RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

7 м/c,

с-з.

763мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Лопырева: детектор лжи подтвердил мою невиновность в скандале в самолете

Гость
14 ноября 2014, 14:53
Вика, ну кому ты нужна, а? Не интересно абсолютно знать, что делала эта *звезда* в самолете. Устроила пьесу, детектор лжи, тебя что посадить хотели за то что в самолете было, пуху не накидывай на себя. Проще все.
Гость
16 ноября 2014, 09:51
+1
Гость
14 ноября 2014, 14:50
Новость на первую полосу-Лапырева и невинность!
Гость
14 ноября 2014, 18:16
Мы говорим Ленин подразумеваем партию, мы говорим партия подразумеваем Ленин. Мы говорим Лопырева это невинность, говорим невинность это Лопырева. :)
Гость
14 ноября 2014, 16:28
Сколько можно мусолить? Работай Лопырёва, а не фигней страдай!
Гость
14 ноября 2014, 16:17
Лопырева прошла детектор лжи у Диброва! Ура! Теперь у Диброва сын от Лопыревой! Господа, вы уже непопулярны, хоть об стену головой бейтесь! Хоть из самолета звоните. Ничего значительного не случилось.
Гость
14 ноября 2014, 16:29
Такая громкая глупость! Но не все же глупьцы среди читателей. Пожалуйста, пожалейте нас, редакция!
Гость
14 ноября 2014, 14:39
Еще бы психологический тест на IQ прошла, может еще чего бы доказала. А где ведущая то? Первый раз слышу, а то может не те передачи смотрю?
Гость
14 ноября 2014, 19:27
Она бы тест на IQ просто не прошла )))
Гость
14 ноября 2014, 14:50
Детектор лжи вполне может показать, что это правда, если говорящий сам верит в то, что говорит правду. Т.е. если Лопырева считает свое поведение допустимым и нормальным, то почему результаты должны быть какими-то иными? Знаете как бывает, когда у человека какая-то "своя правда" в которую он свято верит.
Гость
14 ноября 2014, 14:14
интересно, а сколько платит Лопырева сайту 161.ру чтобы постоянно публиковали всякую желтую дрянь о ней?
Гость
14 ноября 2014, 16:53
Хорошая идея, нужно подкинуть отделу продаж.
14 ноября 2014, 17:42
Гость
14 ноября 2014, 16:53
Хорошая идея, нужно подкинуть отделу продаж.
что, елена петровна, вы разве не участвуете в этом маркетинговом проекте?
Гость
14 ноября 2014, 18:19
Гость
14 ноября 2014, 16:53
Хорошая идея, нужно подкинуть отделу продаж.
так не забивайте никчемным материалом свой информационный портал, не портьте свою же репутацию
Гость
14 ноября 2014, 17:29
Детектор забыли включить, наверно.
Гость
14 ноября 2014, 18:44
Ну ладно, предположим ложки нашлись, но осадочек-то остался!
Гость
14 ноября 2014, 18:57
Детектор он мозги исследует. А что исследовать у Лопыревой? Детектор растерялся и дал неправильный результат. Просит извинить.
Гость
14 ноября 2014, 14:43
"... При этом свою невиновность она собиралась в суде "... ...невиновность в суде... что...- невиновность.... Наверно - невинность... И детекторы лжи ошибаются. А почему она - звезда? В чём её звёздность? Нет, правда! В чём?
14 ноября 2014, 17:45
в том, что она знает ивана саввиди и о ней пишет 161.ру, а так-то все
Гость
15 ноября 2014, 08:38
14 ноября 2014, 17:45
в том, что она знает ивана саввиди и о ней пишет 161.ру, а так-то все
И не только знает
Гость
14 ноября 2014, 16:37
Известной она стала только благодаря сайте 161.кг
Гость
15 ноября 2014, 08:39
И бабаеву с савиди
Гость
14 ноября 2014, 14:33
объясните ей что "детектор лжи" - таковым неявляется в принципе, и подтвердить или опровергнуть в принципе ничего не может, использование полиграфа позволяет лишь косвенно судить об отношении (в рамках личного восприятия) к тому или иному событию.
14 ноября 2014, 14:42
Я кулачки держал за Викулю!(шутка)
Гость
14 ноября 2014, 16:46
красавцы!!!!! снова обо....рали малышку!!!!!!! она именно этого и хотела))))
Гость
14 ноября 2014, 14:25
Достала, ну представляла бы она , действительно, что-то из себя! Ну симпатичная, ну губки накачала и что дальше, что выдающегося она совершила, почему регулярно появляются о ней новости!
Гость
14 ноября 2014, 15:38
Неужели за деньги? Да ни в жисть!!!
Гость
14 ноября 2014, 16:04
кто симпатичная?
Гость
14 ноября 2014, 15:07
Боже мой! Да всем плевать!
Гость
14 ноября 2014, 15:40
осточертел пиар Лопыревой
Гость
14 ноября 2014, 15:44
Вика вперед,еще есть поезда,автобусы,яхты ,лайнеры ,не расслабляйся,тебя ждет слава и куча всякого транспорта,жми.
Гость
15 ноября 2014, 01:54
так и предвижу... заголовки на первых полосах "Водитель маршрукти пинками викинул Лопыреву в сугроб!!!" "Детектор лжи доказал что Лопырева права! просто перепутала первый класс самолета с салоном 54 маршрутки Ростова-на-Дону!"
Гость
14 ноября 2014, 18:23
видно в нашем городе дела обстоят настолько шоколадно, что других новостей нет
Гость
14 ноября 2014, 19:24
Ну избавите от этой инфа про "этого" человека, достали уже
Гость
14 ноября 2014, 16:30
Никто её не знает, всем на неё наплевать, а комментариев уже 22)))
Гость
14 ноября 2014, 18:30
Это просьбы более не писать таких "новостей".
Гость
14 ноября 2014, 14:22
Просто она сама искренне верит в то, что её поведение нормально. Вот и всё .. Это из вреии "что такое хорошо и что такое плохо". У каждого свои мерила.
Гость
14 ноября 2014, 14:56
Да зачем это людям нужно. Бредятина всякая.
Гость
14 ноября 2014, 15:07
Детектор лжи, говорите .Что-то не вериться. Написать можно в СМИ все, что угодно, если заплатить.
Гость
14 ноября 2014, 15:27
в нашей раше можно купить любое звание и любую должность. кто поверит этому детектору, когда у нас на выборах поддержка президента доходит до 146%?
Гость
14 ноября 2014, 23:23
я прекрасно понимаю что наступающий год ОВЦЫ , но может хватит про неё писать?
Гость
14 ноября 2014, 23:49
цель достигнута. мне бы ее заботы
Гость
14 ноября 2014, 15:31
Сколько стоит такой детектор лжи для Лопыевой?
14 ноября 2014, 17:47
для обычных 2500 р. +2500 р. за любой результат
Гость
15 ноября 2014, 10:27
14 ноября 2014, 17:47
для обычных 2500 р. +2500 р. за любой результат
Благодарю.
Гость
14 ноября 2014, 14:44
Да она купила этот детектор! У муженька то связи хорошие
Гость
14 ноября 2014, 16:09
связи у футболиста? с деньгами у него неплохо, это наверняка.
Гость
15 ноября 2014, 01:52
Гость
14 ноября 2014, 16:09
связи у футболиста? с деньгами у него неплохо, это наверняка.
он бухал со многими людьми!
Гость
14 ноября 2014, 21:48
Сколько зависти?
Гость
14 ноября 2014, 22:04
http://www.aeroflot.ru/cms/new/44567
Гость
14 ноября 2014, 22:30
Переходящий приз никак не угомонится...
Гость
14 ноября 2014, 23:17
Сделаю вид что мне не все равно... О надо же я знал что она не виновата! Ведь она не могла так поступить! А вобще... Кто это? Уже второй раз себе задаю этот вопрос читая о ней новости... Она бы еще около своей бошки дозиметром радиации провела, и было бы что то типо: дозиметр радиации подтвердил невиновность Лопыревой, она была в своем УМЕ
Гость
17 ноября 2014, 14:58
Люди! Я в шоке! Сколько зависти)))))))
Гость
14 ноября 2014, 17:03
Люди ! Читаю ваши комменты и понимаю, что нельзя вам разрешать их писать. Вы завидуете ЛВ ? О ней говорят , а о вас нет. Жаба душит? Нет у вас ее славы ? И не будет !
Гость
14 ноября 2014, 18:31
И слава Богу, что нет такой "славы".
Гость
14 ноября 2014, 18:55
Глупости - ваш пост, не унижайтесь, не теряйте достоинство, если имеете. Виктории позор.
Гость
14 ноября 2014, 19:23
а зачем она (ее слава) нам?
Гость
14 ноября 2014, 15:06
Как ни странно - а я ей верю. Хамла раношерстного развелось масса. Типа выпендрились...