RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Донским студентам, выкопавшим труп на сувениры, грозит срок в пять лет

Гость
7 ноября 2014, 21:15
кто бы там нибыл, парни или девушки, им не мешало бы психику проверить!!!нормальные умы до такого бы никогда не додумались!!!
Гость
8 ноября 2014, 11:47
Действительно, в психушку надо сразу определять! До конца жизни! Ничего святого! И родителям бы ещё наказание какое-нибудь! Чтоб воспитывали лучше! Все общество винят- да каждый бы с себя начал! Не смотря на общество!
Гость
8 ноября 2014, 14:33
+1
Гость
9 ноября 2014, 16:26
Гость
9 ноября 2014, 16:26
Действительно, в психушку надо сразу определять! До конца жизни! Ничего святого! И родителям бы ещё наказание какое-нибудь! Чтоб воспитывали лучше! Все общество винят- да каждый бы с себя начал! Не смотря на общество!
Когда с себя начинаешь, то оказываешься в полном одиночестве. Лучше уж вместе. Типа первая партия пошла и т.д
Гость
7 ноября 2014, 21:40
В колонии из хлеба будут пепельницу лепить на подарок в виде черепа... Вообще чекнутые
Гость
7 ноября 2014, 23:24
кошмар просто!какой сувенир?какая пепельница?....ребятам наверное жалко было свою голову взять на сувенир!Хотя сразу пустая, без мозгов!будет куда пепел струсить.
Гость
7 ноября 2014, 22:34
хотелось бы поименно чтобы знали их все
Гость
8 ноября 2014, 13:51
Действительно! Огласите весь список и место жительства, чтобы повнимательней на районе ходить!
Гость
7 ноября 2014, 21:42
Какие у***ы!
Гость
8 ноября 2014, 09:22
Это все от безделия.Заняться нечем вот и страдают.Нормальным людям 24 часа на дела не хватает.Взяли бы тогда своих предков накопали и родителям об этом сказали.Вот череп прадеда а вот и прабабки.Веселуха была бы в доме и все вместе.........
Гость
9 ноября 2014, 16:31
Ну вот и вы туда же. А они про своих они не догадались. Хорошо теперь другим таким же подсказали.
7 ноября 2014, 19:55
Мир сошёл с ума !!!
Гость
8 ноября 2014, 14:45
Дело совершили конечно мерзкое, но отчасти виновата пропаганда. У меня ребенок 5-лет, так какие детские фильмы сейчас по СТС, Дисней-Канал показывают? ведьма такая-то, куклы зомби, зубы выдвигаются и т.д., вампиры и т.д. Держусь за голову, боюсь что в результате и из моего ребенка может вырасти что подобное.
Гость
8 ноября 2014, 17:19
А вы ребенка закройте в подвал, чтобы он всех этих ужасов не видел - вырастет нормальным человеком!
Гость
9 ноября 2014, 21:12
Гость
9 ноября 2014, 21:12
А вы ребенка закройте в подвал, чтобы он всех этих ужасов не видел - вырастет нормальным человеком!
Подвал-не подвал, а увезти в тайну и отшельниками жить лично у меня желание от этой мерзости возникает... Зачем такое общество, которое из здоровых людей ублюдков делает?
Гость
7 ноября 2014, 20:53
Каких двоих парней и девушку? Были две девушки 17 и 19 лет, и 18-летний парень. Или 17-летнюю девушку нетрадиционной ориентации уже причислили к парню? Кстати, это ей нужен был подарок "любимой".
Гость
9 ноября 2014, 16:23
а откуда такие подробности. может еще фонарь кто-то держал а его не взяли еще. ?
Гость
8 ноября 2014, 12:02
куда катится нынешняя молодёжь? каким надо быть чтоб такое сделать?!
Гость
9 ноября 2014, 16:34
Хорошим и современным. И фильмов под пиво по телику насмотрется. И все получится. Пробуйте.
Гость
8 ноября 2014, 12:23
Лечение некрофилии малоэффективна. Эксгумационистам максимальный срок!
7 ноября 2014, 21:29
Путинский электорат. ЕГЭ уже действует?
Гость
8 ноября 2014, 03:20
Еще один "Вовсёмвиноватпутин", при Ельцине ты так же разговаривал??? Если не так, то интересно когда поумнел??
8 ноября 2014, 16:00
Гость
8 ноября 2014, 16:00
Еще один "Вовсёмвиноватпутин", при Ельцине ты так же разговаривал??? Если не так, то интересно когда поумнел??
Еще один "Вовсёмвиноватпутин", при Ельцине ты так же разговаривал??? Если не так, то интересно когда поумнел?? __________________________________________________________________________ Уважаемый - если еще окончательно не утратил способность думать, то можешь просто оглядеться вокруг себя на улице, почитать новостную колонку на данном сайте и может, что-нибудь в сознании сдвинется?
Гость
8 ноября 2014, 12:27
И еще одна деталь: Прибыли они на учебу в Новочеркасск двое из сельской местности, а одна из Ростова-на-Дону! А имя города полоскают теперь из за этих!
Гость
8 ноября 2014, 14:39
сельпо и горадская
Гость
8 ноября 2014, 16:06
Две девушки из Ростова, а парень из области.
Гость
8 ноября 2014, 23:27
Во всем виновата синька,сигареты,такие сериалы как новолунье и про чья хрень....Давно нужно закон принять не продавать алкоголь и энергетики до 21 года,подростки просто спиваются и сходят с ума.....
Гость
9 ноября 2014, 16:36
Хорошо хоть после 21 го разрешил бухать и шалить
Гость
10 ноября 2014, 10:51
при чем тут Сумерки, прочие фильмы и т.д.? Я люблю ужасы, но из-за этого не чапаю на кладбище откапывать себе сувениры! Это просто психическое отклонение у людишек!
Гость
8 ноября 2014, 10:19
Я отец одного из ребенка, не вижу ничего плохого в том что они совершили!!! Перестаньте!
Гость
8 ноября 2014, 12:54
Такой же больной, как и дети.
Гость
8 ноября 2014, 13:12
Это точно, они же не прикопали бабушку, а наоборот откопали, а вдруг бы она ожила.
Гость
8 ноября 2014, 13:49
Завещание о ставь чтобы и тебя из могилы твои дети по несколько раз выкапывали,если вдруг им пепельница понадобится!
Гость
7 ноября 2014, 21:53
Люди, все понимаю, что мозгов мало! Но уж не до 5-ти лет!!! Исправительные работы сроком до года в учреждениях по уходу за престарелыми были бы к месту!
Гость
8 ноября 2014, 00:15
А мне кажется, если человек пошел на то, чтобы надругаться над трупом другого человека, то это уже в мозгу пошли необратимые последствия... только изоляция от общества!!! Подумать страшно, а они это сделали... нет слов...
Гость
8 ноября 2014, 11:39
Таких надо в психушку пожизненно!
Гость
8 ноября 2014, 11:49
Гость
8 ноября 2014, 11:49
А мне кажется, если человек пошел на то, чтобы надругаться над трупом другого человека, то это уже в мозгу пошли необратимые последствия... только изоляция от общества!!! Подумать страшно, а они это сделали... нет слов...
Вы правы! Только изоляция!
Гость
7 ноября 2014, 20:25
***** !!!!! Ума наберутся !!!!
Гость
8 ноября 2014, 11:45
Костры Святой Инквизиции спасут этот мир!
Гость
8 ноября 2014, 14:35
по пятаку и нормал. на зоне научат уму-разуму.
Гость
1 февраля 2015, 02:15
Народ, не уважающий прах предков и допускающий подобное - долго не потянет PS Где ваши корни?