перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Военные следователи Дона просят уклонистов явиться с повинной

6 октября 2014, 18:16
Гость
6 октября 2014, 22:34
А почему Родина не должна мне работу, жилье, честные выборы ?
Гость
6 октября 2014, 22:54
Потому что закон такой.. А их пишут известно кто.
Гость
6 октября 2014, 23:28
Гость
6 октября 2014, 22:54
Потому что закон такой.. А их пишут известно кто.
откройте Конституцию РФ и Вы удивитесь как много должна Родина!
Гость
6 октября 2014, 22:24
где служат, сыновья депутатов и слуг (народа) ?
Гость
7 октября 2014, 08:55
В Швейцарской армии!
Гость
6 октября 2014, 23:19
а с чего бы молодежи не нарушать закон и не уклоняться, если в стране сложилось кастовое общество. Пьяный негодяй может сбить насмерть человека, двух, трех, пять человек - и отделаться в худшем случае колонией-поселением (годами полутора = двумя жизни в гостинице "поселка"). Когда будут соблюдать закон его представители - депутаты, судьи, прокуроры и прочие - тогда и получит власть моральное право требовать от людей исполнения долга перед Родиной. Кстати, ни верховный главком Путин, и бывший верховный главком Медведев, ни министр обороны Шойгу в армии НЕ СЛУЖИЛИ. С точки зрения милитаристов-псевдопатриотов они тоже "не мужики" получается? Так если они "не мужики" - как же пацанам солдатикам то их приказы выполнять?
Гость
7 октября 2014, 16:09
Информацию почитай сначала о выше сказанных!
Гость
6 октября 2014, 22:28
Родина уже давно преватезирована кучкой проходимцев.
Гость
6 октября 2014, 19:37
Как можно быть дезертиром, если не являешься военнослужащим?
Гость
6 октября 2014, 21:46
Родину приватизировали! Её украли наглым образом, было бы что защищать...
Гость
7 октября 2014, 00:52
Нытики комментарные. Все им должны видите ли... сами элементарный субботник во дворе организовать не хотят, проще ныть как все плохо, грязно и погрязло в коррупции. А сами зад от стула оторвали чтобы свой вклад внести в светлое будущее своей России?
Гость
7 октября 2014, 11:07
плюсовать не могу, но я поддерживаю! Все могут только сидеть на **пе ровно и в интернете рассказывать, как им все не нравится! А вы попробуйте оторвать свое сидалище и сделать что то полезное!
Гость
7 октября 2014, 11:50
за благоустройство улиц платятся налоги. с х**а ли еще самим убирать?
Гость
7 октября 2014, 14:26
Гость
7 октября 2014, 11:50
за благоустройство улиц платятся налоги. с х**а ли еще самим убирать?
а ты сначала попробуй не сорить! Что бы по чистому ходить
Гость
6 октября 2014, 20:28
Сначала нужно Родину освободить от окупантов коррупционеров.
Гость
7 октября 2014, 01:54
Родина армейцам предлагает жилье в ипотеку брать,чтобы вогнать их в долговую яму,а разве не Родина должна обеспечить жильем офицеров российской армии которые ей служат.
Гость
7 октября 2014, 07:55
Дорогая редакция! Передайте пожалуйста военным следователям хорошую песню! Например "не плачь, девчёнка".
Гость
7 октября 2014, 09:50
К большому сожалению фраза "долг Родине", в данном контексте, не уместна что ли. Она (фраза) дошла до наших дней из так ненавистного нынешней власти советского периода истории страны, когда действительно можно было говорить о долге. Когда дети были приоритетом государства, были доступны детские сады, БЕСПЛАТНОЕ образование и БЕСПЛАТНАЯ медицина и т.д, давая всё это, государство имело моральное право востребовать долг. Сейчас государство не даёт ничего (то, что как бы даётся, с лихвой окупается налогами, мизерными зарплатами, и поборами везде). На мой личный взгляд, контрактная армия это плохо, армия должна быть выстроена на основе идеи и беззаветной любви к Родине, и чем быстрее общество это поймёт, тем скорее служба в армии станет почётной обязанностью. Уклоняться плохо, но запугивание уклонистов неприемлемо. P.S. При сохранении нынешнего либерально-олигархического строя построение сильного государства и армии невозможно.
Гость
7 октября 2014, 10:58
Уже бегу!
Гость
6 октября 2014, 20:06
Кто бы объяснил, а что я занял, что бы долг отдавать?
Гость
7 октября 2014, 09:48
Так просто не объяснить и не понять. Понимание приходит опосля, когда начинают Ч..КАТЬ и по традиции кричим Мама, Полиция, Армия и т.д. Пример Украина.
Гость
7 октября 2014, 11:03
Ты родился здесь! Если что не нравится - вали!
Гость
6 октября 2014, 20:02
Лично я своих детей в армию не отпущу,боюсь что они в наше смутное время могут оказаться ненароком в Новороссии и станут инструментом в политической игре жуликов и воров.
Гость
6 октября 2014, 22:12
Тогда держи всю жизнь под юбкой и расти эгоистов
Гость
6 октября 2014, 22:55
ты писал раньше всё тоже самое, только добавлял что на революцию типа только отпустишь-забыл написать что ли?
Гость
7 октября 2014, 22:10
а потом вырастают из таких дитятей маменькины сыночки, которые даже на мужиков не похожи, так нечто мужеподобное, с которым приходится потом няньчиться женам, к коим вот такие свекрови еще и придираться будут по поводу и без. Вымирают мужики - их мамки залюбили!
Гость
6 октября 2014, 20:18
им бы стоило набрать мужиков, желающих рисковать собою за их копейки, а не неоперившихся пацанов. уверен, за несчастные сто штук рублей в мес. они набрали бы армию, которая за две недели раздавила бы европу.
Гость
6 октября 2014, 20:36
100 штук наши платят добровольцам на Украине !
6 октября 2014, 21:09
В сегодняшнем понятии это что, считается круто откосить или уклонится от армии? Воспитывают блин хлюпиков, уже сделали для них Lite службу 1 год. В Советское время считалось позором откосить от армии. Служили 2-3 года за тысячи километров от дома. Возвращались возмужавшими, готовыми к жизни людьми без дури в голове.
Гость
6 октября 2014, 21:38
В советское время был социализм,а сейчас капитализм и каждый труд или оказанная услуга денег стоит,а жулики и сдесь хотят на холяву армию пополнить,за бесплатно.
Гость
7 октября 2014, 00:04
Ой и не говорите, в 1962 в Новочеркасске расстреляли детей и рабочих и не дрогнули, непонятно зачем власти до 1980 скрывали это, вот мужики были, да, не то что сейчас, боятся долг отдать в наварроссии.
Гость
6 октября 2014, 21:14
У меня есть несколько знакомых уклонистов. Мне полагается денежная или иная премия за их поимку и доставку в военкомат?
Гость
6 октября 2014, 21:31
Существенный денежный приз будет передан тому, кто передаст в руки военных следователей больше всех знакомых уклонистов)))
Гость
6 октября 2014, 21:34
Да, в размере 30 серебрянников.
Гость
6 октября 2014, 20:32
Что значит, военные следователи просят...? Не просят.., а предупреждают, что получат срок за уклонение от воинской службы! Хватит сюсюкать...
Гость
6 октября 2014, 19:40
Гражданин обязан отдать долг Родине, далее он Родине больше не нужен.
Гость
7 октября 2014, 11:19
Как это не нужен? А налоги и прочие поборы в том числе через продовольственные товары...
Гость
6 октября 2014, 20:27
А как можно быть уклонистом, кто твою маму и сестру будет защищать? Уклонисты трусы!!!
Гость
6 октября 2014, 22:50
вот именно! Кто защитит маму или сестру, когда сын в армии? Кто будет кормить годовалое дитя, если муж в армии? За молоком ему кто бегать будет и коляску таскать на пятый этаж?
Гость
6 октября 2014, 22:10
военный следователи знают что у них в армии офицеры у рядовых с пластиковых карточек зарплаты воруют? (племянник в прошлом году служил!)
Гость
6 октября 2014, 23:00
дядя,ну раз племянник в прошлом году служил и знает,тебе великая уважуха и поцелуй по братски
Гость
7 октября 2014, 00:46
Подполковник и не служил? )
Гость
7 октября 2014, 08:44
Срочную службу В.В. Путин не служил. Как Вы понимаете, работа в органах на офицерских должностях и служба в казарме солдатом очень даже различаются.
Гость
6 октября 2014, 19:43
Чёта не понял,кто кому должен...
Гость
6 октября 2014, 19:48
У вас юрист есть?
Гость
7 октября 2014, 08:48
Надо за уши взять военкомов и врачей просто так от армии не откосишь у нас в части служил парень с врожденным пороком сердца и нормально за компом и мусор убирать пойдет или улицы подметать нормально будет а то когда спайс курить и бухать про диагнозы забывают вот так
Гость
7 октября 2014, 09:41
Уклонисты - пацифисты. Преследовать их за нежелание брать в руки оружие негуманно.
Гость
7 октября 2014, 11:12
Хороший ход, военкомат !
Гость
9 октября 2014, 11:03
Кому служить Ротенбергам, Вексельбергам и Абрамовичам - их интересы защищать?