RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мэр Ростова провел прием граждан

Гость
23 сентября 2014, 22:33
Ростовчане продолжают уповать на Бога, на то что призовет он этого ЧМА к себе - выборы отменили и другого пути спасти город от ЧМА нет!
Гость
23 сентября 2014, 23:12
И не надо! Михаил Анатольевич отличный Мэр и им останется!
Гость
23 сентября 2014, 23:27
Гость
23 сентября 2014, 23:27
И не надо! Михаил Анатольевич отличный Мэр и им останется!
Миша, зачем перелогинился??? )))
Гость
24 сентября 2014, 00:50
Недождетесь он'о вечно
Гость
23 сентября 2014, 18:00
Очень активное обсуждение новости.
Гость
23 сентября 2014, 19:42
А новость эта не стоит и выеденного яйца))))
Гость
23 сентября 2014, 17:36
Очень уважаю Михаила Анатольевича! Он отличный Мэр и замечательный человек! Дай Бог что бы он еще как можно дольше управлял городом!
Гость
23 сентября 2014, 19:59
Так а кто против? Только город!
Гость
23 сентября 2014, 21:27
Да кто против? Только пусть это будет какой-нибудь другой город, не наш. И пусть там "правит" или "левит", сколько влезет.
Гость
23 сентября 2014, 22:10
Гость
23 сентября 2014, 22:10
Да кто против? Только пусть это будет какой-нибудь другой город, не наш. И пусть там "правит" или "левит", сколько влезет.
Многоуважаемый Михаил Анатольевич был, есть и будет отличным Мэром г.Ростова-на-Дону! А свой бред держите в себе!
Гость
23 сентября 2014, 18:16
На приём пришли: вся верхушка ЖКХ, главы районых АДминистрций...
Гость
23 сентября 2014, 18:42
Может это была планерка, открытый вариант. Чем плохо?
Гость
23 сентября 2014, 23:11
Ставлю в известность мэра , что региональная программа капремонта утверждена правительством РО 26.12. 2013г. .Согласно этой программе ремонт фасада и фундамента дома по пер. Газетный 104 запланирован на 2022год. Любой может найти это постановление № 803 . С.Алексеев, скажите мэру пусть не морочит людям голову. По этой программе на ремонт фундамента есть жесткие ограничения по стоимости и 20 млн и 2022году фонд не выделит . А ремонт несущих конструкций программа исключает вообще . Похоже Жилищный Кодекс от мэра его юристы скрыли .
Гость
24 сентября 2014, 10:07
Браво! отличный комментарий!
Гость
23 сентября 2014, 19:53
вот бы ЧМА на приеме "отходную" поставил и ушел в даль дверями не хлопая
Гость
24 сентября 2014, 11:53
А меня все время очень удивляет почему новости о встрече нашего мэра с жителями всегда в прошедшем времени? А можно о планируемой встрече с жителями районов узнавать месяца за 2, хотя бы за неделю, чтоб подготовить вопросы, документы. На Социалке в 2-х шагах от площади Советов (кажется?) 2-а дома стоят разваленные,(+/- ул.Чехова) приют алкашей и бомжей и бесплатный туалет. О какой хорошей работе можно говорить? Вы уж или снесите или хоть что ни будь сделайте.
Гость
24 сентября 2014, 17:17
Это был первый прием мэра в администрации в этом году ? Кроме Колесниковой еще кто-нибудь попал на этот прием ? Когда будет следующий ?