Определен победитель конкурса на лучший рассказ о мобильном телефоне
24 октября 2014, 15:20
Гость
25 октября 2014, 04:30
Ну вот и определился друг админа, весь конкурс полный отстой, у некоторых голосов больше - докажите их накрутку, опубликуйте доказательства!!! Конкурс полный развод!!!
Гость
25 октября 2014, 14:28
Наш админ находится за две тысячи километров от Ростова.
Гость
27 октября 2014, 08:18
Гость
25 октября 2014, 14:28
Наш админ находится за две тысячи километров от Ростова.
Это не аргумент...
Гость
27 октября 2014, 12:51
А что там доказывать? Для того, чтобы проголосовать, нужно как минимум зайти на страницу, а у них по 3000 голосов и при этом 800 просмотров было.
Гость
27 октября 2014, 11:14
при этом сам победитель уж всем похвастался о накрутке..."честный" конкурс от 161))
Гость
27 октября 2014, 12:52
Бред не несите.
Гость
24 октября 2014, 19:16
Я тоже хотела участвовать, но забыла. У меня -то телефон с самых древних времен сохранился. Первый раз пошли в Донтелеком, он тогда один был. Рядом с ипподромом. Как насчитали они стоимость телефона, а еще больше на ежемесячное использование, так и ушли с открытыми ртами. Но связь была нужна. Не сразу, конечно, а где-то за № 1300 с копейками ( по-моему , и договор сохранился) появился и у нас телефон. По квартире на "Кайлыке" ( это по пути с Коммунистического вниз ко 2-й Краснодарской ) мы метались в поиске приема , ох , и мучались . Тогда ведь и стационарный телефон было сложно установить. И пришлось все-таки отдать 2000 баксов за " инвалидность 2 гр", чтобы оставить телефон от прежнего хозяина. А дочка в пролом году ходила с мобильным тем на дискотеку 90-ых. Вот уж все посмеялись! А все идет к тому же
Гость
24 октября 2014, 22:36
Ну ты и намутил гость (19:16)!
Гость
27 октября 2014, 12:43
да вообще кошмар этот конкурс, 500 голосов за 2 часа себе сделал и ходит довольненький(а вот организаторы тоже молодцы, куда смотрят, если потом скинули якобы липовые голоса.....у дргих, а у него оставили, фууу смотреть не хочется
Гость
27 октября 2014, 14:53
О чем я и спрашивала вначале конкурса - где гарантия от накрутки голосов? А ее и не было!
Сейчас+4°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Определен победитель конкурса на лучший рассказ о мобильном телефоне