RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

вос.

760мм 19%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ростовчанам рассказали, как зимой сберечь тепло

Гость
2 октября 2014, 12:43
Я знаю как ! Нужно убрать «Фонд капитального ремонта», а также половину таких фондов и половину чиновников, сэкономленные средства направить на ремонт домов.
Гость
2 октября 2014, 13:45
О то ж!
Гость
2 октября 2014, 11:47
То есть, мягко говоря, намекают, что с отоплением будет ж...а и готовьтесь к холодам сами... Говорят вот,что Украина и Киев без нашего газа замерзнут... Так а мы с газом-то что должны мерзнуть?
2 октября 2014, 12:52
покрасить батареи в чёрный цвет, в Киеве утверждают что поможет.
Гость
2 октября 2014, 15:16
нет, в "красный",будто они раскалились от тепла...
Гость
2 октября 2014, 12:33
чёта я не понимаю, какое отношение мои сегодняшние батареи, провода и форточки имеют к ИХНЕМУ капремонту 2035 года? или товарищ предлагает капремонт по схеме "сделай сам"? а на что я ему деньги плачу тогда?
Гость
2 октября 2014, 12:56
2 й день нету горячей воды в доме , за то она течет уже 4й час по асфальту рядом с домом .Экономьте друзья , экономьте !
Гость
2 октября 2014, 12:13
Между прочим приборов учета расходования тепла нет, есть только общий на дом. А если я зимой прикрываю краны на батареях, то плачу все-равно за весь дом.
Гость
2 октября 2014, 12:26
не прикрывай замерзнешь
Гость
2 октября 2014, 13:33
Гость
2 октября 2014, 12:26
не прикрывай замерзнешь
я морозоустойвая, мне зимой холодно только при сильных морозах. Тогда не прикрываю. А в остальное время ввсе-равно плачу по полной.
Гость
2 октября 2014, 12:47
"Замечательная" графа -общедомовые расходы, очень жирно перечёркивает ВСЕ ПОКАЗАНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ СЧЁТЧИКОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ и заставляет платить столько, сколько подсказывает написать жадность управляющих компаний и всех, кто как то причастен к системе ЖКХ.
Гость
2 октября 2014, 16:09
Это уже смахивает на украинские новости(((
Гость
2 октября 2014, 16:56
Спасибо за консультацию. Вот накопим СВОИХ денег в вашем фонде, и обязательно поменяем и систему отопления и эл. проводку в своём 90 летнем доме. Если доживём.
Гость
2 октября 2014, 12:42
отопление должно быть индивидуальным. тогда и будет экономия.
Гость
2 октября 2014, 13:44
"Собственники помещений в многоквартирных домах, имея в своих квартирах и в домах приборы учета расходов ресурсов, платят по фактическому потреблению ресурсов" А Крюков не в курсе существования ОДН ? Тоже мне специалист по ЖКХ!
Гость
2 октября 2014, 14:04
Лучше бы рассказали когда тарифы перестанут поднимать. Газ раз в квартал дорожает, и вода, и свет стараются не отставать. Понятно Крым наш +ДНР и ЛНР, всех прокормит всё стерпит Русский Народ.
Гость
2 октября 2014, 12:22
Да нет проблем! Надо переехать на Урал или в Сибирь - там дома тепло при любой погоде.
Гость
2 октября 2014, 13:46
Если дом в мелкую сеточку от трещин (от пустых высоток Ростов-Сити), а капитальный ремонт светит аж 2026 году, то для чего и зачем счетчики?
Гость
2 октября 2014, 16:08
Господин Крюков расскажите как заставить остеклить подъезд УП ООО "ЖКХ",а то скоро зима.
Гость
2 октября 2014, 21:53
Ах, вот он вы какой, директор НКО «Фонд капитального ремонта». Эта организация прислала нам в начале сентября такую забавную квитанцию за кап. ремонт. Дата печати сей квитанции 23.08.2014, сама квитанция за июль месяц, но в ней почему-то начислено за три месяца, а оплатить эту квитанцию нужно было до 10.08.2014. Это ж надо нам еще так уметь, оплачивать квитанции за две недели до их печати. А еще интересно, почему эта организация нас в принципе не известила что мы должны ей платить деньги за кап. ремонт? Почему эта организация не предоставила нам право выбора счета, открывать ли нам свой домовой счет или платить на чужой счет. И вообще, уважаемый директор, зачем дому 1890 года постройки кап. ремонт?