RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город Чемпионат по метанию мобильных телефонов пройдет в Ростове-на-Дону

Чемпионат по метанию мобильных телефонов пройдет в Ростове-на-Дону

Чемпионат по метанию мобильных телефонов пройдет в Ростове-на-Дону | 161.ruЧемпионат по метанию мобильных телефонов пройдет в Ростове-на-Дону | 161.ru

Открытый чемпионат по метанию мобильных телефонов пройдет в донской столице 15 ноября. К участию приглашаются все желающие вне зависимости от пола и возраста. Помимо «спортсменов», организаторы ждут и «спонсоров» – ростовчан, которые готовы предоставить свои старые мобильники в качестве метательных снарядов.

Как сообщили 161.ru в ТРК «Мегамаг», который организует чемпионат, главным призом соревнований станет iPhone6. Призы также получат авторы самого дальнего и самого меткого броска среди мужчин, женщин и детей. Лучших в этих номинациях ждут смартфоны Alcatel.

Награды обещают и ростовчанам, отдавшим свои старые мобильники для проведения чемпионата. Призы получат владельцы аппаратов, которые использовали победители в одной из номинаций.

Сдать старый телефон уже можно в ТРК «Мегамаг». Сам чемпионат начнется в 15:00 15 ноября. Соревнования будут проходить на парковке комплекса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем