RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пропавшего в Аксайском районе подростка разыскали за два часа

4 ноября 2014, 16:26
4 ноября 2014, 19:14
Любим ругать наших доблестных полисменов. А вот то, что отработали за считанные часы - вроде как и не заслуга получается. И то, что в выходные дни полторы сотни сотрудников, по милости малолетнего дебила, от семей оторваны тоже мало кого волнует. А зря... Что случись - все мы бежим в МИ... Полицию.
Гость
4 ноября 2014, 17:47
неоднократно уходил из дома, неоднократно приходил. Пришёл бы и на этот раз. Для чего шум подняли?
Гость
5 ноября 2014, 10:36
Чтоб ментов помучить. Все считают, что менты вообще не должны отдыхать. Представляю такую картину:полицейский со своим ребенком празднует его день рождения. И вдруг, из-за того, что родители не доглядели за свои чадом, ребенок полицейского лишен возможности радоваться. Почему так сложилось, что дети полицейских ущемлены государством? Есть дежурные службы, пусть занимаются заявлениями граждан. Давайте тогда армию поднимать по любому чиху!
Гость
4 ноября 2014, 20:54
Как же надоели эти дети, которым нечего делать и они сбегают из дома. Я б на месте родителей таких люлей бы отвесила этому "путешественнику", чтобы неповадно было. Что-то раньше у детей не было такой потребности сбежать из дома, чтобы по их милости столько людей их попусту искали. Что за бред в последнее время происходит?
Гость
4 ноября 2014, 22:33
Этот парень болен аутизмом. Он должен быть под постоянным присмотром родителей, но есть в семье еще дети младше по возрасту.
Гость
4 ноября 2014, 23:14
Потребность сбежать была всегда и у всех. Всем хочется почувствовать свободу и похвастаться другим, что мол я крутой(-ая) , меня никто домой не загоняет)). А насчет люлей согласен. Это единственный метод, стимулирующий у детей авторитет родителя. Главное - не увлекаться с люлЯми. И надо присматриваться к окружению ребенка, вплоть до подслушивания его разговоров. Если ему приходится контачить с детьми, провоцирующими на ослушание родителя (а никому ведь не хочется быть изгоем или ударить в грязь лицом), то нет смысла внушать ему(ей), какие они плохие, легче сменить адрес проживания. С новыми ровесниками он сразу не сдружится, а с прежними уже не придется общаться. Вот тут-то будет уникальный шанс, чтоб уделять ему всё своё внимание!
Гость
5 ноября 2014, 07:48
Гость
4 ноября 2014, 23:14
Потребность сбежать была всегда и у всех. Всем хочется почувствовать свободу и похвастаться другим, что мол я крутой(-ая) , меня никто домой не загоняет)). А насчет люлей согласен. Это единственный метод, стимулирующий у детей авторитет родителя. Главное - не увлекаться с люлЯми. И надо присматриваться к окружению ребенка, вплоть до подслушивания его разговоров. Если ему приходится контачить с детьми, провоцирующими на ослушание родителя (а никому ведь не хочется быть изгоем или ударить в грязь лицом), то нет смысла внушать ему(ей), какие они плохие, легче сменить адрес проживания. С новыми ровесниками он сразу не сдружится, а с прежними уже не придется общаться. Вот тут-то будет уникальный шанс, чтоб уделять ему всё своё внимание!
Ну да, сменить место проживания. Прям, как два пальца... И с чего Вы взяли, что ВСЕМ хотелось из дома убежать? Мне, вот, не хотелось. Убежать хочется только тогда, когда в доме невыносимо находиться. И не только ребенку, но и взрослому.
Гость
4 ноября 2014, 21:08
А разве 48 часов прошло чтоб подавать в розыск?
Гость
5 ноября 2014, 07:25
Таких детей лечить нужно, с психологами и психиатрами.если в семье все нормально, то склонность к бродяжничеству - это болезнь.
Гость
5 ноября 2014, 10:40
Пока родителей не заставят платить штрафы за ложные вызовы, до тех пор полицейские будут вынуждены отвлекаться от своей основной работы по поиску убийц, насильников, грабителей. Родители, займитесь своими детьми. Такие семьи, где не могут усмотреть за своими детьми надо ставить на учет.... со всеми вытекающими последствиями.
Гость
5 ноября 2014, 23:49
А как Вы определите ложный вызов или нет? Нашли живым-ложный, нашли труп-не ложный.