Город На ж/д вокзале в Адлере задержали ростовчанина с 400 г марихуаны

На ж/д вокзале в Адлере задержали ростовчанина с 400 г марихуаны

Транспортные полицейские задержали на станции Адлер уроженца Ростовской области с крупной партией наркотиков. Мужчина сошел с поезда рано утром и привлек внимание правоохранителей своим внешним видом и шатающейся походкой.

«30-летнего ростовчанина доставили в дежурную часть, где в ходе личного досмотра в его вещах полицейские обнаружили вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета. При тщательном обыске его сумки сотрудники полиции обнаружили двойное дно, откуда извлекли еще один черный пакет с двумя прозрачными полиэтиленовыми пакетами, в которых находилась измельченная растительная масса. Все обнаруженное было изъято и отправлено на экспертизу. По результатам эксперта, вся найденная растительность – не что иное, как наркотическое вещество марихуана весом более 400 граммов, что является крупным размером», – рассказали в пресс-службе Сочинского ЛУ МВД РФ на транспорте.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконное хранение и перевозка наркотических средств». Задержанному жителю Ростовской области грозит до десяти лет лишения свободы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Сочинского ЛУ МВД РФ на транспорте
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем