14 июня понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

Гость
21 сен 2014 в 11:59

Ужас! Как только таких земля носит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 12:05

Да, мой муж сегодня около восьми утра проезжал мимо,и видел всё это,труп лежал на дороге,дом протаранен,в общем жуть...Как всегда всё замнут,и сделают виновными не тех кого нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 12:11

Если правоохранительные органы не комментируют информацию о данном происшествии, то скоро его и не будет.
Надеюсь кто-то успел снять на регистратор или телефон, чтобы виновники не ушли от ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 12:15

отметили день города! имена и фото героев будут?

ОТВЕТИТЬ
Антидот
21 сен 2014 в 12:16

Ну ? Что ваш хваленый Моргачев будет петь теперь? Посмотрим какой он всеми тут хваленый.

ОТВЕТИТЬ
NikoZ
21 сен 2014 в 12:25

В последнее время все больше аварий с большим кол-вом жертв среди людей и транспорта. При этом многие из них просто нелепые! И люди не учатся на своих ошибках! истребляем сами себя в мирное время. Не спасают не камеры, не лежачие полицейские, ни жесткие законы и большие штрафы! те кто гонял или пил за рулем продолжает это делать. Мне даже кажется в большей степени чем раньше. как будто проверяет систему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 12:33

Если найдут водителя, то год колонии поселения, ну два максимум. Это же всё нужные люди, ну или дети нужных людей из вертикали власти.

Гражданин
21 сен 2014 в 12:51

видел последствия аварии, как растаскивали и увозили машины. Киа практически влепешку боковым ударом смята, я так и подумал что если легковушка, то около 150 ехала. а ведь на СКА камеры стоят там 40 ограничение.

ростовчанин
21 сен 2014 в 13:01

как-то нигде нет никакой информации - чей-то родственник, очевидно

Объективный житель
21 сен 2014 в 13:01

Отдача от защитников Новороссии?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 13:18

отметили день города...

Гость
21 сен 2014 в 13:20

попутили или заблудились?

Гость
21 сен 2014 в 13:24

Ну что ж, отметили день города! Жаль пострадавших и погибших. Виновников казнить!

Гость
21 сен 2014 в 13:35

близким погибших искренние соболезнования...

агрессор 161
21 сен 2014 в 13:36

Вообще беспредел!!!
Нет слов...по любому отмажут,откупят,выпустят!!!
Это какие мозги быть должны ????
Жалко людей ни всем не повинных...

Гость
21 сен 2014 в 13:41

видел я эту аварию,жуть ,мессиво из машин,а потом увидел тигр ,ещё подумал -чё это вояки тут забыли.там ещё урал стоял

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 13:48

вот это действительно отметили день города так отметили. вот че всем им дома не сиделось? теперь похороны, больницы, страховки, тюрьмы. глупые люди.

Гость
21 сен 2014 в 13:50

Сводка проишествий ГИБДД молчит

Илья
21 сен 2014 в 13:51

Вот это я понимаю, хорошо отдохнули)) Респект парням, жаль посадят теперь(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 13:56

Тот, который на кайене посидел немножечко. Теперь на свободе опять. А этот кто такие были? Неужели вояки? Но я думаю скорее всего внутренние войска. МВД короче...

ОТВЕТИТЬ
ска
21 сен 2014 в 14:00

Вечная память погибшему!

Гость
21 сен 2014 в 14:05

тут уж ничем не оправдаться,,,,,,,,пускай если в этом мире есть Бог оОн нашлет на них такие беды и несчастья чтоб они страдали до конца своей жизни!!!

наблюдатель
21 сен 2014 в 14:06

А Ларионов в полночь доложил "без происшествий".
Товарищ генерал не в курсе , что "цыплят по осени считают"?
Любой сотрудник работающий на земле знает, что последствия после такого мероприятия еще неделю будут давать о себе знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 14:09

жалко родственников погибших. О виновных- не знаю что и сказать...

Гость
21 сен 2014 в 14:12

С ума сойти

житель
21 сен 2014 в 14:14

Откуда взяли такую машину?? Скорее всего дети владык мира сего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 14:24

Только что там ехал. Как будто ничего не было.. Все чисто и убрано.

Гость
21 сен 2014 в 14:25

Золотая молодёж погуляла! А раз полиция молчит это первый прызнак что всё спустят на тормозах.

161
21 сен 2014 в 14:29

АВТОМОБИЛЬ ГАЗ "ТИГР" ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОД ЗАПРОСЫ МВД И ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РФ.
Разве это не так?
Скоро с таким успехом на танках будут ездить по городу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 14:30

почему молчат в сводках!? опять дурят народ!!!

Гость
21 сен 2014 в 14:33

Правоохранительные органы молчат, не хотят портить имидж ополченцев, который наши тв старательно вдолбили в головы населению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 14:43

Украинцы наши братья и им нужно помогать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 14:44

Фото виновников хочется и увидеть и на улице где-нибудь встретить!!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 14:44

А почему полицейские ставленники скрывают эту информацию от народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 15:06

Проезжал буквально спустя час после случившегося. Жуткое зрелище. Сначала показалось,что дтп случилось между легковушками,так как тигра там не было.Позже ехал обратно,тигр ниже по Ольховскому в дом въехал через ещё несколько машин.Сразу стало ясно,кто разложил КИА-Рио...шансов у людей просто не было...

Гость
21 сен 2014 в 15:10

ребенка то нашли или нет?

Гость
21 сен 2014 в 15:10

кто нибудь ответственность понесет? превратили страну в помойную яму!!!!!!

Гость
21 сен 2014 в 15:11

бедствие на дорогах Ростова! Город погибает не только не только от полного бездействия мэра и властей, от грязи, не только от массового воровства в ЖКХ, но и от алкоголизма. Царство небесное невинно убитым в ДТП. И все равно все замнут... Очень стыдно за свою страну.

Гость
21 сен 2014 в 15:11

да зрелище ужасное ,тоже мимо проезжали!либо чей -то сынок с друзьями развлекался ,либо солдатики "отметили "день города !Погибшим земля пусть будет пухом ,вечная им память !Хочется верить ,что виновники будут найдены! и пусть полетят головы тех чиновников, которые тоже причастны к этому !Ведь "Тигр" абы кто не имеет!

Антидот
21 сен 2014 в 15:20

Тигры продаются и в частные руки. не обязательно это были военные. На Чкаловском часто видел белый катается. И не два там трупа. Киа это таксист,с ним ехал мужчина с ребенком,муж девочки администратора с одного из наших объектов. А не компенсируют и всю улицу перекрыли потому что замолчать хотят по -любому. Гореть в аду тварям этим. Говорите ГИБДД работает? я вчера стоя возле пятерки на казахской вечером только три пьяных водителя насчитал. Где ГИБДД ?! Ночью аварий было пьяных по городу куча. это не единственная со смертельным исходом. И это без происшествий?!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдателю
21 сен 2014 в 15:22

Кто-то кому-то что-то докладывал? Я у всех своих знакомых спросил, им Ларионов ничего не докладывал.)

пенсионер
21 сен 2014 в 15:22

Происшествие конечно ужасное, в "тигре" скорее всего были "защитники отечества" пьяные или обсаженные, поэтому и полиция молчит - это дело военной прокуратуры и других военных ведомств, материал помогли собрать конечно наши местные. За всеми не усмотришь, но обычно на 85% ЧП у ментов-полицаев и военных бывают на праздники.

ОТВЕТИТЬ
Гость из Мариуполя
21 сен 2014 в 15:32

Вот поэтому и говорю я всем знакомым россиянам - менять вам нужно власть. Читаю комментарии - и у меня в голове не укладывается, как люди могут смириться с тем что виновных не накажут?
У нас под Борисполем работник высшего суда сбил человека насмерть пьянючий в хлам, так все уже в его фотографиях, сразу-же его повязали еще и оплеух надавали на месте, и весь интернет пестрит фотографиями с места происшествия его пьяной рожи, машины и удостоверения.
Вот так с ними надо. А всего год назад реакция была бы такая-же как у вас. Делайте выводы, господа.

ОТВЕТИТЬ
Бэтмен
21 сен 2014 в 15:35

Крутая однако машина ТИГР. При весе в 8 тонн шел 130 км/ч, разнес десяток машин и при этом остался на своем ходу плюс снес стену дома. При этом всем обитатели автомобиля как я понял не особо пострадали.
Я думаю если бы не дом, их бы вообще не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 15:48

а где 1400 полицаев охраняющих правопорядок?

Достоверный источник
21 сен 2014 в 15:50

При чем тут вояки, золотая молодежь, или тем более ополчение Новоросси?
Этот Тигр числится в ведении ФСБ РФ.
Поэтому и молчат.
Что случилось это второй вопрос, корее всего какого-то "о-о-о великого" везли с какого-либо мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 16:05

Таких..надо на пожизненное сажать, может остальные .. остепенятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 16:26

Руководитель, ауууууу.....

Гостья
21 сен 2014 в 16:28

В Ростове Тигры стоят на вооружении подразделений специального назначения Северо-Кавказского военного округа. Чей-же этот экземпляр, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 16:38

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста данные, в обсуждении данного происшествия в ВК очевидцами, одним из которых является знакомый погибшего водителя КИА, указано, что водитель КИА таксовал и вез пассажира. Некий Максим Халилов говорит о не найденном ребенке. Что было на самом деле?

Загрузка...