RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ростовских чиновников на тренинге научили управлять людьми

Гость
21 октября 2014, 13:12
А когда будет тренинг за взятки как в Китае - на площади и прилюдно?
Гость
21 октября 2014, 16:17
Сначала законодательство нужно поменять, а потом и о "прилюдном" тренинге не придется говорить. А что чиновники учиться стали, так только им плюс. Вежливее и рассудительнее будут
Гость
21 октября 2014, 18:29
Гость
21 октября 2014, 18:29
Сначала законодательство нужно поменять, а потом и о "прилюдном" тренинге не придется говорить. А что чиновники учиться стали, так только им плюс. Вежливее и рассудительнее будут
Сначала научитесь выполнять законодательство...
Гость
21 октября 2014, 16:16
Толку в этих знаниях кадрового менеджмента, если человек не знает или знает поверхностно специфику отрасли, в которой работает. Зато деньги "осваиваются", отчёты штампуются!
Гость
21 октября 2014, 13:21
Тренировались на кошках как в "Операции Ы"?
Гость
21 октября 2014, 16:04
Должны ж наши чиновники знать о последних новинках в эйчар-менеджменте.
Гость
21 октября 2014, 16:20
ООО, а двойки им там не ставили за успеваемость? Учитесь, господа, учитесь! Может поумнеете...Хочется верить в светлое будущее!
Гость
21 октября 2014, 15:47
Ну кто на что учится. Кто трамваем управлять, а кто ишь ты, людьми!
Гость
21 октября 2014, 19:25
Управлять не мешки ворочать...
Гость
22 октября 2014, 07:05
Кто умеет,тот делеат,кто не умеет,учится управлять теми,кто умеет!!!
Гость
22 октября 2014, 08:23
Это хорошо, что чинов тоже учат, не все ж им поучать!
Гость
22 октября 2014, 10:37
На лекциях они также играют в мобильниках в игры. ЗАКОНЫ им учить надо! Там всё чётко прописано!
Гость
21 октября 2014, 16:09
Правильно, пусть учатся!
Гость
21 октября 2014, 16:09
Не знала. что высшее руководство тоже обучают. Удивили приятно, что замы, мэры, пэры тоже изучают новые технологии управления. Давно уж пора было. лучше поздно, чем... Хорошо, что губер пинка всем дал в сторону "поучиться не мешало бы"
Гость
21 октября 2014, 16:13
Название семинара ненашенское. Но содержание, уверен, поучительное для "верхушки". Уж высший эшелон точно должен быть на высоте и показывать пример окружающим. Тем более, порой, коммерческие организации обходят госвласть в грамотном управлении и умении привлечь максимально человеческий ресурс. Пусть поучаться.