5 марта пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

ха ха ха
1 окт 2014 в 15:29

А помниться говорили что за купили 5 машин который снег плавит , а тут уже одна . За 4 машины деньги распилили уже !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2014 в 15:38

Дорогущую!!!!! )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2014 в 16:02

– Хотя это интересно, экологично, но и цена будет высокой».
Ну прам как дети,это ИНТЕРЕСНО,будут как в театр ходить ,смотреть на чудо-технику...

Гость
1 окт 2014 в 16:18

"Снегоплавильная установка работает на солярке, объем солярки довольно большой идет" - и при этом ЭКОЛОГИЧНО, как то странно....

Гость
1 окт 2014 в 16:30

это новые технологии? стоило бы просто убирать снег, убирать!!!!

всем привет
1 окт 2014 в 16:38

Смешно- дорогая машина ( для плавления снега )
Дорогая машина AUDI у мэра чернышева , вот действительна дорогая немецкая машина , тока снега она неплавит .

555
1 окт 2014 в 16:56

Если все через одно место, то конечно дороже чем вывести. Такие машины должны работать непосредственно в местах сбора снега и снег в них должен отгружаться снегоуборочными машинами. А если у нас одна машина, получается, что на другом конце города трактор должен загрузить снег в самосвал, тот должен приехать к машине и опять же с помощью экскаватора разгрузиться, ибо самосвалом в эту машину снег не выгрузить. Специально поинтересовался этим вопросом и в других странах эти машины хвалят именно за экономичность! Отсутствует такое звено, как самосвал и за много километров снег вывозить не нужно. Силовая установка у нее 120 л/с -это двигатель питающий генератор, который в свою очередь дает напряжение на тэны для прогрева воды и насосы +трактор который ее будет тянуть, о каком огромном расходе солярки идет речь? Уже почву для отмывания денег подготавливают?

Гость
1 окт 2014 в 16:57

не завидуйте!!!! Всегда есть шанс что то распилить, только надо потрудится и вам обязательно повезет))) а то распили - распили орёте, да и пусть пилят, не вам это пресекать. А так то это бла бла))))
а только и можете что распили, тяп-ляп построили, обманули и тд. и тп. берите зимой лопаты и бросайте снег и всем будет счастье. а комунальщики полюбому не смогут бороться со стихией. пойди как покидай снег в мороз, когда еще машины мешают.
все нормально в городе и стабильно.

1 окт 2014 в 16:59

И сливает расплавленный снег в ливневку. Которой нет. И куда будет ЗИМОЙ (!!!) течь вода из неё?

Аня
1 окт 2014 в 17:00

А вода по асфальту рекой потом?

ОТВЕТИТЬ
сжм
1 окт 2014 в 17:32

Вам какую технику не дай все равно не поймете что снег надо убирать а не плавить и превращать 3 полосы дороги в одну ! Это великое познание дойдет не скоро !

крис
1 окт 2014 в 19:40

главное не забыть купить мусорные контейнер туда и с нег свалим

Гость
1 окт 2014 в 20:16

Ливневок нет,Арцыбашев куда воду будешь сливать?

Гость
1 окт 2014 в 21:04

это нанотехнологии Чубайса

Гость
1 окт 2014 в 21:53

и будет эта техника круги наматывать вокруг администрации ЧМА...

Гость
1 окт 2014 в 21:54

1) Будут ли в неё заливать зимнее ДТ, или как в том году - уборочная техника пыталась выехать с летней солярой в баках?
2) Какой район будут чистить вторым по счёту?

Гость
1 окт 2014 в 23:01

Все же богата страна сказочниками, и рассказывают эти сказки неутомимо.....жаль только платим мы за эти сказания своими деньгами....

Петросян
2 окт 2014 в 08:43

А расплавленный снег греть до горячей воды и, наконец, ПОДАВАТЬ в водопровод... Могут начинать уже прямо сейчас...

Гость
2 окт 2014 в 08:53

снегоплавильная машина, снегопогрузчики, оборудованные роторными снегометателями и измельчителями льда - боюсь спросить: это все импортное? европейское? - от сыра отказались, а технику - ничего, берем ... где же гордость за страну!!!!!!!!

гость
2 окт 2014 в 10:04

1. Начал падать снег, достиг 10 см и не прекращается. Вывод на улицу машин с громкговорителями с извещением о необходимости убрать припаркованные машины на такой то улице, кто не убрал, сам виноват. Затем организовать очистку трассы (если не знаете как поинтересуйтесь в любом городе севернее- Москве, Воронеже, Питере, Перми, Екатеринбурге. Зачем пытаться изобрести велосипед. И начинайте наконец работать, а то народ очень интересует за что, Вы получаете немаленькую зарплату.

Загрузка...