4 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
5 ноя 2014 в 11:09

А отключение отопления на Ленина, 90/2 как-то связано с этим? Только у нас 2 ноября отключили и, по-видимому, включать не собираются! Телефоны, как всегда, заняты...

Гость
5 ноя 2014 в 11:18

А сёдня утром на еременко зжм, холодной воды напор был еле еле

Гость
5 ноя 2014 в 11:18

А когда вода будет на западном поселке Советского района? Нет со вчерашнего дня, по горячей линии водоканал не дозвонится. Вчера воду вроде дали, а потом опять отключили.

Гость
5 ноя 2014 в 11:59

На Корлёва 17 отключили воду ещё вчера холодную вообще! А до этого Две недели еле текло!!! На все звонки каждый брешит своё! Кому верить вообще без понятия!! Мой отец сантехник и говорит что эти ГИДРОУДАРЫ полная чушь!!!!!)) Опять людям навляливают полную чушь! Ну в прочем и как всегда!!!!

Гость
5 ноя 2014 в 12:10

На Левенцовке когда будет? Со вчерашнего дня нет.

Лори
5 ноя 2014 в 12:20

На королева, горячей водой даже руки мыть страшно!!!!!грязная, с мусором.не первый день такая вода!!!куда звонить подскажите?

Гость
5 ноя 2014 в 12:28

А когда зароют яму размерами примерно 2мх2мх2.50м, вырытую на пр. Космонавтов у светофора ,недели две назад и частично заполненную водой.Сейчас начались каникулы ,а яма практически не огорожена , как бы не случилось какого-нибудь несчастного случая

Гость
5 ноя 2014 в 12:58

А меня когда-то пытались убедить, что Ростов- это Цивилизация!

Анна
5 ноя 2014 в 14:38

Воду отключили холодную вчера к вечеру.Горячая сразу кипяток течет.А у кого дети маленькие,как прикажете их купать?Это ужас какой то просто!Без воды ни туды ни сюды!!!

Мария
5 ноя 2014 в 19:41

Вот и ушёл "некудышный" мэр, и совсем Ростову стало плохо((( Нагибина катают уже год - наверное ждут морозов и дождей, воду и свет отключают на Северном когда вздумается, с Северного через Щепкин выезжать на работу бесполезно, наверное на Украине после бомбёжки дороги лучше((( Как же жить дальше, на кого надеяться, если благочинный Чернышов ушёл((( Всё теперь, конец света, ложиться и умирать((( А это ещё снег не пошёл((( Значит на Голубя если надейся, то возьми бутылку и залейся(((