RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

сев.

757мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Похищенные на М-4 «Дон» миллионы принадлежали челноку из Пятигорска

16 октября 2014, 16:03
Гость
16 октября 2014, 19:11
Что за каменный век наличку чемоданами возить? Это всегда был и есть риск. Пользуйтесь безналом..целее будете
Гость
16 октября 2014, 21:19
Российские банки уже утратили свое доверие.
Гость
17 октября 2014, 09:02
Так если женщина ехала за товаром в Москву зачем ей карточка? Там думаете на рынках можно карточкой расплатиться? Или неделю бегать с карточкой по Москве и снимать из банкомата по 150т.р. или сколько там можно за один раз снять?
Гость
17 октября 2014, 10:29
Гость
16 октября 2014, 21:19
Российские банки уже утратили свое доверие.
Прям уж все банки утратили доверие? Зато теперь будет знать, как таскать с собой такие суммы.
Гость
16 октября 2014, 18:55
Зато как сразу по косточкам водителя разобрали в предыдущем сообщении!!! Люди, вот вам позор за это!!! Хотя вам этот позор до одного места...
Гость
17 октября 2014, 00:15
я полностью с Вами согласна, они бы это поняли если бы это случилось с ними или их родственниками
Гость
17 октября 2014, 10:27
Если бы в статье была достоверная информация, а не "а бы что написали, лишь бы поскорее выкинуть в сеть", то и другая реакция была б.
Гость
17 октября 2014, 10:29
Гость
17 октября 2014, 00:15
я полностью с Вами согласна, они бы это поняли если бы это случилось с ними или их родственниками
Ох, уж эти любители подобные споры переводить в "русло родственников"
Гость
16 октября 2014, 20:47
карточки - не, не знаем...
Гость
16 октября 2014, 23:35
И какой же банкомат столько выдаст? думайте что пишете!
Гость
17 октября 2014, 10:30
Гость
16 октября 2014, 23:35
И какой же банкомат столько выдаст? думайте что пишете!
Оплата по карте? Не, не слышали... Вы точно из каменного века...
Гость
17 октября 2014, 11:05
Гость
17 октября 2014, 10:30
Оплата по карте? Не, не слышали... Вы точно из каменного века...
А про лимиты операций по карте не слышали? А комиссии? Если денег нет, то и не надо умничать :-) А комиссии при оплате картой тоже думаете нет никакой?
Гость
17 октября 2014, 00:20
Опять " девяностые" стабильно, ничего не меняется!
Гость
16 октября 2014, 23:16
Все такие умные про банки и карточки рассказывают. А вы знаете сколько с карт денег воруется? Да и банки давно не вызывают доверия
Гость
17 октября 2014, 08:27
а вот такие умные и недоверчивые решили с собой взять
Гость
17 октября 2014, 12:29
Если боитесь, есть еще такая старая фенька, как сберкнижка.
Гость
17 октября 2014, 08:35
Мне кажется зачет кто то с автобуса сообщил что у пассажирки такие деньги не просто так же они на этот автобус напали...
Гость
17 октября 2014, 09:13
Ага, прям так и было! Пассажирка на весь автобус швыряла деньги, кричала всем:" посмотрите, я богата" кто-то из пассажиров скинул сыну смс, типа:"тут бабки везут, сынок, бери друга и айда за автобусом"!!! Конечно тут кто-то из своих
Гость
17 октября 2014, 12:01
Гость
17 октября 2014, 09:13
Ага, прям так и было! Пассажирка на весь автобус швыряла деньги, кричала всем:" посмотрите, я богата" кто-то из пассажиров скинул сыну смс, типа:"тут бабки везут, сынок, бери друга и айда за автобусом"!!! Конечно тут кто-то из своих
водитель автобуса, потому и ранен из травмата... а так был бы насмерт убит) знал наверно что пистолет резиноплюй, вот и полез останавливать, подозрение отвести опять же ж...
Гость
17 октября 2014, 12:28
Это ж надо додуматься, переться через пол России с сейфом, в рейсовом автобусе с тремя миллионами рублей в Москву! Она по оптовке собралась с сейфом ходить, товар закупать? Да у нас в подъезде могут из-за тысячи деревянных ножом пырнуть, а тут три ляма! И не ее же наверное деньги, занимала или кредит взяла.
Гость
17 октября 2014, 13:16
Вообще-то 3млн.руб.- это всего лишь 6 пачек пятитысячных купюр...зачем сейф таскать?
Гость
17 октября 2014, 23:34