перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сергей Горбань покинул пост президента ФК «Ростов»

Гость
18 ноября 2014, 16:14
Ну давайте,пишите,что им такие деньжищи ни за что выделяют,что пора разогнать клуб и т.д.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2014, 18:19
Деньжищи,скоро просто-напросто по закону,запретят выделять.. К сожалению, в области нет олигархов и это отразится на всем донском спорте...
Гость
18 ноября 2014, 19:01
А что Вы знаете за что им такие деньги выделяют? За 14 место в турнирной таблице? За 8 проигрышей из 12 игр? Они хоть для галочки на тренировки то ходят. а то по играм не видно...уже не просто пропускают мячи, а сами себе забивают..
Гость
19 ноября 2014, 00:39
Гость
18 ноября 2014, 19:01
А что Вы знаете за что им такие деньги выделяют? За 14 место в турнирной таблице? За 8 проигрышей из 12 игр? Они хоть для галочки на тренировки то ходят. а то по играм не видно...уже не просто пропускают мячи, а сами себе забивают..
правильно говорите!
Гость
18 ноября 2014, 18:25
Учитывая,что контракты футбиков зафиксированы в долларах,рост курса спровоцировал крах бюджета,ведь теперь зряплаты надо выплачивать с учетом курса,а это на 50% больше... Риторический вопрос: - "Где деньги ,Зин?" Так что Горбань человек продвинутый и покидает корабль ,как и "положено" капитану - первым...
Гость
18 ноября 2014, 18:43
в фк ростове зарплаты в валюте выплачиваются по курсу на день подписания контракта. поэтому падение рубля никак не отразилось на бюджете зарплат.
Гость
18 ноября 2014, 19:54
Гость
18 ноября 2014, 18:43
в фк ростове зарплаты в валюте выплачиваются по курсу на день подписания контракта. поэтому падение рубля никак не отразилось на бюджете зарплат.
Вообще-то об этом Федун вещал...,а он товарищ осведомленный,зря не скажет....
Гость
19 ноября 2014, 13:24
Гость
18 ноября 2014, 19:54
Вообще-то об этом Федун вещал...,а он товарищ осведомленный,зря не скажет....
Если Вы такой осведомленный в экономических вопросах ФК, то должны знать, что контракты с футболистами заключены в РУБЛЯХ без каких-либо оговорок/поправок на курс валюты, как и со всеми сотрудниками клуба, и соответственно выплачиваются в рублях , и это прокомментировал вице-президент клуба А.Ю.Шикунов, так что вещания осведомленного Федуна Клуб ни как не коснутся, а вот что не выделяются в полном объеме деньги....это то вот и станет причиной............
Гость
18 ноября 2014, 17:51
А лучше сразу во второй
Гость
18 ноября 2014, 19:10
Походу,это не за горами....
Гость
18 ноября 2014, 19:28
Одна говорильня и писанина, ничего, чтобы решило проблему в министерстве спорта Ростовской области и околоспортивной тусовки, вроде футбольной. Отдали спортивную сферу на растерзание пильщиков, а Балахнин наихудший руководитель за последние 50 лет
Гость
18 ноября 2014, 21:32
За последние 100 лет
Гость
19 ноября 2014, 00:01
Зачем администрация их спонсирует? Некуда деньги девать из бюджета?
Гость
19 ноября 2014, 13:27
Она их не спонсирует, а обязана содержать, т.к.97% акций ОАО ФК РОСТОВ принадлежит Правительству Ростовской области!
Гость
18 ноября 2014, 17:05
А Гребенщиков знает о своем новом назначении? ИСТОЧНИК в спортивных кругах города сообщил об этом только 161.ру, ну хотя бы в ФК "Ростов"сообщил))))
Гость
19 ноября 2014, 12:13
Наш источник достоверный.
Гость
19 ноября 2014, 21:54
Гость
19 ноября 2014, 12:13
Наш источник достоверный.
Да!!! Настолько достоверный что ещё никто ничего не знает,а ВАШ ИСТОЧНИК знает, официальной информации нет ни на сайте Правительства РО, ни на сайте ФК "Ростов"! Вот это у ВАс источник!!!Бьет ключом!!!
Гость
18 ноября 2014, 19:09
На самом деле ситуация иная.Гребенщиков-фигура временная.Президент ЮАР, обеспокоенный положением чернокожих игроков,назначил в ФК "Ростов" своего президента,им стал вождь племени "Бокела" - Мбоква Квакал. Новый президент уже отбыл из Кейптауна на папирусной лодке.Ориентировочный срок прибытия в порт Ростов - 1 августа 2015г. В связи с этим в ФНЛ отправлен факс (с нарочным на верблюде),с просьбой отложить начало чемпионата 2015г. в первой лиге,до момента прибытия нового президента ФК "Ростов" к месту работы.
Гость
18 ноября 2014, 19:51
Дааа..,повезло Ростову,сам Квакал!! Это специалист мирового уровня! Шутка-ли,3-х кратный чемпион Африки по разбиванию кокосов лбом. Пожалуй,будем теперь Ростову помогать..,так что дорогие товарищи,прошу любить и жаловать. Как говорится,кто старое помянет,тому...
Гость
19 ноября 2014, 08:33
Гость
18 ноября 2014, 19:51
Дааа..,повезло Ростову,сам Квакал!! Это специалист мирового уровня! Шутка-ли,3-х кратный чемпион Африки по разбиванию кокосов лбом. Пожалуй,будем теперь Ростову помогать..,так что дорогие товарищи,прошу любить и жаловать. Как говорится,кто старое помянет,тому...
я смотрю, как у нас много антифашистов и антирасистов объявилось. видимо все еще борцы с хунтой, карателями, сионизмом и строители новороссии.
Гость
18 ноября 2014, 16:42
Как? И его никто не остановил?.....Футбольный клуб этого не переживет!
Гость
18 ноября 2014, 16:48
Лучше бы стал президентом Борис Гребеньщиков.... Ахаха
Гость
18 ноября 2014, 17:19
Пора в первый дивизион возвращаться!
Гость
18 ноября 2014, 18:27
Лед тронулся...,в новую лигу - с новым руководством.
Гость
18 ноября 2014, 20:56
если клуб в таком как бы мягче ситувовене что ж тогда с городом на рулит этот сити менеджер ?)))))