Что за ерунда? Я таких историй напридумывать могу что уши завянут. Вопрос зачем ростовчанка и её муж украинец прячут свою машину? Ну я могу предположить что они на ней совершили ДТП вполне возможно с наездом на пешехода и теперь таким образом пытаются скрыть авто со следами ДТП.
Гость
29 октября 2014, 13:36
Вы всё врёти, врёти
Гость
29 октября 2014, 14:32
Гость
29 октября 2014, 13:36
Вы всё врёти, врёти
В школу опоздала?
Гость
29 октября 2014, 12:19
А куда и зачем они поехали? Контрабандисты? Шпионы? Да и ник у неё однако otmoroz1963. Похоже на информационный вброс, сейчас ждём заявления Псаки. Один вопрос, почему в российские следственные органы не обратились, а начали писать на сайтах знакомств?
Гость
29 октября 2014, 13:08
Насколько понятно из текста, автомобиль реквизировали на территории, которую контролирует ополчение. Причем здесь российские следственные органы?
Гость
29 октября 2014, 13:13
Поддерживаю вашу версию! Заявить необходимо хоть потому что вдруг неприятно всплывает в каком либо деле Авто то отвечать хозяину
Гость
29 октября 2014, 13:22
Гость
29 октября 2014, 13:08
Насколько понятно из текста, автомобиль реквизировали на территории, которую контролирует ополчение. Причем здесь российские следственные органы?
Российские следственные органы имеют право если преступление совершено в отношении гражданки России. У нас много дел по Украине. Это похоже на то, как в украинских сми показывали протестующих ополченцев против выборов на Донбассе. Вот только наколки в виде свастик их выдают.
Гость
29 октября 2014, 13:10
Обратитесь в представительство Народного фронта Новороссии, что открылся в Ростове на Социалистической, 74. Может, вам там помогут. http://161.ru/text/newsline/852997.html
Гость
29 октября 2014, 20:26
"Украинскую машину моего украинского мужа" ? Обращайтесь к властям той страны,чьим гражданином является потерпевший,в которой это авто находится на учете и где произошло данное правонарушение. Но самое интересное другое-"Причем сказали это в самый последний момент,а до этого, сколько муж ни спрашивал, никто из таможенников ни про какой залог ему ничего не говорил, тщательно храня эту государственную тайну". То есть муж предполагал такое развитие событий?Почему " сколько муж ни спрашивал",то есть спрашивал неоднократно? Имелись какие подозрения о неправомерности пересечения границы? В общем дело ясное что дело темное.
Верю в то, что история реальная. Мои родственники на Украине рассказывали, что ополчение так же забирали у людей авто и прочие дорогие вещи "для нужд ополчения", а попросту говоря занимались откровенным бандитизмом под прикрытием громких лозунгов за Родину... У них сейчас творится такой же беспредел как у нас в 90-е ... Никто ничего разыскивать не будет, про машину могут забыть.
Гость
29 октября 2014, 16:23
Почему вы не с родственниками? Первый миносовщик прокололся.
Гость
29 октября 2014, 17:12
Вы что оля хотите сказать? Что в 90-е у нас машины отбирали? Вам сколько лет? Криминал есть везде и еще Стрелков летом расстрелял за мародерство своих подчиненных, а этой бабенке не верю. Врет и глазом не моргнет. И зачем такую информацию печатают?
Гость
29 октября 2014, 19:04
Гость
29 октября 2014, 16:23
Почему вы не с родственниками? Первый миносовщик прокололся.
Эксперт по минусовщикам? Иди телевизор смотреть
Гость
29 октября 2014, 13:12
Бред наверняка и вброс, но с другой стороны есть инфа о низкоморальных людях выдающих себя за ополченцев и марадерствующих направо налево, да и вообще о какой безопасности можно говорить заезжая в зону боевых действий, спасибо что живы!
Гость
29 октября 2014, 14:52
"есть инфа о низкоморальных людях выдающих себя за ополченцев и марадерствующих направо налево"
Да-да, о них Стрелков говорил, о "ряженных", или как их иначе официально - не входящих в официальный реестр казаках.
Гость
29 октября 2014, 12:28
Привыкайте к новому порядку - у кого в руках оружие тот власть и закон. За это доблестные ополченцы готовы сражаться до последнего местного жителя.
Гость
29 октября 2014, 14:32
УкроСМИ подключились?)))Геть домой, скакать...
Гость
29 октября 2014, 12:33
Найти мародёров-провокаторов и по законам военного времени расстрелять,ну и соответственно машину хоть из под земли достать, либо компенсировать материально.Я думаю что портить отношение с гражданами России и тем более приграничной области-выйдет значительно себе дороже.Сколько на территории Ростовской области беженцев.....,вот и подумайте господа таможенники ЛНР......Стоит ли того "десятка"?Политика государства к Новороссии-это одно,ну а личное отношение людей между собой ещё никто не отменял,с чего вы решили что вам позволено грабить наших граждан,тех людей, которые добровольно с вашими жёнами и детьми и стариками делят свой кров и хлеб и чьи мужчины едут рисковать своими жизнями что бы спасти вас.
Гость
29 октября 2014, 13:05
Кто же себя искать будет там?!
Гость
29 октября 2014, 13:31
Вид на жительство - это далеко не гражданство! Они сами знали куда ехали(в зону боевых действий)и теперь возврат машины это исключительно их проблемы.
Гость
29 октября 2014, 19:00
А почему ее муж не защищает свою землю от фашистов пришедших к власти в Киеве в результате вооруженного переворота?
Гость
29 октября 2014, 22:00
Так не смог их найти! Нужно ему вашу методичку выслать " Как распознать в хохле фошиста".
Гость
29 октября 2014, 17:34
Не фиг туда ездить ,война там
Гость
29 октября 2014, 13:55
Кому война, а кому - мать родна. Все верно!
Гость
29 октября 2014, 14:32
Укроинцам главное в блоге написать. Не важно про что. Отключить у них Интернет и они уйдут в спячку, как в кино с Брюсом Уиллисом, кажется Суррогаты.
Гость
29 октября 2014, 12:21
Видать ростовчанку эту хорошо попросили родственнички с бендеровщины пропиарить.
Гость
29 октября 2014, 12:58
Почитайте ее ЖЖ, она давняя и последовательная сторонница Новороссии. Радоваться должна своему скромному вкладу в это восхитительное дело.
Почитайте ее ЖЖ, она давняя и последовательная сторонница Новороссии. Радоваться должна своему скромному вкладу в это восхитительное дело.
Чему радоваться? Ну отдайте свою машину на нужды "фронту"... Одно дело свои права отстаивать, пусть даже с оружием в руках, другое дело своих же граждан грабить. По законам военного времени, мародерство должно сурово караться ...
Гость
29 октября 2014, 13:17
несодержащая смысла статья из-за источника информации. сумма в 300 тысяч вызывает большие сомнения. автомобилисты даже дальнобои не возят такие деньги. поддержанная 10-ка столько не стоит. а претензии к кому: таможне, погранцам или "вежливым людям", бродящим по КПП. "Под присмотром оставить машину" - если бумаг на руках нет, то сами бросили её.
Гость
29 октября 2014, 13:21
бред какой то,напридумать и написать можно чего угодно...так можно каждый день статьи писать по распространениям различным в сети...еще и ник то какой,говорит о пользователе сам за себя...
Гость
29 октября 2014, 14:50
К сожалению не бред. Отъем машин у населения там уже давно обыденность. Неплохо, кстати, "ряженные" в тыле этим занимаются, не просто так Стрелков по ним жестко проходился, по тыловым крысам что не только не помогают, а мешают, еще и народ грабят. Поищите как они дезертировли с поля боя подставляя остальных, как грабили гражданских. "Кому война, а кому мать родная".
Гость
29 октября 2014, 14:06
Вы что! Не может быть! Они-же за нас! Я ей неверю!!! Это все хунта! Хотя......
Гость
29 октября 2014, 20:32
И смэх и грэх
Гость
30 октября 2014, 09:17
Народ, подскажите кто ездит. Хочу к родственникам в Шахтерск сьездить , закинуть еды и денег.Насколько это безопасно???
Гость
30 октября 2014, 09:47
Таможенники не пустили в РФ на украинской машине, т.к. если есть вид на жительство, то авто с украинскими номерами надо либо растамаживать, либо оставлять залог на границе (при обратном пересечении его возвращают). Не надо было вид на жительство светить )), тогда не было бы проблем.
Гость
31 октября 2014, 22:53
За плетками они с семечками ехали.
Гость
29 октября 2014, 13:58
Бред! Соседи туда и обратно мотаются на более дорогом авто. Что-то "темнит" сия гражданка
Гость
29 октября 2014, 21:50
Ну, да , вон дед Мороз Губан только вылез из Ауди и ее тут же угнали. Конечно вопрос, не пугали ли его , чтобы тачку забрать. А он эту тачку раньше забрал. У них там коммунизм- по потребностям живут, коль есть автомат.
Гость
29 октября 2014, 14:10
Похоже машинка не совсем чистая. Возможно семейная пара наладила перегон отжатых машин из Киева.
Гость
29 октября 2014, 15:52
Да ей честь оказана! Я думаю любой согласиться машину отдать ради дела борьбы с фашизмом. А если она против, то ее саму нужно на фашизм проверить, и если подтвердится, то по всей строгости военного времени с нее спросить.
Извините! Одно дело добровольные взносы, каждый по своим возможностям, другое дело, когда нагло грабят среди белого дня. А если эта машина служила для работы её мужа. То-есть средством существования семьи... Сейчас миллион таких работ, где без машины (особенно мужчин) не берут. К тому же, почему проживая на территории России, она должна оказывать помощь украинским пограничникам... Ведь ограбили её на границе... И кто Вам наивному сказал, что машина пошла именно на военные цели, просто ограбили и все... Завтра прикрываясь красивыми лозунгами Вас лично ограбят, и скажут, что Вам таким образом ЧЕСТЬ БЫЛА ОКАЗАНА... Любое воровство должно караться ЗАКОНОМ!!! Иначе, какой смысл в таком государстве?
Гость
29 октября 2014, 19:02
Пусть к президенту РФ обратится. Он ополченцам помогает. Может они ему отдадут машинку. По-братски
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Ростовчанка обвинила украинских ополченцев в краже автомобиля