Ростовчан призывают не выходить на улицу и не пользоваться автомобилями
24 сентября 2014, 08:31
Гость
24 сентября 2014, 10:22
Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство
Или подвешен груз.
Гость
24 сентября 2014, 15:44
Строительство или правительство?
Гость
24 сентября 2014, 17:32
Гость
24 сентября 2014, 15:44
Строительство или правительство?
Вы что, классику не знаете?
Гость
25 сентября 2014, 08:02
Гость
24 сентября 2014, 17:32
Вы что, классику не знаете?
А вы что, гражданин без юмора?
Гость
24 сентября 2014, 09:47
да уш ветер серьёзный. а куда машину спрятать ? где эти специальные места ?
Гость
24 сентября 2014, 11:27
некуда спрятать, ибо достаточно много парковок сделаны под деревьями. ((
Гость
24 сентября 2014, 11:57
В автосалон)
Гость
24 сентября 2014, 10:27
В понедельник был день без автомобиля.. Природа какбэ намекает ;)
Гость
24 сентября 2014, 16:13
Не выходите на улицу. Как будто все безработные и бездетные.
Гость
24 сентября 2014, 13:40
У кого осталось электричество?
Гость
24 сентября 2014, 13:57
У нас на Орбитальной.
Гость
24 сентября 2014, 13:58
На Халтуринском свет есть.
Гость
24 сентября 2014, 14:00
В центре есть, на Горького
Гость
24 сентября 2014, 10:13
Первомайка сидит без света. Скорость ветра 108 км/ч.
У кого где как со светом?
Гость
24 сентября 2014, 10:41
я тоже с Первомайского,нам только свет дали
Гость
24 сентября 2014, 10:44
Нам уже дали. Туполева
Гость
24 сентября 2014, 10:51
Александровка тоже нет
Гость
24 сентября 2014, 17:10
Какая-то напасть на Ростов!!! То зимний коллапс и уникально снежная зима, то ливни, то ураганы!!! Это знак свыше!!! Пор нам что-то меня в нашей "консерватории", а точнее кого-то!!!! И возможно, не одного!!!
Гость
25 сентября 2014, 08:11
Напасть - мягко сказано! То снег, то дождь, то мэр, то пэр, то .....
Гость
24 сентября 2014, 10:26
пер.Монгольский-Второй посёлок Орджоникидзе. Страшный обрыв линии электропередач,упало дерево.Люди не могут никуда дозвониться!!!!!!! помогите!!!!!!!!!!
Гость
24 сентября 2014, 12:59
Мобильный Вам в помощь!
Гость
24 сентября 2014, 14:05
Гость
24 сентября 2014, 12:59
Мобильный Вам в помощь!
Не работает мобильный!
Гость
24 сентября 2014, 12:35
Внезапно в конце сентября пришла осень...
Спасибо мэру ! Подарите ему хоть кто нибудь календарь!!!!
Гость
24 сентября 2014, 13:41
Виталий, причем здесь мэр? он что должен бегать и деревья армировать в землю? Думайте перед тем как писать! У Вас когда понос мэр тоже виноват что Вы сожрали чтото нето.
Гость
24 сентября 2014, 14:32
Гость
24 сентября 2014, 13:41
Виталий, причем здесь мэр? он что должен бегать и деревья армировать в землю? Думайте перед тем как писать! У Вас когда понос мэр тоже виноват что Вы сожрали чтото нето.
Вношу предложение: всем в мэрии от "благодарного" населения подарить ПУРГЕН!
Гость
24 сентября 2014, 14:54
Гость
24 сентября 2014, 13:41
Виталий, причем здесь мэр? он что должен бегать и деревья армировать в землю? Думайте перед тем как писать! У Вас когда понос мэр тоже виноват что Вы сожрали чтото нето.
не надоело или по 10 рубликов за коммент с администрации получаешь?
Мэр - не только для распила нужен, у него еще и обязанности есть: и если для горожан каждая зима, каждый дождь, каждый ветер - армагедон, то это не мэр!
Гость
24 сентября 2014, 11:33
КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ЖУТЬ-ЖУТЬ-ЖУТЬ! СВЕТОФОРЫ НЕ РАБОТАЮТ ВО МНОГИХ РАЙОНАХ, НА ДОРОГАХ - ИСТЕРИЯ
Гость
24 сентября 2014, 11:39
Хорошо хоть интернет есть )
Гость
24 сентября 2014, 12:21
Вообще надо работодателем отменить рабочие дни на такой период. Лучше отработаем в выходные дни! В центре сельмаша тоже света нету!
Гость
24 сентября 2014, 14:18
Военвед есть.
Гость
24 сентября 2014, 14:45
Такой призыв был зимой ни один руководитель не отпустил
Гость
24 сентября 2014, 15:16
На Социалке, между Соборной и Буденовским упало дерево, но, так как переулок узкий, то оно облокотилось на соседнее здание, повезло автовладельцам припаркованных машин))
Гость
24 сентября 2014, 17:56
на Нахаловке ветер порвал Интернет. Пишу с газонокосилки.
Гость
24 сентября 2014, 09:56
А почему б и нет,посижу-ка я дома в середине недели !смешные спасатели,лучше б срезали старые деревья ,укрепляли провода и т.д.
Гость
24 сентября 2014, 10:23
полчаса назад снесло очень хорошую зеленую ветку дерева. при таком ветре все новое может снести, но согласна с вами - старое никому не нужно. службы опять не готовы..
Гость
24 сентября 2014, 10:43
Гость
24 сентября 2014, 10:23
полчаса назад снесло очень хорошую зеленую ветку дерева. при таком ветре все новое может снести, но согласна с вами - старое никому не нужно. службы опять не готовы..
У нас молодое дерево вырвало и по машинам по дороге протащило от одного дома к другому. А старые стоят, так что не возрасте тут дело...
Гость
24 сентября 2014, 14:01
укрепляли провода!!
Закатали в цемент??))
Гость
24 сентября 2014, 12:07
У офисного планктона опять Путин виноват????
Гость
24 сентября 2014, 12:52
а ты кто? царь? высшее звено?
Гость
24 сентября 2014, 13:00
офисному планктону нет дела до Путина, работают люди, а не бездельничают
Гость
24 сентября 2014, 13:16
Конечно он виноват, потому что построил воровскую вертикаль власти, которая принципиально не занимается своими обязанностями по поддержанию города в пригодном для жизни состоянии! Эта рыба точно с головы загнила.
Гость
24 сентября 2014, 12:19
Сообщайте о обнаруженных повреждениях линий электропередач. Это помогает диспетчерам быстрее узнать о месте повреждения и выслать туда аварийно-восстановительную бригаду.
Гость
24 сентября 2014, 12:59
Аварийно-восстановительные бригады в такую погоду тихо сидят в своих подвалах, звоните им завтра.
Гость
24 сентября 2014, 13:50
Гость
24 сентября 2014, 12:59
Аварийно-восстановительные бригады в такую погоду тихо сидят в своих подвалах, звоните им завтра.
Я с утра не пошел на работу, так как сказали по СМИ сидеть дома. Если вы не работаете, то почему должны бригады работать?
Гость
24 сентября 2014, 14:34
Гость
24 сентября 2014, 13:50
Я с утра не пошел на работу, так как сказали по СМИ сидеть дома. Если вы не работаете, то почему должны бригады работать?
Ты это врачам и спасателям скажи!
Гость
24 сентября 2014, 10:18
Главное вовремя! Когда все уже выехали из дома, кидают призывы!
Гость
24 сентября 2014, 10:47
А вам на телефон смс не приходит? Мне за два дня пришла с предупреждением
Гость
24 сентября 2014, 12:36
Гость
24 сентября 2014, 10:47
А вам на телефон смс не приходит? Мне за два дня пришла с предупреждением
Почему же не было?
Здесь с понедельника несколько раз сообщения были. Еще в понедельник всех родственников и знакомых обзвонили сами.
Мы сына-школьника дома оставили даже.
Заранее в школе предупредили,что два дня посидим - зачем рисковать?
Гость
24 сентября 2014, 12:57
Гость
24 сентября 2014, 10:47
А вам на телефон смс не приходит? Мне за два дня пришла с предупреждением
Если каждый раз когда приходят эти смс сидеть дома, то рабочая неделя сократится до одного-двух дней).
Гость
24 сентября 2014, 11:08
У нас во дворе на новую машину упали шифер, рубероид и обломки деревьев, машина в хлам, а у девочки-водителя день рождения. так жаль ее, она просто в истерике. Машина стояла на открытой местности во дворе.
Гость
24 сентября 2014, 11:26
ну если машина новая, то наверняка и КАСКО имеется
Гость
24 сентября 2014, 11:48
Ну если машина новая, может быть по каске возместят...
Гость
24 сентября 2014, 12:31
Обидно очень, что погода такой подарок сделала.. факт не даже не в каско. факт в том, что даже ходить не безопасно, ибо не знаешь что и откуда прилетит
Гость
24 сентября 2014, 13:11
Напротив Стрелковой 57/1 (Болгарстрой) оборвало 1 провод высоковольтный, лежит на асфальте на проезжей части.
Гость
24 сентября 2014, 13:36
Спасибо.Принято.
Гость
24 сентября 2014, 14:07
У нас осталось электричество , трудимся , пер Беломорский ))))
Гость
25 сентября 2014, 09:40
Даешь Беломорканал!
Гость
24 сентября 2014, 19:44
В Рогожкино не уцелело ни одной машины даже в самом высоком месте они стоят выше окон в воде
Гость
25 сентября 2014, 10:26
Так,так скоро начнут продавать утопленников (авто)
Гость
24 сентября 2014, 09:55
На Оганова лежит огромное дерево поперек тротуара, надеюсь, никто не пострадал...
Гость
24 сентября 2014, 11:37
С крыши бывшей гостиницы Московская ветер срывает оцинкованные листы и несет их на Садовую. Объезжайте этот участок!
Гость
24 сентября 2014, 11:55
Лучше несите их на метал пользы будет больше
Гость
24 сентября 2014, 13:15
Мэрию не задело? Так волнуюсь..., как там они, наши слуги, есть ли у них свет, не пострадают ли их машины на парковке?
Гость
24 сентября 2014, 14:29
Гость
24 сентября 2014, 13:15
Мэрию не задело? Так волнуюсь..., как там они, наши слуги, есть ли у них свет, не пострадают ли их машины на парковке?
А рядом есть старые деревья? Есть! Ух, успокоили! Ну щоб они попадали!
Гость
24 сентября 2014, 13:23
Продлится до завтра точно, так как в краснодаре, откуда к нам все это пришло, еще не закончилось это мероприятие
Гость
24 сентября 2014, 13:32
У меня билеты на Реву пропали (10 000 руб), уже не доеду, машину деревом раздавило, с женой будет инфаркт! А собирались посмеяться сегодня от души.
Гость
24 сентября 2014, 14:02
Говорят, все что ни делается - к лучшему! А представьте, вы были бы в машине...
Гость
24 сентября 2014, 14:11
То есть иными словами у тебя не билеты пропали, а машина пропала? Сочувствую.
Гость
24 сентября 2014, 14:31
Выпейте с женой по стописят коньячка и поезжайте на такси!:)
Гость
24 сентября 2014, 14:06
Электричество еще есть- ворошиловский район-квадро!
Гость
24 сентября 2014, 14:31
Югорск есть
Гость
24 сентября 2014, 16:07
Удивили и даже порадовали какие-то дорожные службы - довольно оперативно очистили проезжую часть на Текучева в районе ипподрома от большого количества немаленьких веток, заваливших всю правую полосу, на Погодина распилили и расчистили тротуар и дорогу от упавших деревьев. Спасибо тем, кто в эту непогоду помогает людям.
Гость
24 сентября 2014, 17:19
Что мы так удивляемся? У нас каждый год такое ) и в степи живем все таки! А то что ветки не пилены, так и к этому привыкнуть надо, деньги унесло тем же ветром, только на счета подальше от России... Туда где солнце
Гость
24 сентября 2014, 19:02
А на Украинской вчера смыло 4 крышки с люков!!! Правда дождя и ветра ещё не было. Звонили в разные инстанции, обещали закрыть.... А 2 из них на против школы!!!!!!! А потом после беды будут отмазываться.....
Гость
24 сентября 2014, 19:30
Рогожкино, Дугино - всё низовье Дона затоплено по крыши
Гость
24 сентября 2014, 13:05
Как в садик ехать детей забрать? Я просто рыдаю :(((((( таганрогская завалена деревьями, проводами... Света нет с 23.00....
Гость
24 сентября 2014, 13:25
а как вы их туда умудрились с утра отвести, если у вас там все завалено??
Гость
24 сентября 2014, 13:42
Хоть как - а надо забирать. Не оставлять же там? Можете на такси попытаться.
Гость
24 сентября 2014, 14:04
А где у вас на Таганрогской нет света? У нас на Таганрогской 114 есть свет и все ок
Гость
24 сентября 2014, 13:55
Эййййййййййй, коммунальные службы, чиновники, администрация!!! аууууу, вы где!!!!! ?????? КТО РАБОТАТЬ БУДЕТ????? Когда вы уже поспиливаете все тополя, деревья, скосите амброзию и наведете порядок в городе??????????????
Гость
24 сентября 2014, 14:28
Чо вы аукаете? У нас же мэр - ЛУЧШИЙ! Молчите!
Гость
24 сентября 2014, 16:02
Гость
24 сентября 2014, 14:28
Чо вы аукаете? У нас же мэр - ЛУЧШИЙ! Молчите!
С нашим мэром и его чиновниками дай бог это пережить!!!!!!!! А впереди зима .....Когда же наконец будет надежда на порядок в городе......
Гость
24 сентября 2014, 18:03
даешь закатать все в асфальт
Гость
24 сентября 2014, 09:59
люди, не стойте под домами! сносит трубы сточные! только что прилетела труба, благо машину успели убрать.
Гость
24 сентября 2014, 11:22
Где ж стоять нам?
Гость
24 сентября 2014, 12:51
Гость
24 сентября 2014, 11:22
Где ж стоять нам?
стоять не надо, надо передвигаться быстрыми перебежками, сперва хорошо оглядевшись.
Гость
24 сентября 2014, 14:51
Гость
24 сентября 2014, 12:51
стоять не надо, надо передвигаться быстрыми перебежками, сперва хорошо оглядевшись.
Ижелательно в "каске"
Гость
24 сентября 2014, 14:55
А у нас в центре и свет есть и деревья не падают, скучно(
Гость
24 сентября 2014, 15:10
приезжайте к нам, если скучно!у нас делов - завал)
Гость
24 сентября 2014, 15:33
В центре чего тебе скучно по всему центру деревья павалило дороги перекрыты??!?!
Гость
24 сентября 2014, 15:50
Как, на Б.Садовой все есть? Приходи на сельмаш или нахичевань!
Гость
25 сентября 2014, 09:58
Что вы разнылись???? Ну нет света- включат!!!! Подумаешь,катастрофа...Посмотрите как в Луганске люди живут. Сутки можно побыть без света, не поумираете.
Гость
25 сентября 2014, 10:14
Ну вот вы и смотрите на Луганск, а у нас мирное время, и все службы должны работать как положено, а у нас вчера на 14-й Линии как дерево упало на 2 машины и провода порвало, так и лежит там! Электричества сутки уже нет!
Гость
25 сентября 2014, 11:23
Гость
25 сентября 2014, 10:14
Ну вот вы и смотрите на Луганск, а у нас мирное время, и все службы должны работать как положено, а у нас вчера на 14-й Линии как дерево упало на 2 машины и провода порвало, так и лежит там! Электричества сутки уже нет!
А ты ,Гость, всегда работаешь,как положено??? Сомневаюсь
Гость
25 сентября 2014, 11:40
Гость
25 сентября 2014, 11:23
А ты ,Гость, всегда работаешь,как положено??? Сомневаюсь
Да, я всегда работаю как положено, потому что дорожу своей работой, и знаю, что если не выполню свои обязанности, меня директор по голове не погладит!! А наши руководители города чихать на все хотели, что на ливневки, что на отсутствие снегоуборочной техники, что на дряхлые деревья, контроля никакого!!! А если вы на личности переходите, то можно смело вас понять - как всех по себе судите!
Гость
24 сентября 2014, 10:59
Сижу дома, пью чай, ни в чём себе не отказываю. Работайте, холопы
Гость
24 сентября 2014, 12:21
Жаль, что Вы не можете похвастаться интеллектом;(
Гость
24 сентября 2014, 14:25
В каждом блоге находится кто то кому надо по тролить
Гость
24 сентября 2014, 14:26
Батюшка-царь! Смотрите плюшками не обожритесь!
Гость
24 сентября 2014, 11:03
На Б. Садовой в районе Соборного и Ворошиловского деревья упали.
Гость
24 сентября 2014, 11:35
там ведь молодые деревья посажены
Гость
24 сентября 2014, 15:26
Гость
24 сентября 2014, 11:35
там ведь молодые деревья посажены
там дерево прям с корнями вывернуло,большое и зеленое..3 машины пострадали(на Соборном)
Гость
24 сентября 2014, 11:20
На перекрёстке Соборного и ул. Греческого города Волоса дерево упало на машину, порвав провода. На ул. Греческого города Волос провода лежат на автомобилях и на асфальте.
Гость
24 сентября 2014, 12:07
На какое авто упало? Там моя стоит. А я далеко
Гость
24 сентября 2014, 13:51
Гость
24 сентября 2014, 12:07
На какое авто упало? Там моя стоит. А я далеко
Создайте группу с такой темой в соц. сетях. С обсуждением очевидцев. Ну чтоб самому зад от кресла не отрывать, не ходить проверять свое драгоценное авто ) "Владелец машины такой-то с номером ... - сегодня вам добираться домой на ОТ"
Гость
24 сентября 2014, 13:39
А ливневки не хотят за одно проверить и почистить, а то будет как в прошлом году - "листьями забило" и половина города под воду ушла! Дождик то идет! В начале Ленина ливневка вся травой и грязью заросла!!!
Гость
24 сентября 2014, 14:16
согласна! но и чтоб не приходилось чистить - нечего зас*рать. не то все вокруг виноваты: и путин , и мэр, но сами мы святые. по большому счету это в к дворникам относится. в том году, сразу после дождя все навалившиеся листья в те же линевки и сметали. а потом "ооой, а чего это нас топит"??!))
Гость
24 сентября 2014, 16:34
Гость
24 сентября 2014, 14:16
согласна! но и чтоб не приходилось чистить - нечего зас*рать. не то все вокруг виноваты: и путин , и мэр, но сами мы святые. по большому счету это в к дворникам относится. в том году, сразу после дождя все навалившиеся листья в те же линевки и сметали. а потом "ооой, а чего это нас топит"??!))
А дворники у нас - гастеры и ромалы! Так они и кинуться чистить!
Гость
24 сентября 2014, 20:28
На мою машину на суворова упало дерево, на крыше шикарная ямища, сотрудники предлагают сделать кабриолет и оклеить стразиками, чтобы царапин не было видно. А потом загнать по спекулятивной цене. Не знаю, начинать что ли плакать, собиралась в субботу продавать. А кто ее теперь купит....
Гость
25 сентября 2014, 08:17
очень сочувствую... сотрудники поддержали, как могли!!! пусть найдутся деньги на новую машинку!!!! не плачьте - посмотрите - людей затопило - не только машины, а и дома...
Гость
25 сентября 2014, 19:22
В суд, девушка, дерзайте. ЕСть автоюристы, есть союз автолюбителей, поищите, многие оказывают юр. помощь бесплатно, многие- за процент, но в случае выигрыша дела в суде. Фотографии сделайт е. Гаи или участкового вызовите, факт зафиксируйте, для начала
Гость
25 сентября 2014, 09:35
Второй день пошел, а коммунальные службы видимо убирать город и не собираются! Множество поваленных деревьев, веток, порванных проводов. Молчу уже про листья, которые забьют не без того забитые ливневки! Собственно, как дождь, то в городе коллапс, снег тоже самое! Хорошо, что когда солнце светит можно передвигаться :)
Гость
25 сентября 2014, 10:10
Что ересь порите Уважаемый??? В городе упало больше трехсот деревьев, коммунальщики работают и днем и ночью, уже почти все убрали. Спасибо им!
Гость
25 сентября 2014, 10:45
Гость
25 сентября 2014, 10:10
Что ересь порите Уважаемый??? В городе упало больше трехсот деревьев, коммунальщики работают и днем и ночью, уже почти все убрали. Спасибо им!
Да-да, все убрали! Особенно на сельмаше, где люди сами оттаскивают к мусорным контейнерам ветки! Знающий! Не знаете - не несите чушь! Или вы тоже с мерии?
Гость
24 сентября 2014, 10:26
Зачем мы в школу то пошли... как теперь дитя забрать
Гость
24 сентября 2014, 11:13
а вы с утра не видели погоду??
Гость
24 сентября 2014, 12:37
Гость
24 сентября 2014, 11:13
а вы с утра не видели погоду??
А сайт читали? Здесь уже со вчерашнего дня, или раньше предупреждали.
Гость
24 сентября 2014, 13:57
зачем вы в школу то пошли?.. надо было продолжать в садик ходить!
Гость
24 сентября 2014, 10:16
Ждем новостей с поваленными деревьями и пострадавшими машинами. Кстати, на Шаумяна со строящегося здания уже летят оцинкованные листы
Гость
24 сентября 2014, 13:07
14-я Линия, между Мурлычева и Налбандяна упала очень большая ветка , пострадали 2 автомобиля (Матиз и Фабиа), порвались провода, соответственно и электричества нет с 9-30(
Гость
24 сентября 2014, 10:24
На счет проводов..кабельное уже не показывает, интернет тоже не подключается на ПК. Напряжение скачет, лампочка мигает. Хорошо, что на улицу не надо.Пока только одно средство связи - телефон.
Гость
24 сентября 2014, 10:43
Пол часа назад на Мечникова упало большое дерево, хорошо никто не пострадал, но по моему машину задело.
Гость
24 сентября 2014, 12:26
Долго еще это продлится? МЧС не знает? А кто знает?
Гость
24 сентября 2014, 13:41
Завтра будет длиться. А послезавтра начнут завалы разбирать.
Гость
24 сентября 2014, 14:00
Первомайский р-н. С утра в садах нет света до сих пор
Гость