RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Парень устроил голую прогулку по торговому центру в Ростове-на-Дону

Парень устроил голую прогулку по торговому центру в Ростове-на-Дону

Свидетелями необычного зрелища на днях стали посетители ростовского торгового центра «Сокол». Ростовчане засняли абсолютно голого парня, безмятежно прогуливавшегося по ТРЦ.

Как стало известно 161.ru, обнаженный молодой человек забрел в ТРЦ вечером 14 ноября. Где парень оставил свою одежду, осталось за кадром. Запись начинается на одном из верхних этажей, откуда нудист начинает свой путь. Голый не спеша спускается по лестничным пролетам. При этом он никак не реагирует на оклики и комментарии группы молодых людей, неотрывно следующих за необычным посетителем ТРЦ и снимающих его на камеру. Обнаженный молодой человек без происшествий доходит до первого этажа центра и только здесь его замечают охранники. На появление такого гостя ЧОПовцы отреагировали довольно эмоционально и тут же вытолкали парня, который даже не пытался сопротивляться, на улицу. Уже на свежем воздухе парень, заявив, что ему холодно, попытался снова вернуться в помещение, но прорваться через охранников не удалось.

Дальнейшие события в объектив камеры не попали. Как затем поступили с любителем голых прогулок сотрудники ТРЦ, неизвестно.

Между тем пользователи социальных сетей, где и появилась видеозапись, разделились в оценке поступка молодого на два лагеря. Одни посчитали, что парень заслуживает самого сурового наказания, другие же наоборот, осудили охранников, выгнавших нудиста на улицу.

Отметим, что это уже не первый подобный случай в Ростове-на-Дону. Рейтинг самых эффектных голых прогулок по донской столице вы найдете здесь.

Фото: Фото и видео из группы «Стоп Хам Ростов-на-Дону» в Vk.com пользователя Валерий Волхов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем