перейти к публикации
34 комментария к публикации

Полиция: на матче «Ростов»–«Зенит» задержаны четверо ростовчан

20 сентября 2014, 17:38
Гость
20 сентября 2014, 20:31
В Ростове привыкли бить рекорды))) то поют толпой,то мячи достают охапками.
Гость
20 сентября 2014, 21:06
...ногие что можно сказать . Разогнать всех и набрать нормальных ребят. Которые хотят играть ... Я думаю что таких ребят хватает
Гость
20 сентября 2014, 22:43
на легионеров тратят кучу бабла, лучше бы эти средства пошли на воспитание своей молодежи. в команде, судя по списку 3-4 ростовчанина.....это всё жадность до скорейшего обогащения и недальновидность руководителей клуба. ну не хотят париться с молодежью года 3-4, проще нанять черти кого, авось выиграют...после сегодняшнего позора-ненавижу ростовский футбол, сожгу шарф и майку....
Гость
21 сентября 2014, 11:01
Не жги шарф и футболку.Отдай мне.Я всё равно буду болеть за своих! Прорвёмся!
Гость
20 сентября 2014, 20:07
Эх, сколько средств уходит на содержание этой команды и зря! Много слов прозвучало уже про ростов, но на пиаре же далеко не уйдешь.
Гость
21 сентября 2014, 07:42
Лучше бы эти деньги отдали больным детям , или в детские дома ...
Гость
21 сентября 2014, 11:04
Гость
21 сентября 2014, 07:42
Лучше бы эти деньги отдали больным детям , или в детские дома ...
Так это же и есть-больные,немощные футболисты.Купят себе что нибудь вкусненькое-порадуются,болезные.
Гость
20 сентября 2014, 19:19
отпустите задержанных,сегодня они отмечали день города.
Гость
20 сентября 2014, 19:47
Бывает новости пишут что то серьезное и нечего о том кто там спас или кто задержал кого-то)) а тут такое нарушение не нарушение) А их прям по Имени Фамилии) Герои!)
Гость
21 сентября 2014, 02:07
Ни в какие ворота!Такой футбол нам не нужен!
20 сентября 2014, 19:02
Это уже даже не позор, это откровенный плевок во всех ростовчан и всех болельщиков,футбольного клуба, если там можно сказать, Ростов.
Гость
20 сентября 2014, 21:29
это подарок от африки Ростову в день города...
Гость
20 сентября 2014, 20:20
ростов - родина футбола
Гость
21 сентября 2014, 08:22
...россия - родина слонов!!!...)))
Гость
21 сентября 2014, 09:42
пойди проспись
Гость
20 сентября 2014, 21:50
Вообще-то: Ростов проиграл Зениту 0:5.
Гость
21 сентября 2014, 08:42
...спасибо, Капитан!!!...)))
Гость
21 сентября 2014, 21:47
Гость
21 сентября 2014, 08:42
...спасибо, Капитан!!!...)))
Да завсегда пожалуйста! Учите русский язык - вам пригодится.
Гость
20 сентября 2014, 18:52
Позор Ростову. 5:0
Гость
20 сентября 2014, 19:22
Не Ростову, а футбольной команде Ростов.
Гость
20 сентября 2014, 20:27
А Самара вообще играет?
Гость
20 сентября 2014, 23:12
Гость
20 сентября 2014, 20:27
А Самара вообще играет?
в первой лиге :)
Гость
20 сентября 2014, 19:38
Позор Зениту! Всего 5 - 0!!!
Гость
21 сентября 2014, 10:55
Когда уже Чемпионат выигрывать будем?.. Когда Лигу чемпионов выигрывать будем?..Когда в Ростове футбольный праздник будет, а?..Достало уже это пресмыкание из года в год!..
Гость
22 сентября 2014, 11:18
че за фантазии такие?
Гость
21 сентября 2014, 18:05
Снять с чемпионата, отправить легионеров по домам, в Африке их ждут дети. Возбудить уголовные дела по многочисленным фактам мошенничества, нецелевого расходования бюджета области, подкупа должностных лиц. Заявить во второй лиге две ростовские команды, состоящие из молодых ростовчан-"Ростсельмаш" и СКА. Давайте болеть за наших!
Гость
24 сентября 2014, 10:51
СКА и так в 3–ей лиге играет. Играют парни из Ростова и Ростовский области. Да, уровень лиги низкий, любительский. Но они там бьются и сражаются. Хотя клуб нищий и убивают его уже более 30 лет, а он всё равно живёт. 29-го сентября очередная игра.
Гость
20 сентября 2014, 19:45
Ростов сливают, и это факт!
Гость
20 сентября 2014, 21:30
Н.Толстых распоясался...
Гость
21 сентября 2014, 10:24
Что Толстых заставел Зенита выииграть?
Гость
21 сентября 2014, 20:43
Да ни кто Ростов не сливает. Играть надо а...заниматся.
Гость
20 сентября 2014, 19:08
Не идут на рекорд в 10-0 ...
Гость
21 сентября 2014, 22:36
Главное, что в VIP-ложе сидел Министр по физической культуре и спорту Правительства Ростовской области Балахнин Юрий Викторович, только вопрос зачем?
Гость
20 сентября 2014, 19:54
Что в ФК Ростов не все благополучно было видно еще в прошлом году,когда тренеры сделали ставку на арендованого Дзюбу, он молодец играл отлично. Сейчас играть просто некому, легионерам наплевать на то что Ростов впервые более чем за 50 лет может остаться без классной команды Стыд и позор проигрывать с такими разгромными результатами