RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В рейтинге самых влиятельных в РФ донской губернатор прибавил позицию

Гость
7 октября 2014, 12:17
Ухохотался, прочитав на одном из сайтов "А не опасно 27-му в рейтинге губернаторов брать замом 10-го в рейтинге мэров?" (с). Пожалел, что не мое.
Гость
7 октября 2014, 12:36
А как вы думали Мишу еще можно было выманить с того теплого местечка? Да правильно Голубев все сделал. Пора было Черныша убирать от хозяйства Ростова. Такой город разваливается...ЧМА меньше вреда области принесет на месте замгубернатора, чем на месте мэра донской столицы. По-другому ЧМА не ушел бы. А мы продолжали бы в разрухе загибаться. Пусть вошкается на месте зама, ближе к губеру будет. А тот, в свою очередь, ему крылушки пообрезает, да по рученькам нахряскает...
Гость
7 октября 2014, 15:27
Конечно опасно! Тем более, что последний рейтинг Чернышева подготовлен ООО по продаже игрушек в розницу! Чернышев- Буратино сегодня! " Богатенький Буратино"- как говорила Лиса.
Гость
7 октября 2014, 16:10
Гость
7 октября 2014, 16:10
А как вы думали Мишу еще можно было выманить с того теплого местечка? Да правильно Голубев все сделал. Пора было Черныша убирать от хозяйства Ростова. Такой город разваливается...ЧМА меньше вреда области принесет на месте замгубернатора, чем на месте мэра донской столицы. По-другому ЧМА не ушел бы. А мы продолжали бы в разрухе загибаться. Пусть вошкается на месте зама, ближе к губеру будет. А тот, в свою очередь, ему крылушки пообрезает, да по рученькам нахряскает...
Реально смеялся Судаков, поскольку эта война оловяных лидеров в рейтингах смешна. А вот Табуреткиной эти рейтинги как заноза... Шо ж такэ, Аня?
Гость
7 октября 2014, 12:31
Агентство политических коммуникаций. Это что ещё за зверь? НКО?
Гость
7 октября 2014, 15:28
А вы не умеете поиском пользоваться?
Гость
7 октября 2014, 12:30
А скандал с дочкой мэра про летел над Ростовом как голуб. Не смешите народ
Гость
7 октября 2014, 13:59
А все почему? Потому что жена она же мама в москве в думе сидит, нельзя наказывать ... Наша Раша Мать Ваша
Гость
7 октября 2014, 12:41
Смешно даже читать такую туфту, бездарное и не профессиональное управление во всех сферах жизнедеятельности региона
Гость
7 октября 2014, 13:25
а у нас что, уже начались предвыборы на пост губернатора? с таким то пылом вы про жизнедеятельность региона...
Гость
7 октября 2014, 12:38
На кого или на что имеет влияние наш губернатор?
Гость
7 октября 2014, 13:14
чем хуже для народа, тем лучше для власти
Гость
7 октября 2014, 14:23
РостоблЖители - это те, кто сидит в известном здании, в... подхвостье коня? Под водительством небожителя? А за 5 лет не мало ссылок, да и то все с donland? Вы бы еще из личных твитеров набросали...
Гость
7 октября 2014, 15:04
Ни один уважающий себя житель Дона не назовет себя "РостоблЖитель". Запахло Череповцом или Подмосковьем. Там облжители страдают от комплекса неполноценности, что они "обл" а не столичные жители. На Дону иначе Если я живу в Таганроге, городе Чехова, назову себя облжителем? Если я из Новочеркасска, Тацинки, Каменска, Волгодонска, Багаевки? Да, если я живу, скажем в Неклиновке - напишу в Неклиновском районе? Да и знать про Неклиновские теплицы, Гардиан и и "индейку местную" - одновременно может знать только РостоблЖитель. Просто выхватил кусок какого-то доклада. Тщательнее работать надо, РостоблНЕжители.
Гость
7 октября 2014, 18:53
Кто бы сомневался! Вчера смотрела новости, Путин благодарил его и жителей области за помощь беженцам. Чуть не упала, когда услышала комментарии журналистов, что не смотря на ситуацию с беженцами, область поступательно развивается, ввп вырос на 7%, а в сельском хозяйстве - на все 25% (!), и это на фоне постоянно растущих зарплат!!!
Гость
7 октября 2014, 19:55
"команда" пришлого дилетанта начала пиарить к 2015 выборам так же бездарно своего предводителя. всеи "заслуги" только отрицательные ничего реального за все время не реализовано, по второму кругу открывает те объекты что при Чубе реализовывались.
Гость
7 октября 2014, 12:26
Голубев делает очень много для жителей. Конечно, не без замечаний, но старается.
Гость
7 октября 2014, 17:09
Это ежегодный рейтинг который проводится среди работников кооператива озеро и к простым россиянам не имеет отношения,т.к. участники этого рейтинга сами себя выбирают,назначают и хвалят,а у простых людей выбора не осталось и их голоса не учитываются и никто к ним не прислушивается.
Гость
7 октября 2014, 21:24
Ну срочно забрать "такое сокровище" в Москву надо! Наисрочнейшим образом! А ЧМА - в губеры кинуть!
Гость
8 октября 2014, 07:16
Чернышева взял в команду+еще одна позиция,так и до главной дойдет.
Гость
7 октября 2014, 13:45
Прохожим, похожим, и всем чернокожим поясняю - наш губернатор имеет огромное влияние "на кого" и "на что". Уровень задач, решаемых этим руководителем, вам, погожие, пригожие и краснорожие даже не осознать (шпаргалку кидаю, но вряд ли и она отражает весь спектр решаемых вопросов http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=75421 ). Рулить таким непростым регионом, как Ростовская область сложно. Это не перед компьютером с кофе и сигареткой мыслями перекидываться... Или кто-то не заметил строящихся и построенных объектов, с налогами, зарплатами, рабочими местами? Я говорю и про индейку местную, и про Гардиан, и про теплицы в Неклиновском районе (ссылку кидаю, но опять же ж знаю, что вряд ли вы, господа писатели-комментаторы в состоянии ее рассмотреть хотя бы объективно http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=103231&mid=98513&ItemID=90497). Так что рейтинг нормальный. Справедливый.
Гость
7 октября 2014, 15:35
А что, если какая-то фирма построила что-то на продажу, это- заслуга губера или мэра? Они, дескать, взяли деньги за разрешения на строительство! А налоги собирает Федеральная служба, не областная. И дает и области и в федбюджет. А зарплаты платят работодатели, которые на 98% - частники. И налоги они же платят, как и все. А то, что какой-то частник выращивает индеек- заслуга не его, а губера? А как тогда быть с канабисом? Грамоту губеру от Наркоконтроля? Губер или какой-то чиновник тут каким боком? Тем, что долю там имеет? А если баба Маня в теплице выращивает помидоры, спасибо губеру или сельсовету?
Гость
7 октября 2014, 19:46
Судя по обращению и уровню интеллекта ( рулить регионом - это не ишака купить ) , этот житель из команды . Мы для них - прохожие, похожие, чернокожие , погожие , пригожие и краснорожие , которым никогда не осознать их не достигаемый уровень .
Гость
7 октября 2014, 12:12
Да только за беженцев из Украины Голубева нужно было на 1 место поставить! Наш губер - всем губерам губер!