гость
25 ноября 2014, 18:24
рекомендую автору посмотреть прогноз погоды на 10 дней на 161.ru
Гость
25 ноября 2014, 19:37
Прошу меня трудоустроить синоптиком и платить ине з/п. Я каждый день угадываю погоду, с такой же долей вероятности 50/50, как и они
Гость
25 ноября 2014, 19:02
Коллапс у вас в голове.. и видно давно:((
Гость
26 ноября 2014, 09:07
Это у Вас что-то с головой. Утром пробки уже 10 баллов. Пешком быстрее! Еще не вечер. Это транспортный коллапс, по другому не скажешь.
Гость
25 ноября 2014, 17:09
если о снеге предупреждают заранее-значит он точно не выпадет!