RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ветераны-шахтеры в Зверево возобновят голодовку 12 ноября

Гость
11 ноября 2014, 06:50
"Прокуратура признала требования законными, однако, подчеркнул Дьяконов, на руках у протестующих – три судебных решения в которых «Энергосбыту» отказано требовать оплаты обще домовых нужд и энергопотерь". Не пора ли поменять прокуратуру, ау... Генпрокурор!
Гость
11 ноября 2014, 09:55
все оплачивают общедомовые нужды.. это обязанность такая
Гость
11 ноября 2014, 10:13
Общедомовые нужды оплачиваются только если жилье не муниципальное.....
Гость
11 ноября 2014, 11:04
Гость
11 ноября 2014, 11:04
Общедомовые нужды оплачиваются только если жилье не муниципальное.....
Как может быть квартира частная, а общее имущество муниципальное? Как только ты приобретаешь квартиру в собственность ты становишься собственников общедомового имущества пропорционально площади своей квартиры. Если в доме есть и муниципальные квартиры, то часть общедомового имущества - муниципальная (тоже в соответствии с площадью). Другого варианта нет. Я не специалист и то понимаю.
Гость
11 ноября 2014, 16:19
Гость
11 ноября 2014, 16:19
Как может быть квартира частная, а общее имущество муниципальное? Как только ты приобретаешь квартиру в собственность ты становишься собственников общедомового имущества пропорционально площади своей квартиры. Если в доме есть и муниципальные квартиры, то часть общедомового имущества - муниципальная (тоже в соответствии с площадью). Другого варианта нет. Я не специалист и то понимаю.
А как же понимать "на руках у протестующих – три судебных решения в которых «Энергосбыту» отказано требовать оплаты общедомовых нужд и энергопотерь" Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/864225.html У нас суд тогда для чего? Или ростовский суд ростовской прокуратуре не указ?
Гость
11 ноября 2014, 10:01
Этот Дьяконов известный малый. Всегда выбирает выгодные себе формы протеста. Любит пиариться! Проблема, конечно, есть, управляйки совсем потеряли совесть! И людей жалко. Но если по закону они должны платить за свет на лестничной площадке, почему все платят, а они голодают, чтобы не платить? Это тоже неправильно!
Гость
11 ноября 2014, 14:51
Нас заставляют Вас обливать грязью ! Держитесь !
Гость
11 ноября 2014, 10:23
зверево - город давно потерянных надежд.
Гость
11 ноября 2014, 20:17
А что были на лучшее?
Гость
11 ноября 2014, 09:25
А что, с колен ещё не встали?
Гость
11 ноября 2014, 15:46
Оно того не стоит. Заплати и отметь это дело с размахом, пивко, шашлычок...
Гость
10 ноября 2014, 23:41
Ну да, перекусят и дальше голодать)))
Гость
11 ноября 2014, 06:18
как умеют так и борятся с проблемой,в любом случае это лучше чем критика с " дивана" с клавиатурой в руках.