22 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Гость
6 ноя 2014 в 10:59

очередной распильщик добрался до кормушки! у этих путинских чинуш на лице все написано..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 10:59

Песня та же,поют те же:-)цирк и смех...кушайте,народ:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 11:03

Скажите, а чем он будет заниматься? И зачем тогда Неярохина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 11:04

А что изменится для обычного народа?!? Ничего!!!!!

ОТВЕТИТЬ
fff
6 ноя 2014 в 11:05

Какая новость! об этом было известно еще до того как Чернышев ушел в Правительство облати

Гость
6 ноя 2014 в 11:07

Вот и хорошо.

Пенсионер!
6 ноя 2014 в 11:07

Очень ждём прогнозы художника-аналитика Владимира Дэ,по поводу назначения С.Горбоня на пост главы,ну и соответственно перспектив развития города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 11:08

Как "неожиииииданно"

Дмитрий
6 ноя 2014 в 11:10

Наконец-то определились. Успехов Сергею Ивановичу в борьбе с пробками, коммуналкой и мусором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 11:10

Неожиданный успех! Теперь заживем припеваюче! Уверен, наши внуки будут ездить в метро.

ОТВЕТИТЬ
Лада
6 ноя 2014 в 11:11

Кто бы сомневался

Ростовчанин
6 ноя 2014 в 11:13

ГОРОД СДАЛИ, ГОРОД ПАЛ:(

Лила
6 ноя 2014 в 11:13

Ну наконец Ростов возглавил ответственный и умный руководитель! Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2014 в 11:16

Ой, так неожиданно! )))

Svetlana_G
6 ноя 2014 в 11:16

Неужели у нашего города будет достойный руководитель!!!

Гость
6 ноя 2014 в 11:17

Мда вот это неожиданность! Хоть бы пару голосов за Михно отдали ради приличия))

Гость
6 ноя 2014 в 11:19

Ясно . За роялем , то что было раньше . Ничего не изменится . А скоро зима . Теперь можно будет смело сказать , что во всем виноват прежний руководитель .

6 ноя 2014 в 11:21

Кричали женщины "Ура!"
И в воздух чепчики бросали!
(А.С.Грибоедов)

ОТВЕТИТЬ
Аль Капоне
6 ноя 2014 в 11:22

Поздравляю, Иваныч! Надеюсь, наведешь наконец-то у нас порядок...

Гость
6 ноя 2014 в 11:24

мафия бессмертна

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 ноя 2014 в 11:25

Горбань - самый достойный кандидат. По крайней мере из всех, кто подавал документы на эту должность. Думаю, будем жить лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 11:26

Это такая неожиданность! :)) Желаю ему удачи, терпения и совести на новой должности.

Владимир Дэ
6 ноя 2014 в 11:29

Недовольство могут выражать неудачники и жители сопредельных государств. Я как художник, выбором доволен!

ОТВЕТИТЬ
Азовчанка
6 ноя 2014 в 11:31

Господа, че орать-то? контракт у него всего на 2 года, не справится - досвидос!!! Можно и раньше попросить, как говорится. Думаю, что Горбань - нормальный руководитель, получше Чернышева уж точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 11:32

Хотелось бы верить, что честь и совесть проснется и будет сделано благо не только для себя, но и для жителей города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 11:35

Ну, и все! Теперь на всей Ростовской области можно ставить крест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 11:37

вот это да... не может быть... не верю своим глазам... смешно...

Гость
6 ноя 2014 в 11:39

Какая неожиданная развязка. Что же депутатам мешало еще на прошлом заседании сразу единогласно проголосовать за Горбаня? Цирк одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 ноя 2014 в 11:41

"Последний в свою очередь поблагодарил депутатов и пообещал приложить все усилия, чтоб присутствующие не пожалели о своем решении." Обратите внимание только присутствующие не пожалеют))))

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2014 в 11:42

а кто станет вице-губернатором?

ОТВЕТИТЬ
Интеллигент
6 ноя 2014 в 11:47

Как "неожиданно"?!? Хана теперь Ростову зимой, да и вообще круглый год! Будет только бла, бла, бла и очередные пёрлы!
Будет искать вирус Эбола в донской столице не замечая бревна в глазах чиновников!
Тьфу!

Гость
6 ноя 2014 в 11:49

Этот человек очень грамотный!!! Он 100% разрешит маршрутки по садовой! И народ его полюбит!!!!!:

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 11:56

Кто бы сомневался...

Дон-с-Ростова
6 ноя 2014 в 11:59

Горбань нормальный мужик. Пусть не так сладко поет, как остальные наши градоначальники, но дело знает. Я помню и зиму, когда именно Горбань ситуацию разруливал, я помню и наводнение в прошлом году, когда он и Артемов рулили, да и много чего я помню. Это как бывший министр ЧС, губернатор Подмосковья, министр обороны в России - "В случае опасности раздавить стекло, вытащить Шойгу". Так и Горбань - везде поставь, со всем справится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 12:02

Ему интересен стадион с миллиардами,что тутВаньку валять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 12:11

Что с бабой Зиной?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2014 в 12:18

Я думаю вас бы любой кондидат не устроил бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2014 в 12:19

Началось новое правление: "сегодня около 10:00 наш ростовский коллега Борис Батый @zloy_batyy сообщил о том, что к нему в дверь ломится полиция, сейчас связи с ним нет". Денис Билунов.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
6 ноя 2014 в 12:28

вот это бюрократия и коррупция, по хлеще чем в эпоху застоя. Об этом было известно еще в июне (а может быть и раньше). Сколько народных денег, времени потрачено. Наверное будет трудиться честно, на благо ростовчан, которых превратили в быдло, лишенных даже право выбирать себе градоначальника.

6 ноя 2014 в 12:32

Поздравляю ! Молодец такое корыта ухватил, теперь губерния будет сыта. Скоро мы узнаем, что выпадание снега в январе - это аномалия, мусор - это показалось, а с пробками будут бороться с помощью штопора.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
6 ноя 2014 в 12:34

Теперь остатки ростовского бизнеса и предприятий окончательно перейдут под мерзкие руки москвичей, благодаря покровительству этого товарища и того что выше(тандем)...
Хана Ростову...

Сергей
6 ноя 2014 в 12:37

Ну хотя бы для приличия пару против проголосовали, а так складывается впечатление что всё не честно и победитель был известен заранее....

Гражданский комитет Ро
6 ноя 2014 в 12:40

На площади Карла Маркса участники митинга в День народного единства поддержали Сергея Горбань ! Надежды на перемены к лучшему люди связывают с новым градоначальником . У него получится - он слышит людей и умеет их слушать и готов придти на помощь ! Примеров - сотни , чего только стоит пример плодосовхоза " Заречный " , поселка Быстрореченский , морозовских и тацинских ветеранов ... Повернуть лицом городских чиновников к нуждам рядовых ростовчан без сомнения сможет полковник Горбань ! " На то щука в реке , чтоб караси не дремали !"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 12:50

Где ФК Ростов? на дне турнирной таблицы! Скоро и город превратим в АУТСАЙДЕРА по всем критериям!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 ноя 2014 в 12:51

В очередь за мусорными баками,частный сектор Ростова!!!Интересно,как справится новый сити-менеджер,с грядущим мусорным коллапсом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 12:55

А кого бы хотели видеть на этой должности Ростовчане,кто достоин этого места?Я честно без иронии.

ОТВЕТИТЬ
Rostowski
6 ноя 2014 в 12:56

Еще полгода назад было известно что Г. станет главой города, я вас умоляю. А так быть главой города при друге губернаторе вообще шикарно- творю что хочу)))

Гость
6 ноя 2014 в 12:56

Президентом ФК Ростов он уже стал....., к чему это привело.... То же и с городом будет. Отдали город непонятно кому ((((( "Удачи" Сергей Иванович!
Хотел бы я ошибаться и этот человек действительно сделает что-то для города и его жителей, ну хоть что-то, кроме набивания своих карманов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 13:03

Про морозовских и тацинских (родина старшего товарища)ветеранов сильно написано! А с остальными что? В других районах нет их что ли, или у них все в порядке?! А ведь их осталось-то..... Да-а-а-а, Ростову точно хана!

Гость
6 ноя 2014 в 13:04

Теперь у нашего города два руководителя: Неярохина и Горбань. Будьте любезны, объясните, зачем нам два руководителя; кто из них самый главный; кто несет ответсеввность за городские дела....