перейти к публикации

25 ответов к публикации

В регистрационном отделении ГИБДД на Доватора исчезли очереди

Гость
12 сентября 2014, 16:35
А ещё спад продаж автомобилей 25% с начала года
Гость
12 сентября 2014, 20:42
Остается вопрос... Почему что-то делается только из под палки президента. Сами организоваться не могли или все устраивало? Хотя о чем говорить - бегунки за 3-5 т. рублей предлагали оформиться без очереди и заносили кому нужно... Такую кормушку потеряли господа полицейские из-за указа президента. Да еще и работать заставили...
Гость
12 сентября 2014, 17:02
1.Это правда , все быстро ! 2.Еще надо отметить , что желающих купить авто стало меньше на 50% ( статистика по РФ ) Вообщем спасибо правительству за 1. и 2. , а за второе спасибо в двойне .
Гость
12 сентября 2014, 18:12
Давайте загадывать не будем, посмотрим, что будет дальше, в связи с сокращением рег. отделения в Батайске....
Гость
12 сентября 2014, 17:38
Спад продаж авто ГИБДД выдает за улучшение своей работы
Гость
13 сентября 2014, 18:07
Исчезли не только очереди, исчезли сами МРЭО.
Гость
12 сентября 2014, 21:30
Возникает вопрос, чем эти сотрудники занимались раньше? У нас всё для "людей", пока президент не подписал указ, люди день на это тратили!
Гость
12 сентября 2014, 21:47
а какой он указ подписал,чтобы ГИБДД работала?
Гость
12 сентября 2014, 22:37
Гость
12 сентября 2014, 22:37
а какой он указ подписал,чтобы ГИБДД работала?
Майский указ президента наверно №601 от 07.05.2012. Сокращение времени ожидания в очереди при обращении заявителя в орган государственной власти Российской Федерации (орган местного самоуправления) для получения государственных (муниципальных) услуг к 2014 году - до 15 минут. Если куда придете в государственный и муниципальный орган вы не должны стоять в очереди более 15 минут.
Гость
13 сентября 2014, 13:57
У них там страшные внутриведомственные разборки. Разве не знаете? Ничего не слышали про Моргачева?
Гость
13 сентября 2014, 13:07
в июне ставил на учет в мрэо на шеболдаева.потратил четыре часа!купить попить стоило от 50 рублей!
Гость
13 сентября 2014, 15:26
Я в июле, потратила около 40 минут
Гость
12 сентября 2014, 16:38
Сегодня ставил авто на учет, потратил мин 40 на все.
Гость
12 сентября 2014, 18:34
не 25, а 50% , а то и 70% спад продаж автомобилей
Гость
12 сентября 2014, 19:31
Тьфу ......... ля ....показуха !!!!!!
Гость
14 сентября 2014, 03:13
Беда, а как же Мальчики на Хлебушок будут зарабатывать без смертоубийственных очередей.
Гость
14 сентября 2014, 07:58
Информация соответствует действительности. Получил номера и свидетельство о технической регистрации машины за неполный час. Был не сказано рад, и - почувствовал себя ЧЕЛОВЕКОМ. Так бы везде и во всём.
Гость
14 сентября 2014, 18:03
Хорошо бы руководство ГИБДД навело порядок в городском подразделении на Вавилова. Стоял за справкой для страховой 1,5 дня(((. В архиве работает три пенсионерки выдающие по 2 справки в час на очередь 50 человек. (((
Гость
14 сентября 2014, 20:19
регистрировал 10 дней назад авто в новом мрэо под мостом на стачки - на все ушло не больше часа. БРАВО!!!
Гость
15 сентября 2014, 10:19
Смешно и читать и обсуждать.
Гость
15 сентября 2014, 13:20
А у нас в стране одни "Нытики" живут ?? Спасибо за новое МРЭО !!
Гость
25 мая 2017, 10:04
База виснет второй день.вот вам и скорость.
Гость
12 сентября 2014, 17:45
...нужно, вообще, запретить частное авто!!!...
Гость
12 сентября 2014, 18:08
Действительно очереди не стало, Осталась коррупция и "задний проход"! Ну, а вымогательство, как всегда!