21 января пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
7 ноя 2014 в 21:35

А диссертации этого деятеля на "диссернете" проверяли?

Митрич
7 ноя 2014 в 19:18

А я собрался на работу в Лос Анджелес! И у меня явно шансов больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 17:29

Растет кадр,ему тесно в Ростове,столицу подавай,для чего и трудится на бдаго не покладая ничего.

Гость
7 ноя 2014 в 18:05

"Имея а арсенале по паре должностей и учёных степеней...." Прав Владимир Дэ, когда говорит, что образование в стране уничтожено. Главный университет в России - зона.

Гость
7 ноя 2014 в 20:20

Лишь бы не работать...

Гость
7 ноя 2014 в 20:30

Еще один куратор спорта,заколебали эти деятели.

Спортсмен
7 ноя 2014 в 20:04

а я думал, что ты в раздевалке в Ворлд Классе приукрашал свои перспективы, бровировал, понтовался, а тут на тебе)
успехов, только не пойму как твой бизнес то в ростове, трудно будет успевать и то то совмещать... Справишься

ОТВЕТИТЬ
Коллега
7 ноя 2014 в 18:03

Ого, неверю! Должность превышает его возможности, он же в гос службе то почти не работал, ни стажа, ни заслуг чиновничьих, ни чинов. Он на региональном уровне общественником уже давно расслабился для такого уровня. Мулька какая то, кандидат мелковат как то

Молодой человек
7 ноя 2014 в 18:10

Чуев - Кротов - часть вторая, федеральная, чуем перья будут лететь!

общественник
7 ноя 2014 в 19:14

дима, куда ты лезешь? Ты же уже это проходил в региональном комитете по молодеже, все будет так же только больнее.

Гость
7 ноя 2014 в 21:20

остановите эту вакхоналию, неужели тут мало натворил...

Влад
7 ноя 2014 в 22:09

что удивляться, интриганы и прохиндеи в теме всегда. а есть хоть кто нибудь, кто за него может сказать что нибудь хорошее? и именно за дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2014 в 08:56

А еще он председатель дворянского собрания и много саженцев посадил ,так что член достойный.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
7 ноя 2014 в 18:06

что то не тянет на такую должность, на директора автобазы или завхоза тянет, а на министерство российское как то не тянет

Око
7 ноя 2014 в 18:12

надо же, какой ценный кадр))))))))

Гость
7 ноя 2014 в 21:19

люди!!! это жесть!!! за что так ненавидят молодежку??? он здесь убивает все что возможно.... после него входишь в ВУЗы и идешь как по выженной земле...

гур
7 ноя 2014 в 21:39

Галкину привет в мордоре передавай

Гость
7 ноя 2014 в 20:22

Да у него сосед по комнате из студенческого общежития СКАГСа уже давно там на неплохой должности в московском департаменте по борьбе с коррупцией... Думаю, если что, поможет...

Гость
8 ноя 2014 в 12:11

Дмитрий Валерьевич серьезный и умный человек и пашет с утра до вечера, и на нескольких работах трудится. А вы, господа завистники, так и просиживайте дальше штаны за экранами компьютеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2014 в 10:25

Одним треплом в Ростове станет меньше,воздух чище..

ОТВЕТИТЬ
Юрий К.
8 ноя 2014 в 12:45

Дмитрий человек дела и всегда работает на результат, хорошие проекты реализовал один лидер 21 века чего стоит!!! Лидеры молодежи многих регионов ему благодарны. В отличие от многих "общественников" он реально работал. Дима, успехов! А завистникам кусать локти.

Коллега по вузу
8 ноя 2014 в 13:20

Дима удачно защитил своего будущего шефа на докторскую, вот должок и возращается

Гость
8 ноя 2014 в 20:58

Немного почитал из его творений,болобол классный,Горбач отдыхает.

Гость
8 ноя 2014 в 22:51

лидер 21 века - это тот который в полуразрушенном лагере где то под таганрогом проводится? Да из приезжих на него на смену снг половина в номерах бухала а оставшиеся как на отдых приезжают. Там кроме студентов организаторов адекватных то и не бывает, да и то там вся команда организаторов наемная если память не изменяет

Посетитель
8 ноя 2014 в 22:59

продолжение ранней истории http://161.ru/text/news/625972.html, кстати упомянутые в статье Чуев и Кононенко так же уже в Москве, Сергей Чуев зам руководителя Росмолодежи, а Кононенко Александр помощником у зам министра Толстиковой вроде как работает. Если учесть что этот зам министра курирует кадровую работу в министерстве, то становится понятно почему один друг тянет другого, ведь Кононенко перешел на эту работу с должности советника ректора ЮФУ и Кротов так же с юфу на министерскую работу заходит. Все повязано, теперь Сергей держись, банда собирается похоже вокруг.

Гость
9 ноя 2014 в 02:02

в 30 лет доктор и кандидат, разве этим хвалиться надо - у него принцип такой по жизни поближе к кормушке, вот и в вузе он к кормушке диссертационной поближе всегда был и есть, умеет вопросы решать

Юрий
9 ноя 2014 в 02:04

правилно про него Сергей в свое время в своем блоге писал http://great-chu-un.livejournal.com/179531.html, там как раз по судебным делам можно сделать вывод о его порядочности

Гость
13 ноя 2014 в 10:17

Ого сколько" доброжелателей"! Дима, значит всё получится! Поздравляю!

Гость
13 ноя 2014 в 10:28

Молодцы Ростовчане!!!!!!! Радоваться нужно за своих земляков, а не грязь лить. И за Кротова и за Чуева и за всех остальных Ростовчан, которые растут. И стравливать не нежно господа!!!!!!

Студенты
7 ноя 2014 в 18:09

Уххххх ты, рады за Вас Дмитрий Валерьевич, Вы нам еще давно на занятиях о ваших планах делились, рады что у вас все идет вверх

ОТВЕТИТЬ
Максим Д
8 ноя 2014 в 08:18

Рад за Дмитрия. Давно пора. Злолпыхатели не пускайте слюни - человек профессионал с Большой буквы, неоднократно и много лет пересекались по вопросам молодежки. Дмитрию Шахтерский привет!