RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

В Ростове у подземного перехода на Нагибина провалился грузовик

Гость
7 октября 2014, 13:07
Триумфальный уход. Звезду Чернышёву Михаилу Анатольевичу!
Гость
7 октября 2014, 15:43
Красавчик!)
Гость
7 октября 2014, 16:50
Не звезду, а звездюлей.
Гость
7 октября 2014, 13:16
хорошо, что метро не копают
Гость
7 октября 2014, 13:26
Плохо так говорить, но лучше уж груженный самосвал, чем набитый пассажирами автобус!
Гость
7 октября 2014, 17:29
А вы разве не в курсе по поводу провалившейся в эту же колею сегодня утром маршрутки №65, только чуть дальше остановки "Школьная"
Гость
7 октября 2014, 13:33
зато Чернышев идет вверх по служебной лестнице и у Голубева растет рейтинг!!!!!))))) люблю нашу РОДИНУ
Гость
8 октября 2014, 10:15
А зачем ты РОДИНУ с Чернышёвым ассоциируешь?У меня почему то при слове Родина, Чернышёв не приходит на ум.
7 октября 2014, 13:24
теперь еще миллионов 15 на ремонт списать можно...
Гость
7 октября 2014, 13:23
Мда, что же будет, когда метро начнут строить...
Гость
7 октября 2014, 14:28
вы таки действительно в это верите?
Гость
7 октября 2014, 13:12
ну чего и следовало ожидать... хорошо, хоть без жертв обошлось
Гость
7 октября 2014, 13:47
уже ростовчан трудно чем-нибудь удивить - рядовая новость.... увы....
Гость
7 октября 2014, 14:04
Все банально и просто. Сэкономили на обратной засыпке. Засыпали строймусор без проливки вместо глины и песка. А по смете все чики пуки.
Гость
7 октября 2014, 21:45
какая обратная засыпка? переход строили не открытым способом, а горизонтальной проходкой.
Гость
7 октября 2014, 13:43
РЖУ НИМАГУ!!! ДАЕШЬ РЕМОНТ ПЕРЕХОДА ЕЩЁ НА 64 МЛН РУПЬ!!!
Гость
7 октября 2014, 13:53
Слов нет!!! Потратил 10 мл за переход, а 54 мл мэр за должность новую отдал. Вот так и живем мы тут в Ростове-на-Дону. Все было предусмотрено.
Гость
7 октября 2014, 15:34
Мы тут так живем во всей России, к сожалению.
Гость
7 октября 2014, 16:16
Но это вы слишком моло оставили. 10 млн на строительство подземки очень мало. Что такое в наше время 10 млн-половина на проект только уйдет.
Гость
7 октября 2014, 16:20
Да так во всей матушке-России!
Гость
7 октября 2014, 13:24
Ровшанама не там копал, потом насяльника увидел и бетонома закрыл чтобы бабка не упал. потом чиновника приезжал, подпись ставил принимал работа.
Гость
7 октября 2014, 16:26
Запарили про это метро. Нет его и не будет!
Гость
7 октября 2014, 13:35
Браво! "Триумфальный уход. Звезду Чернышёву Михаилу Анатольевичу! "
Гость
7 октября 2014, 13:41
На картинке и есть тот самый "тяжелый" самосвал? Хорошо еще люди не проваливаются!
Гость
7 октября 2014, 13:47
...Строительство обошлось властям в 64 млн рублей...Сколько реально - покрыто тайной, то бишь асфальтом или чем-то похожим на него. Ведь крайнего не найдут. Хотя его в лицо знает каждый.
Гость
7 октября 2014, 14:18
Страшно представить, что может получиться, если все же примутся в Ростове метро строить...
Гость
7 октября 2014, 14:28
так понятно 70 % на откат ушло что то украли а на оставшиеся кое как построили по этому переходу ходить опасно
Гость
7 октября 2014, 19:48
Это все наша заслуга.
Гость
7 октября 2014, 20:55
64 миллиона!!! Его, что золотыми мастерками прорыли?!!!
Гость
7 октября 2014, 13:45
Вовремя он ушел. Теперь не придется перед народом отчитываться.
Гость
7 октября 2014, 14:08
Да он и так не особо отчитывлся ... перед народом во всяком случае
Гость
7 октября 2014, 19:49
это американцы виноваты и хунта.
Гость
7 октября 2014, 22:36
Они уже давно среди нас,на руководящих должностях поэтому так часто стали происходить аварии-диверсии.
Гость
7 октября 2014, 13:27
надеюсь причина провала не в переходе, а в ведущемся расширении проспекта Октября
7 октября 2014, 13:56
Переход стал на стоимость грузовика дороже
Гость
7 октября 2014, 14:06
Что-то страшно даже думать, если начнут метро строить...
Гость
7 октября 2014, 15:08
Еще пара провалившихся грузовиков и будет у нас еще один подземный переход.
Гость
7 октября 2014, 16:23
Законы физики взяток не берут.
Гость
7 октября 2014, 16:41
Мера туда старого в дырку пусть ныряет. Куда нам метро? Забудьте про метро а то весь город провалиться.
Гость
7 октября 2014, 17:23
Мэр на повышение,губернатор повысился в рейтинге,под грузовиком провалился асфальт.Вопрос! кто украл деньги налогоплательщиков?
Гость
7 октября 2014, 17:55
Прощальная гастроль артиста.
Гость
7 октября 2014, 19:05
Вот мне чисто так интересно ,для себя по-ржать. Если на какой-то переход длиной 40 метров ушло 64 миллиона и столько времени и возни,сколько же тогда уйдет денег и времени на метро... )))))
Гость
8 октября 2014, 00:26
всех казнить, нельзя помиловать
Гость
8 октября 2014, 09:44
переход к провалу не имеет никакого отношения
Гость
7 октября 2014, 15:04
За 64 млн руб. можно было построить 2 надземных пешеходных моста с эскалаторами - пользы было бы гораздо больше и отсутствие проблем с затоплением и провалами.
Гость
7 октября 2014, 17:03
надземный не намного дешевле как кажется. не более 25%. ведь там нужна крыша, столбы и облицовка. но главное намного не удобнее. и такое предложение это наплевательство на местных жителей. к сожалению на западном это случилось.
Гость
7 октября 2014, 19:55
Гость
7 октября 2014, 19:55
надземный не намного дешевле как кажется. не более 25%. ведь там нужна крыша, столбы и облицовка. но главное намного не удобнее. и такое предложение это наплевательство на местных жителей. к сожалению на западном это случилось.
На ЗЖМ переход возле Золотого Вавилона - просто отвратный. Это полный кошмар! Даже здоровому человеку надо аккуратнее переходить, т.к. плитка на полу скользкая сама по себе. Какой горе-прораб велел её положить? Там и в сухую погоду можно упасть, а если снег, то каток. Старикам или инвалидам там просто невозможно передвигаться. Сам переход не убирается, загажен, светлая плитка вся в пятнах грязи. В переходе вонища. Это позор нашего города.
Гость
7 октября 2014, 14:26
а переход открыли? ну то есть да, видел, люди ходят черз него но иработы еще какие то велись да и светофор до сих пор работает
Гость
7 октября 2014, 15:56
Уже не работает. И бетонный блок поставили проитв пешеходов.
Гость
7 октября 2014, 15:29
как построят метро по городу опасно будет передвигаться(((
Гость
7 октября 2014, 19:08
Ростовчанка,в нем и без метро передвигаться не безопасно судя по новостям с дорог ,я даже ночью в туалет иду и открывая дверь смотрю налево и направо ,вдруг Тигр вылетит!
Гость
7 октября 2014, 20:14
подарок Путину на день рождения.
Гость
8 октября 2014, 18:05
Что за бред а он та тут причем?
Гость
7 октября 2014, 20:50
Стабильность. Духовность. Русский мир.
Гость
7 октября 2014, 22:44
Инновации,вставание с колен.
Гость
7 октября 2014, 13:46
Не понятно, он в переход чтоль провалился?
7 октября 2014, 13:44
А если бы метро строили ?
Гость
7 октября 2014, 13:57
ну в смысле 64 млн??? как??
Гость
7 октября 2014, 14:30
Любят у нас преувеличить всё! Не в подземный переход он колесом заехал, переход новый от грузовика метров 30 не меньше!!!! Там идет расширение дороги и именно в этом месте был люк около теперь "бывшего светофора"...возможно он там и засел своим колесом. Переход доделывают, облагораживают! Наводят красоту!
Гость
7 октября 2014, 14:38
Макс пиши конкретней и с подробностями, а то видишь сколько кривотолков.
Гость
7 октября 2014, 15:54
Ужасный подземный переход!!!!! С коляской не возможно спуститься, тк спуск предназначенный для них намного шире. Приходиться либо спускаться с каляской и ребенком по лестнице, либо переходить дорогу на светофоре возле ИУБиПа.
Гость
7 октября 2014, 19:05
таких провалившихся в неделю по 2-3 штуки на всём протяжении Нагибина от Нариманова до Ларина за последние 5 месяцев. как начали тротуары ломать, так и кто-нибудь заскочит на разрытия
Гость
7 октября 2014, 20:14
Вот так и вся Россия разрушается.
Гость
8 октября 2014, 07:49
Кого наказали за это происшествие?
Гость
8 октября 2014, 08:28
да вы ребятки не одни такие по России,вы к нам на Чита .ру загляните,два зама мера под следствием,а мер кричит о конституциии он как бы вроде где то как то бы и прав,а нам то смешно,все все понимают ,а чо делать то?и кхто виноват?
Гость
7 октября 2014, 13:45
При чем здесь переход? Грузовик не провалился, а тупо въехал в яму, т.к. там планируется расширение дороги. Зачем упоминать стоимость строительства перехода.
Гость
7 октября 2014, 14:29
ООО, судя по всему, человек, причастный к строительству перехода объявился)))))
Гость
7 октября 2014, 14:43
"Грузовик не провалился, а тупо въехал в яму, т.к. там планируется расширение дороги" По вашей логике если бы там НЕ планировалось расширение дороги, то грузовик бы в яму не въехал?
Гость
7 октября 2014, 17:25
Гость
7 октября 2014, 17:25
"Грузовик не провалился, а тупо въехал в яму, т.к. там планируется расширение дороги" По вашей логике если бы там НЕ планировалось расширение дороги, то грузовик бы в яму не въехал?
Съездий посмотри, там полно техники, которая занимается расширением дороги