USD 93,29
EUR 99,56
Город ХК «Ростов» одолел во втором матче ЦСК ВВС

ХК «Ростов» одолел во втором матче ЦСК ВВС

Повторная встреча между хоккейными клубами «Ростов» и ЦСК ВВС завершилась победой подопечных Григория Пантелеева. За три периода команды набросали в сумме 14 шайб, девять из которых при численном неравенстве.

Первый период остался за гостями. «Летчики» трижды поразили ворота Никиты Старикова, а «кондоры» отличились два раза благодаря Василию Мякинину и Ивану Акимову. Во второй двадцатиминутке также было заброшено пять шайб, но только уже все в ворота гостей. У «Ростова» отличились Василий Мякинин, Дмитрий Смирнов, Кирилл Абозин, Алексей Алтухов и Андрей Мартынов. В заключительном периоде еще по два раза огорчили соперники друг друга. Сначала Денис Коробкин сделал счет 8:3, затем гости двумя точными бросками сократили отставание на три гола, а точку в игре поставил Алексей Савинов, установив окончательный счет – 9:5.

Теперь у «Ростова» будет небольшой перерыв, а ближайший матч они проведут 24 ноября в Барнауле против «Алтая».