Привет! Теперь на нашем сайте в рубрике «Рекомендуем» вы увидите интересные публикации других порталов нашей сети.
29 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии!
Привет! Теперь вы можете использовать смайлики в комментариях, даже если пишете их в десктопной версии. Меню смайлов с разными эмоциями находится в правом верхнем углу поля для комментариев.
21 октября 2019
Диалоги в комментариях
Вести диалоги в комментариях стало проще! Теперь вы можете посмотреть новые ответы на комментарии в профиле. Как это сделать: зайдите в профиль на вкладку «Новые комментарии» или следите за оповещениями в меню сайта. Приятного общения!
ой-ой-ой, как много! Что пенсионеры с такими "сокровищами" делать будут? Законодатели, вы лучше отмените оплату ЖКХ для пенсионеров вообще. Вот это будет действенно!
В комментариях одни майданутые, постоянно чем то недовольны. Это лучше чем ничего, в некоторых странах вообще практически нет прожиточного минимума. Кто-то еще хуже живет. В данное время нужно лишь потерпеть, меньше тратить на роскошь и деликатесы деньги и Америка с Европой еще завидовать будут нам!
Игра в напёрстки. Смысл её прост, теперь многие пенсионеры из-за поднятия прожиточного минимума не получат социальных выплат. А пенсия останется та же То есть их грабят, выдавая грабёж за заботу. Ну партия ЖиВ иначе просто не может.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
ой-ой-ой, как много! Что пенсионеры с такими "сокровищами" делать будут? Законодатели, вы лучше отмените оплату ЖКХ для пенсионеров вообще. Вот это будет действенно!
нет- не надо на столько много!!! куда наши пенсионеры будут ТАКИЕ деньги девать?))
А говорят, что в Краснодарском крае ещё добавляют 2000 рублей губернаторские к пенсии.
все эти .... давно уже просятся на вилы разгневанного народа!
что конкретно это даст пенсионерам?
В комментариях одни майданутые, постоянно чем то недовольны. Это лучше чем ничего, в некоторых странах вообще практически нет прожиточного минимума. Кто-то еще хуже живет. В данное время нужно лишь потерпеть, меньше тратить на роскошь и деликатесы деньги и Америка с Европой еще завидовать будут нам!
Но у нас в Ростове и самые высокие цены на продукты.Так что радоваться не чему.
А ЖКХ это вообще что-то и с чем-то! Власти, займитесь укашками! Сколько можно обворовывать население?
Игра в напёрстки. Смысл её прост, теперь многие пенсионеры из-за поднятия прожиточного минимума не получат социальных выплат. А пенсия останется та же То есть их грабят, выдавая грабёж за заботу. Ну партия ЖиВ иначе просто не может.
Наверняка,под благовидным предлогом повышения прожиточного уровня,стоит чья-то цель -украсть побольше,