перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Аудит ЖКХ Дона выявил почти четыре тысячи нарушений

2 ноября 2014, 16:19
Гость
2 ноября 2014, 18:53
Ростовом займитесь всерьез, Первомайским районам. Сколько нас "растроившаяся"компашка с постоянно меняющимися названиями и данными будет доить?
Гость
3 ноября 2014, 01:37
Первомайский район - прямо в цель. Особенно на Темернике председателей-умников много развелось в ТСЖ.
Гость
2 ноября 2014, 19:08
Спасибо , что начали. Надеюсь и до Батайска проверка дойдет, пришли новые квитанции с неправильными показаниями счетчиков.
Гость
2 ноября 2014, 23:20
Управляющие компании имеют один источник дохода - платежи обслуживающих многоквартирных домов за содержание и ремонт дома . Любой штраф , оплаченный из этих платежей вызывает автоматически уменьшение работ на содержание и ремонт дома . В итоге страдают невиновные жители .
Гость
3 ноября 2014, 11:59
"Управляющие компании имеют один источник дохода" - вы ошибаетесь ! Они "шабашат" у собственников квартир, делая им платный ремонт. Даже , если по договору на управление МКД они обязаны ремонтировать общедомовые трубы, делать ремонт в подъезде и устранять протечку крыш, то они все равно требуют сбрасываться на приобретение материалов , а собранные за ежемесячные платежи деньги по ст "содержание " идут на премии , зарплаты и др нужду управляющей компании.
Гость
3 ноября 2014, 12:59
Весь Кировский р-он Ростова в полной ***, УК доводят до аварийного состояния дома имеющие архитектурную ценность, да и все остальные, люди вынужденны за свои сбережения ремонтировать крыши, фасады и ещё отчислять им на кап ремонт которого естественно никогда не дождутся... прим. УК Тектоника, УК Атлант-Строй и т.д и т.п. Что Вы будете в мундиаль показывать иностранцам...??? - убогий и разрушающийся центр города, господа топ менеджеры и управленцы...
Гость
5 ноября 2014, 07:31
Да, разогнать бы весь этот московский холдинг кировчанам.... А то к чемпионату мира рожки и ножки от центра города останутся. Люди, вы же можете самостоятельно отказываться от их услуг! Давайте будем более самостоятельными, организовывать ТСЖ, самим ремонтировать свои дома а не надеяться на чужого московского дядю!
Гость
2 ноября 2014, 20:23
Госпожа положий, проверьте лучше деятельность ооо "медведь".танечки и сашеньки. И дайте потом свои комментарии в прессе, только как есть! Ничего не выдумывая.
Гость
3 ноября 2014, 01:48
Проверьте ЖЭУ-5 в Александровке , Пролетарский район платёжки , меняя каждые 2 года компании по расчётам, " теряют" данные то по воде, то по свету и выставляют показания не по счётчикам вдруг, а по нормам потребления о чём имеют наглость отписываться на обратной стороне квитанций, не у каждого есть время на сверки, это требует много времени и нервов и каким образом теряется база данных , при этом увеличивая платежи на солидную сумму.
Гость
3 ноября 2014, 11:25
Займитесь ЖЭУ-5 и непотопляемым Табукашвили, который считает все дома своей собственностью, а жителей назойливыми "приживалами". Посмотрите как ведут себя его сотрудники! С ними же невозможно разговаривать, столько амбиций и гонора. Никаких объяснений по счетам и т.д. нельзя добиться.
Гость
3 ноября 2014, 16:43
"ТСЖ Военвед-1"вот кого-бы проверили. Ничего нельзя добиться,ничего не делается в доме для жильцов. Как будто дом лично принадлежит председателю.
Гость
4 ноября 2014, 02:37
блин, ну как дети, чес слово! писать жалобы надо на сайтах госжилинспекции РО, прокуратуры, следственного комитета и т.д., а не здесь, в интернет-новостях...
Гость