29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
22 сен 2014 в 08:01

То, что превышать скорость опасно, достаточно большое количество граждан, самостоятельно, понять неспособно. Эту нелёгкую миссию должны взять на себя ГАИ и власть, причём насаждать порядок, в данной ситуации, необходимо исключительно кнутом, никаких пряников.

ОТВЕТИТЬ
ПоГОСТь
21 сен 2014 в 22:47

Проезжал только что мимо, страшное ДТП.Стоит камаз посреди дороги,а из его зад...цы торчит 2112 и трупы рядом лежат.Господа, будьте острожны на дороге.
П.С. Отдельно хочу сказать "спасибо" за установленные накануне столбики на этом повороте, из-за которых ничего не видно при выезде на легковом авто.Там станет еще больше ДТП с этими заграждениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 09:26

Произошло это на повороте на Новонатальино. Сам проезжал это место около 19.30. Камаз стоял прям на дороге перед перекрестком, а за поворотом стояла колонна из еще трех камазов. Если авария случилась в 21.20, что они за два часа не могли убрать камаз своего товарища с дороги??? Понятно, что погибших людей обвинят в превышении скорости их автомобиля, но и водители зерновозов должны отвечать за свои действия на дороге. Большое количество людей этих самых водителей халатно относятся к дорожному движению в целом - это и не выставленный аварийный знак на положенном расстоянии от камаза, аварийка которая еле видна, открытые на распашку двери и тд. Царство небесное погибшим. ЛЮДИИИИ, БЕРЕГИТЕ СВОИ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 сен 2014 в 10:19

А в чем зерновозы виноваты? Да, плестись за ними неудобно, сами плюемся. Но за рулем такие же люди как и все, т.е. есть всякие. А молодежь наверно на полную музыку врубила, и помчались не разбирая дороги.

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 сен 2014 в 00:47

Дежавю... опять ночь, опять камаз... Только за последний месяц штук 5-7 аварий с трупами... и все время Камазы, не Man, не Scania, не Freighliner, а именно камазы... а ларчик открывается просто: дорогие тягачи-иномарки доверяют только нормальным людям, они их не бросают на трассе, не ездят без габаритов и не плетутся 10кмч на скоростной трассе, а на камазах ездят всякие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 22:49

ЛЮДИ! ХОДИТЕ ПЕШКОМ и ВСЁ у ВАС БУДЕТ ХОРОШО. ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ от АВТО они НАС УБИВАЮТ, ТАК-КАК ИХ ОЧЕНЬ МНОГО.

ОТВЕТИТЬ
кира
22 сен 2014 в 10:37

Одна из девушек моя соседка. Остались трое маленьких деток. И родители алкоголики. Земля пухом погибшим.

ОТВЕТИТЬ
сергей
22 сен 2014 в 14:15

Ехал вчера в этом же направлении в это же время. Этот автомобиль обогнал меня со скоростью примерно около 130-и км.ч.без включения указателя обгона.... В месте обгона-сплошная полоса... Через 30-40 мин увидел итоги. Господа,соблюдайте пожалуйста ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ, уважайте других и себя... Всем хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 22:18

Да что происходит........???? Царства небесного погибшим.!!!!

гость
21 сен 2014 в 22:20

Да что такое? То там, то там??? Будьте осторожны, уважительны и думайте головой.

Гость
22 сен 2014 в 11:38

Земля тебе пухом, Олеся... Жаль троих деток...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 14:44

В этой аварии погибла моя одноклассница. Понятия не имею с кем она была, и что делала в этой машине. Царство небесное! Всякое бывает и водители КамАЗов и тазики ездят с той скоростью которая им непосильна! Просто судьба... Ее отец тоже погиб в автокатастрофе, когда еще в школе учились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 23:24

может.хватит про аварии.негатива и так сверх головы,а,сми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 19:17

А кто именно там погиб?а то говорят что там моя родственница,она не берет трубку,а живет в Ростове.

ОТВЕТИТЬ
мишаня
22 сен 2014 в 03:45

и снова ваз и снова трупы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 22:44

Все.... я на х.ен продаю машину....

Весна
21 сен 2014 в 22:42

проезжала мимо, зрелище ужас, но одна женщина вроде щевилилась на заднем сидении

Сергей
21 сен 2014 в 23:58

Видел своими глазами последствия, жуть. Не гоняйте ребята. Трое парней и две девушки, все молодые... Пусть земля будет пухом....

Гость
22 сен 2014 в 08:23

выезд из Кировской с какой стороны? Где-то написано что 18 км трассы. Но Кировская гораздо дальше от Батайска. Не пойму где это произошло...

Гость
22 сен 2014 в 09:03

раз офигел увидев на трассе уазик вообще без габаритных огней ночью! ехал 70-80 км довольно спокойно его объехал.

Гость
22 сен 2014 в 10:27

от того что вы сдесь пишете ничего не изменииться,внутренний диалог отключать пора.

Гость
22 сен 2014 в 12:46

Молодежь во все времена была безбашенна. Они гоняют, получая адреналин и не думают о близких,что их дома ждут. Ребят конечно жалко. Бедные родители.

Гость
22 сен 2014 в 12:54

А где же эти деятели с КРИСом, которые там постоянно дежурят?

Борис
22 сен 2014 в 13:09

Вчера ехал в Ростов из Кировской - видел их. Авария действительно страшная. Еще подумал: "Юрка что ли? Машина как у него.." Думаю, да нет, вряд ли - чего бы они на ночь из Кировской куда то поехали (час до трагедии где то виделся с ними), да и мало ли таких машин на трассе... К сожалению, предчувствие меня не подвело. Младший мой все к ним порывался, да доставку задерживали - я его не отпускал. Иначе был бы в этой машине. Юру, Дениса знал лично. Соболезную всем родным и близким.

marina
22 сен 2014 в 16:03

эта девушка родственница моего мужа. Жаль деток.... третий ещё совсем маленький.....

Анастасия
22 сен 2014 в 22:26

это просто ужасно((( я очень често езжу по этой трассе, очень страшно сейчас,столько лихачей развелось!! аккуратнее надо((( одно мясо лежало на дороге(

Гость
23 сен 2014 в 14:39

Люди,ну не выезжайте вы в ночь на трассу без крайней необходимости или если уже выехали то 80-90 км/ч нужно ехать,чтобы успеть в случае чего затормозить.

ГИБДД
23 сен 2014 в 21:34

90 км/ч.

маша
24 сен 2014 в 17:28

За рулем был мой родственник,вчера были похороны. Похоронили двоих друзей вместе.остальные были случайные попутчики, которых подвозили в Ростов.какое горе для родителей, близких родственников и друзей! Юрочка, Денис и остальные погибшие царство вам небесное и пускай земля вам будет пухом.помним, любим, скорбим!