перейти к публикации

42 ответа к публикации

В Ростове в ТРЦ «Талер», упав с эскалатора, разбился мужчина

Гость
12 сентября 2014, 17:07
Головой нужно думать, а не понты показывать перед кем-то!
Гость
12 сентября 2014, 17:14
Мозг был???
Гость
12 сентября 2014, 17:29
Вскрытие покажет.....
Гость
12 сентября 2014, 17:55
именно был
Гость
12 сентября 2014, 19:34
нет
Гость
12 сентября 2014, 17:51
По поводу охраны - она на 1 этаже. Когда тот садился на перила 4-го -успеть было бы очень сложно. Ведь 27 лет. Алкоголь -это яд.Наркотики - разъедают мозг. Бедные родственники. ...
Гость
15 сентября 2014, 11:51
Главное, не курить!
Гость
12 сентября 2014, 16:56
Скорей всего мужчина находился в алкогольном опьянения , а что охрана ? В 00:15 Т.Ц. Уже закрыт , что там делал посторонний человек ? Очень жаль , что за порядком смотрят такие непутевые охранники !
Гость
12 сентября 2014, 17:50
Это и был охранник
Гость
12 сентября 2014, 17:57
После 22:00 в ТЦ закрываются все магазины, но развлекательная часть продолжает работать (боулинг, караоке, бильярд). К этим заведениям есть доступ через боковые лифты. Эскалаторы же выключаются в 22:00 и с первого этажа к ним проход перекрыт. Поэтому, если вы не владеете полной информацией, не несите чушь. Если человек без мозгов, ты к нему хоть семь нянек приставь, толку от этого не будет.
Гость
12 сентября 2014, 18:10
Во-первых, там работает караоке-клуб до 05.00 час. Во-вторых, кто из Вас будет слушать охранника, все же очень блатные, знают свои права, у всех гонору палата. Нарушая общественный порядок, все прекрасно осознают, что их ждёт максимум административный штраф, потому у нас и быдло в общественных местах ходит и не боиться ничего. То, что он был в состоянии алкогольного опьянения это факт неоспоримый.
Гость
13 сентября 2014, 09:03
Перила не скользкие совсем на эсколаторах ,не знать этого мог только парень из глухой деревни ,или аула !
Гость
12 сентября 2014, 17:50
27 лет и такая глупая смерть.... соболезную родным.
Гость
14 сентября 2014, 11:36
А какая смерть может быть у глупых? Умная? Сунул голову в принтер и его зажевала программа? Каждому- свое. Вот некоторые под поезд бросаются и про них романы пишут.
Гость
12 сентября 2014, 17:55
по охране: была в ТЦ во многих городах и странах, видела финские скурпулезные ТЦ - с охраниками с наушниками в ушах и одетых в строгие костюмы, они рельно охраняют. Израиль -там фанатеют от беопасности. Но я думаю что 90% в час ночи или в час пик если кто-то захотел прокатиться на перилах с 4 этажа -то можно не успеть ухватить. Камеры наблюдения для решения этой ситуации и поиска виноватыъх в помощь. Хотя какие виноватые -сам человек виноват -так глупо убить себя.
Гость
14 сентября 2014, 11:40
А какое право охрана имеет ограничивать волеизъявление граждан? " Хочете- получите, а не хотите, как хотите! "
Гость
13 сентября 2014, 20:42
А как на перилах можно кататься, они же резиновые?!
Гость
15 сентября 2014, 11:14
Ну, при определенной дури и повышенном градусе внутри - все можно:)
Гость
13 сентября 2014, 00:05
В 23 часа спать! Утром на работу а то там клубы кино караоке и т д
Гость
12 сентября 2014, 17:50
всем привет, с чего вы взяли , что он был закрыт? Там вообще -то кафе есть и боулинг, биллиардная, которые и после 10 работают.. Парня жалко, погиб по глупости((((
Гость
13 сентября 2014, 09:06
По тупости!!!
Гость
14 сентября 2014, 11:38
Жена одного большого чиновника туда в караоке постоянно ездила. Уже двоих родила. Напела!
Гость
14 сентября 2014, 14:15
Гость
14 сентября 2014, 14:15
Жена одного большого чиновника туда в караоке постоянно ездила. Уже двоих родила. Напела!
Ага. на Хундае темном ездит?)))). На Доватора живет?)))
Гость
12 сентября 2014, 23:38
Странное проишествие... Не в одном ТЦ ещё люди не погибали
Гость
14 сентября 2014, 12:40
Лет семь назад в Горизонте ребенок разбился на смерть... Дело не охране, их миссия в торговых центрах номинальна. Проблема в людях, их уровне развития и культуры
Гость
12 сентября 2014, 19:26
Там вроде боулинг и бильярд работают,и после 12 наверное.
Гость
12 сентября 2014, 20:36
Это более вероятно
Гость
12 сентября 2014, 22:21
Жалко парня( по глупости получилось
Гость
13 сентября 2014, 09:09
на данном этаже центра Талер расположен ночной клуб Доберман. Позднее время, алкоголь, и ночная жизнь забрали еще одного беспечного ангела
Гость
13 сентября 2014, 12:00
А что в таком крупном торговом центре нет камер? Камеры нужно смотреть что было на самом деле. Не верится, что взрослый мужчина катался на перилах с 4го этажа
Гость
12 сентября 2014, 18:30
или охранник столкнул парня с 4-го этажа. или уже мертвого столкнули.
Гость
12 сентября 2014, 20:56
Столкнули уже мертвого, но умер он в больнице. Отличная теория, Шерлок.
Гость
13 сентября 2014, 11:41
Гость
13 сентября 2014, 11:41
Столкнули уже мертвого, но умер он в больнице. Отличная теория, Шерлок.
Шерлок имел ввиду: "мертвецки пьяного"...
Гость
12 сентября 2014, 18:06
ВСЕМ ПРИВЕТ, где Вы видели толковых охранников?
Гость
13 сентября 2014, 10:19
В Израиле, и их было много - в аэропорту Бен-Гурион, в каждом торговом центре, на автовокзалах, в больницах и везде. И все толковые.
Гость
12 сентября 2014, 18:38
В Талере очень часто не работают то эскалаторы, то траволаторы, и народ по ним ходит. По непонятным причинам к механизмам не закрывают проход специальными средствами, да и охрана молча взирает за происходящим
Гость
12 сентября 2014, 19:27
А кто то видел что он катался на перилах ???? В 27 лет уже думаю не до этого !!! Может ему помогли с четвертого этажа спустится ??????!!!!!!
Гость
13 сентября 2014, 12:49
Алкоголь - зло. Люди, ведите здоровый образ жизни.