2 августа понедельник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
21 ноя 2014 в 11:34

Вот, сначала старые автобусы вонючие пусть заменят, а потом можно и про форму говорить. Когда едешь в воняющей разаалюхе,то как-то без разницы во что одет водитель...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2014 в 11:06

«Центр–Западный».
Пока моста через ж/д не будет, и 100 автобусов не помогут, будут на стачках в пробке стоять.

Гость
21 ноя 2014 в 11:18

А автобусы помоют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 11:26

направить в автотранспортные предприятия соответствующие предписания по всем выявленным нарушениям... И что дальше будет?? Итог нужен людям, а не мозоливание глаз. Как одежда водителей скажется на техническом состоянии транспорта, культуре водил. и т.д., или начнем с одежды деньги отмывать, а людям пыль в глаза??

21 ноя 2014 в 12:54

форма - это хорошо. только надо бы еще эти автобусы как следует помыть, особенно салоны.

Гость
21 ноя 2014 в 13:25

лучше бы их курить отучили в салоне, а то задохнуться можно

Гость
21 ноя 2014 в 12:18

Ха, про безналичную! Пусть "живой" терминал найдут в городе! Сколько их загаженных и побитых стоит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 12:49

а к внутреннему состоянию нет вопросов? сантиметровый слой пыли, на всех поверхностях, поручни липкие и шатаются, спинки сидений гнутся, из окон дует, трещины в стеклах. плюс на весь салон шансон играет, про езду на красный свет просто молчу, страшно ездить.

Юрий Васильевич
21 ноя 2014 в 12:35

По пр. Космонавтов ходит достаточное количество транспорта, а вот по ул. Добровольского в выходные дни и вечером не дождёшься 45, 47, 46, 77

21 ноя 2014 в 10:53

А переоденут с кармана самих же водителей?

ОТВЕТИТЬ
Кость
21 ноя 2014 в 11:49

Всех в форму и на работу строем и с песней, а перед тем как выдать форму-сдать зачеты по ГТО!

Гость
21 ноя 2014 в 12:10

а когда же дождемся нормального остановочного комплекса на ост. Уют 2-го пос. Орджоникидзе. на этой остановке самое большое число народу скапливается, а остановочный комплекс рассчитан на 3-х человек. Ни от ветра, ни от дождя, ни от солнца нет защиты.

Гость
21 ноя 2014 в 12:45

Маршрут № 9 ни утром ни вечером не дождешься.

Гость
21 ноя 2014 в 13:12

На чкаловский-центр подкиньте хоть старых автобусов, надоело пешком ходить!!!!

Гость
21 ноя 2014 в 14:04

В Александровку красных даблдекеров штук десять!

Анатолий
21 ноя 2014 в 15:14

Да.Неплохо было бы и автобусы в порядок привезти.Вонь и грязь невыносимая,водители курят в автобусах.Автобусы моют наверное раз в год.Антисанитария... полная.Я точно не уверен,но думаю,салон нужно мыть каждую рабочую смену,т.е 2 раза в день.А не разводить заразу всякую в автобусе.А водители в погоне за рублём с утра до ночи без смен ездят.Это как же надо не уважать свой народ что бы в такую грязь его опустить.Извините,но в свинарниках сейчас чище чем в наших автобусах.и мы называем себя столица ЮФО.ПОЗОР.

Гость
21 ноя 2014 в 12:23

Что не сделаешь ради ЧМ....

юрий ростовский
21 ноя 2014 в 11:52

Переодеть в форму, побрить, освежить одеколоном ! - вот три КИТА, которые позволят улучшить транпортное обслуживание Ростова!
БРАВО СИТИМЕНЕДЖЕРУ РОСТОВА! Вот теперь ВСЁ заработает и пробок не будет! И это ВСЁ придумывают, что бы мы скорее забыли про БЕЗНАЛИЧНУЮ ОПЛАТУ В ТРАНСПОРТЕ!

ОТВЕТИТЬ
Ростовский Надзорщик
21 ноя 2014 в 12:33

Власти Ростова на 310 млн закупят 50 автобусов...
За 1 автобус по 6,2млн? Очень интересно, что за автобусы ходить будут...

ОТВЕТИТЬ
Вова из Ростова
22 ноя 2014 в 03:33

310 млн.руб.делим на 50 автобусов =6 200 000 руб.!!!??? за 1 штук. Действительно автобусы так дорого стоят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 11:57

может быть рассмотреть вопрос возврата 3- й маршрутки ? 59-я не решает проблем тех, кто стремится попасть на много ниже Садовой. 58 маршрутка ходит хаотично, 42 маршрутку отменили вовсе.

Димитрий
21 ноя 2014 в 13:05

Если общественный транспорт это лицо города, и водители будут по форме одеты, то следует и убрать сплошные перегородки, чтоб это лицо было видно изнутри. На олимпиаде все автобусы были без них. Заходишь - и тут сразу опрятно одетый водитель, здоровается с тобой, есть звуковое сопровождение всех остановок, табло с названиями остановок, температуры в салоне.

Гость
21 ноя 2014 в 13:05

Хоть во фраки! Разве с одежки начинать следует?

21 ноя 2014 в 13:10

"До конца года из городского бюджета выделят деньги на закупку низкопольных автобусов большой вместимости."
Насколько знаю, уже купили и как оказалось, что всего по 5 автобусов в гаражи, т.е. не всем водителям достанется новый автобус.
"Результаты проверки показали, что в утренние и вечерние часы пик на маршрутах работает недостаточное количество транспорта"
Езжу с площади К.Маркса до Семашко по Большой Садовой. Поверьте, там транспорта хватает, только автобусы ходят так как некоторым водителям в голову взбредет. Транспорта много, оттуда и пробки. А вот по выходным после 9 вечера с транспортом беда! И это в центре! Куча людей на остановках стоят.
"Для этого автотранспортным предприятиям города уже предложено разработать свой вариант водительской формы"
Это правильное решение. Противно смотреть на водителей в трениках и тапочках. Они должны выглядеть опрятно не только на день города.

Гость
21 ноя 2014 в 13:35

Новым автобусам - новые наклейки во весь борт! Аж противно смотреть!

21 ноя 2014 в 14:01

В сфере общественного транспорта есть множество других важных проблем, требующих НЕМЕДЛЕННОГО решения, это и курение за рулём, это и телефон приросший к уху водителя, это не знание и несоблюдение ПДД, это грязь в ТС, это постоянный перегруз, который сказывается на техническом состоянии ТС и т.д. и т.п. Наконец, это вандалы, которые портят автобусы и маршрутки, гадят и мусорят в них.
Сама идея формы неплохая, даже хорошая, но воплощать её в жизнь нужно после решения выше озвученных мною проблем.
P.S.
Лучше бы в кабины водителям кондиционеры поставили, на них, бедных, жалко смотреть летом, когда они под палящим солнцем, в пробках круги по маршруту нарезают.

21 ноя 2014 в 16:37

"Чиновники пытались понять, с какими именно проблемами сталкиваются пассажиры." - Круть, до наших проблем им надо снисходить, без этого они о проблемах города просто не знают.

Гость
21 ноя 2014 в 17:10

А с транспортом на 2-ом поселке Орджоникидзе вообще нет, да? Утром от туда в центр не уедешь, а вечером туда, замечательно живем товарищ Лебедев!!!!!!!!!!!

Гала
21 ноя 2014 в 17:39

А на Красноармейской, замените пожалуйста ржавые и заштопанные троллейбусы, и добавьте хоть один муниципальный автобус. Льготники, вынуждены ехать на маршрутках....

Пассажир
21 ноя 2014 в 19:50

А что насчет трамваев и троллейбусов???!

пан то граф
21 ноя 2014 в 22:55

верните на нагибина троллейбусы и трамваи

24 ноя 2014 в 15:53

Вчера ездила в гости в новый микрорайон - Ливенцовский.С 19.30 уехать на 26-м автобусе просто нереально, простояла полчаса. В итоге пришлось в центр добираться сначала на маршрутке, которая ехала в Александровку №55 до Дружинников, потом на 34-м до центрального рынка.И ещё, когда, наконец, примут закон чтобы водителям, особенно общественного транспорта, да и личного тоже было запрещено НЕПРЕРЫВНО разговаривать по сотовому телефону?

Александр Андрющенко
21 ноя 2014 в 12:31

с вступлением в должность Сергей Иванович!делеат всё то что многие и не знали и не могли ! БРАВО!!!!!! а форма это главный Атрибут водителя ,они возят людей а не дрова ,по этому всё правильно желаю больших успехов в работе новому мэру РОСТОВА.

Загрузка...