Цирк продолжается. Только за весь это балаган платить нам из своего кармана. Платим ценами в магазинах, что поднимаются вслед за ростом валюты. Кому то развлечение и политические игрища, а реальным людям смерть и разрушения городов.
Гость
2 ноября 2014, 14:54
Балаган. Если учесть, что бежали от войны кто-то в РФ, кто-то в Украину. Но голосовать будут в РФ результат заранее известен. Да и как выборы проводятся только наивный не знает. Еще и деньги на это выделили!
Гость
2 ноября 2014, 16:58
Там выбирают между двумя ополченческими фракциями, так что не важно. Тут подошла бы великая фраза Эскобара.
Гость
2 ноября 2014, 22:27
Ваши действия?
Гость
3 ноября 2014, 01:12
Смелые люди - плевали на законы страны и вообще на всех . Сколько веревочка не вьется ,..........
Гость
3 ноября 2014, 09:31
Как и говорил пол года назад,-к осени военная истерия сойдёт на нет,видно по комментам.Остались только платные одобрямсы...
Гость
2 ноября 2014, 20:59
Признает наш стерхло это балаган, думаю к новогоднему столу доллар рубликов 55 будет стоить, ну и на зарплату купить можно будет две бутылки водки.
Гость
2 ноября 2014, 22:29
Собака лает - караван идет. Мазл тов!
Гость
2 ноября 2014, 13:10
За чей счет эти так называемые выборы? Если за наш - требую немедленно прекратить эту незаконщину.
Гость
2 ноября 2014, 22:27
Со своими законными требованиями обращайся в правительство Ростовской области. Желательно, лично к губернатору. Он поймет и разберется.
Гость
2 ноября 2014, 15:31
Отлично ! Узаконить ! И получить признание от РФ .
ООН в урну для отходов и всех врагов тудой .)
Помни враг , у ,, БУЛАВЫ ,, есть кнопка .)
Гость
2 ноября 2014, 17:00
Помни, она далеко не с первого раза взлетела.
Вы бы поинтересовались что там выбирают :) Там выбирается парламент, никакого признания не будет :)
Гость
2 ноября 2014, 17:51
Вы эту булаву скоро кушать будете и ватой закусывать.
Гость
2 ноября 2014, 21:39
Гость
2 ноября 2014, 17:00
Помни, она далеко не с первого раза взлетела.
Вы бы поинтересовались что там выбирают :) Там выбирается парламент, никакого признания не будет :)
Судя по комментариям,среди нас,оказывается,очень много врагов Русского народа! Потребляют за наш счёт из бюджета нашей области и пакостят здесь! Таких надо выявлять,и в лучшем случае отправлять к своим ... укропам!
Гость
2 ноября 2014, 15:55
Проголосовал за Абвера, настоящий антифошист, протв Бендера горло порвет, а вот за Бабая и Ганса не нужно голосовать, они даже водку со стола увели.
Гость
2 ноября 2014, 20:42
По чём рассада госдепа?
Гость
2 ноября 2014, 23:30
С возвращением в СССР - вот и прописка появилась . В России она есть только в головах ... .
Гость
3 ноября 2014, 10:11
Странные люди в ОБСЕ, когда свергали законного президента силой оружия, ценой убийств людей это осталось незамеченным или событием нормальным, т е в порядке вещей! Выборы президента были на фоне войны в стране и расстрела жителей Мариуполя и бойни в Одессе и это все демократическая власть? А в Донецке и Луганске по мнению ОБСЕ люди не имеют никаких прав? Они рабами парашенко не являются!
Гость
3 ноября 2014, 11:03
Как в СССР были выборы за одну партию, так и теперь за ополченцев. Раньше в ДНР (ЛНР) сказал: Народ, я ваш губернатор (мэр, генерал). А сейчас решили перед "гейропой" показать, что тоже не чужды либеральным ценностям. Демократия по-нашему.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
с-в.
760мм 100%Донские участки на выборах в ДНР и ЛНР работают в нормальном режиме