перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Ростове продажа iPhone 6 стартует в ночь с 25 на 26 сентября

25 сентября 2014, 09:54
Гость
25 сентября 2014, 11:35
особый бред, когда их покупают в кредит
Гость
25 сентября 2014, 11:44
А очередь уже занимают около входа?)) Положено же.
Гость
25 сентября 2014, 11:47
А почему продажи стартуют всегда ночью? Во-первых, это не безопасно, как показывает практика, у покупателей руки и так трясутся - роняют покупку не отходя от кассы, так ещё и хулиганы ночью подкараулить могут. А во-вторых, ночью, во время события, в магазине нельзя громко включить бессмертный шедевр "Пока живут на свете хвастуны...(песня Лисы Алисы и Кота Базилио)" . P.S. Вот удача то для контор типа ООО «Мани Мен» из новости ниже.
Гость
25 сентября 2014, 12:45
Это коррупционеры специально сделали, что бы их лица простой народ в темноте разглядеть не смог,а простые люди такие айфоны покупать не будут,потому что они за всю жизнь столько денег не заработают.
Гость
25 сентября 2014, 13:56
Гость
25 сентября 2014, 12:45
Это коррупционеры специально сделали, что бы их лица простой народ в темноте разглядеть не смог,а простые люди такие айфоны покупать не будут,потому что они за всю жизнь столько денег не заработают.
Моими данными уже пользуются посторонние люди? Я становлюсь популярен? А вообще я ни за, ни против этих аппаратов. Если людям нравится, то пусть берут. Помните, в свое время нокиа 8800 была? Это же из той серии, я считаю.
Гость
25 сентября 2014, 22:30
Гость
25 сентября 2014, 12:45
Это коррупционеры специально сделали, что бы их лица простой народ в темноте разглядеть не смог,а простые люди такие айфоны покупать не будут,потому что они за всю жизнь столько денег не заработают.
Владимр Дэ,хватит гундеть.
Гость
25 сентября 2014, 12:23
Тогда напечатайте и эту новость. "Вчера вечером компания Apple выпустила ожидаемое обновление iOS 8.0.1. Напомним, что пользователи яблочных устройств столкнулись с многочисленными проблемами после перехода на iOS 8, что вынудило компанию сделать возможным возврат на более стабильную iOS 7.1.2. Ко всеобщему сожалению, новое обновление только принесло ещё большие проблемы пользователям: владельцы новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus, обновившие свои смартфоны до iOS 8.0.1, сообщают, что в их устройствах полностью перестал работать сканер отпечатков пальцев Touch ID и пропало соединение с сотовой сетью." Чтоб люди знали.
Гость
25 сентября 2014, 14:35
самые ценные в мире вещи, это не вещи...
Гость
25 сентября 2014, 11:04
И на кой люди покупают такие дорогущие аппараты???
Гость
25 сентября 2014, 11:43
Не нравится, не покупайте! Вы наверное не догадываетесь что есть люди которым он нравится! Это личное дело каждого человека! Не надо лезть в чужую жизнь!
Гость
25 сентября 2014, 12:24
Гость
25 сентября 2014, 11:43
Не нравится, не покупайте! Вы наверное не догадываетесь что есть люди которым он нравится! Это личное дело каждого человека! Не надо лезть в чужую жизнь!
Вот это заява. Да его покупают только понтовщики.
Гость
25 сентября 2014, 12:58
Гость
25 сентября 2014, 11:43
Не нравится, не покупайте! Вы наверное не догадываетесь что есть люди которым он нравится! Это личное дело каждого человека! Не надо лезть в чужую жизнь!
Дада...жаль что понты не светятся.
Гость
25 сентября 2014, 14:32
не купил уже шесть айфонов и серьезно подумываю не покупать седьмой. просто не люблю быть КАК ВСЕ
Гость
25 сентября 2014, 16:42
Инкубатор в гневе!
Гость
25 сентября 2014, 11:40
Ну и цены))))))
Гость
25 сентября 2014, 11:48
Поддержи экономику Америки - купи шестой огрызок!
Гость
25 сентября 2014, 15:10
этот айфон может и хороший такой! но этих денег он явно не стоит! просто умные дядьки сидят у себя в америке, и знают на ком заработать денег, знают что в россии есть Л**И-ПОНТОВЩИКИ! которым просто нравится айфон!
Гость
25 сентября 2014, 16:00
А также есть и андройдные нищеброды, которые ненавидят нормальные телефоны!
Гость
25 сентября 2014, 16:43
Гость
25 сентября 2014, 16:00
А также есть и андройдные нищеброды, которые ненавидят нормальные телефоны!
Иди делай уроки, юный мажорик!
Гость
25 сентября 2014, 11:45
У Вас информация запоздалая....Айфон 6 еще позавчера продавался на Большой Садовой, стоимость телефончика с памятью 16 составляла 48(!!!) тысяч рублей!!! Так его даже в руки не давали, сказали, что активировать его не будут!!! Обращались с ним как со старинной фарфоровой вазой! Уехали оттуда с твердым убеждением ненужности этого аппарата...
Гость
25 сентября 2014, 14:15
Я свидетель, уже продавали.
Гость
25 сентября 2014, 11:27
Сейчас все побегут покупать новый огрызок.. Это же мооодно.
Гость
25 сентября 2014, 11:43
А вам завидно?
Гость
25 сентября 2014, 13:01
Гость
25 сентября 2014, 11:43
А вам завидно?
Чему тут завидовать?был у меня Айфон,не понравился,продала и купила обычный смартфон.
Гость
25 сентября 2014, 13:06
Гость
25 сентября 2014, 11:43
А вам завидно?
Конечно завидно, как же без этого...я вот езжу на машине и завидую людям, которые на маршрутке с айфонами, потом завидую новому обновлению.....а особенно завидую айфонщикам питающимся дошираком....вот это да.всю жизнь им завидую.
Гость
25 сентября 2014, 11:19
Все бежим срочно покупать!!!
Гость
25 сентября 2014, 13:48
Если не нравится Айфон, можно ведь просто его не покупать.
Гость
25 сентября 2014, 15:27
Просто некоторые обладатели андройдов, просто не подозревают что есть люди которым айфон нравится! И из за этого они лезут ко всем со своим недовольством! Ну не нравится он тебе, ну не покупай! Зачем грязью поливать людей, которым он нравится???
Гость
25 сентября 2014, 13:30
Сколько завистников набежало.... Неужели трудно догадаться, что есть люди которым он нравится! И им все равно на ваши "понтовские" комменты! Не нравится не покупайте и в чужую жизнь не лезьте! Взяли моду, в чужую жизнь лезть! Это ваши андройды для понтов! А Айфон для нормальных людей! Не надо диктовать здесь свои условия.
Гость
25 сентября 2014, 14:18
Извините нас, "нормальные люди". Мы уже назад убегаем...
Гость
25 сентября 2014, 16:41
Гламурная школьница-понтовщица? Фу..
Гость
25 сентября 2014, 18:52
По комментариям видно, что писали лица, которые не старше 18 лет))) "Не лезьте в чужую жизнь!" "Не нравятся нормальные телефоны" При чем тут вообще "Не лезьте в чужую жизнь" , и "Не поливайте грязью людей" ? просто многие люди, в том числе и я, не понимаю, что в этом телефоне такого сверхестественного, что за него можно отдать 50 штук? Так ладно, отдать могут те, кто зарабатывает хорошо...А так многие же берут их в кредит, ради чего? И малолетки, которые выпрашивают модные гаджеты на день рождения у родителей, этого никогда не поймут. Лишь бы с АйФФФономм
Гость
25 сентября 2014, 20:12
Не понимаю людей, которые берут айфон в кредит, но почему бы не купить этот телефон людям, у которых есть средства на покупку этого смартфона, и которым он нравится? Не обязательно их осуждать. Айфон имеет приятный интерфейс, также он очень элегантный, за счет тонкого алюминиевого корпуса.
Гость
25 сентября 2014, 12:30
фото первого покупателя на заглавную страницу и обширное интервью с ним.