перейти к публикации

56 ответов к публикации

В Ростове пытались избавиться от щенка, связав его и выбросив в мусор

Гость
12 сентября 2014, 16:04
Молодец девушка! Спасибо!!!
Гость
12 сентября 2014, 16:29
какие же люди всё же сволочи...если животное не нужно,хотя бы отпустили бы на свободу!зачем убивать???если мозгов нету,зачем вообще животных заводить
Гость
12 сентября 2014, 17:20
Это не убивать, это пытать! В ад попадет к зверям.
Гость
12 сентября 2014, 16:46
Что с народом творится!!!??? Хуже зверей! Жалко собаку!
Гость
12 сентября 2014, 19:45
В природе рожденных щенков, котят мамашки съедают. Хуже зверей, может только человек - существо разумное.
Гость
12 сентября 2014, 16:43
Надо кинуть в яму того у***дка, который это сделал. Что за т***и живут у нас в стране?
Гость
12 сентября 2014, 16:48
Вот как можно быть такими моральными у**дами, чтобы издеваться над беззащитным животным?!?! Лучше бы себе кое-что перемотали... чтобы всё отсохло и отпало!!! Спасительнице за добрые дела огромное уважение!
Гость
12 сентября 2014, 17:23
Да уж...кошмар. Что стало с людьми?? Жестокость и злоба, безразличие и бессердечие охватило общество... В моем детстве мы строили халабуды и шалаши различные для щенков/котят и выращивали их всем двором. Анна Шаталова спасибо Вам за неравнодушное сердце! Песику найти добрые руки!
Гость
12 сентября 2014, 16:35
Т***и, кто связал и выбросил! К ним все вернется...
Гость
12 сентября 2014, 17:45
АНЕЧКА дай БОГ тебе счастья!!!ты хороший Человечек:)))
Гость
12 сентября 2014, 16:53
Есть еще люди в этом городе, а зверей которые животных обижают связывать и в ямы кидать
Гость
12 сентября 2014, 17:13
Уб***ки! Зачем связывать то
Гость
12 сентября 2014, 17:46
Их самих связать надо и в машину к ассенизаторам
Гость
12 сентября 2014, 17:04
больные люди, найти их связать и бросить в кучу с г****м как они пса бросили
Гость
12 сентября 2014, 17:14
Что за нелюди, они не подумали что зло возвращается....ничего святого.
Гость
12 сентября 2014, 18:03
Куча с мусором, для таких жестоких людей, это не наказание. Лучше связать их по рукам и ногам, как они поступили с животным и оставить на самом людном месте без воды и еды, да еще установить плакат с информацией о их жестокости. И пусть ощутят как быть изгоем общества.
Гость
12 сентября 2014, 18:27
Взять и убить - смелости, духа не хватило. Так взяли, связали практически беспомощное существо и обрекли на мучительную гибель. Это не люди сделали, это сделал какой-то ходячий двуногий биомусор. А девушка Анна, просто человек. Молодец.
Гость
12 сентября 2014, 18:58
у меня слезы на глазах, хочу чтоб человек совершивший такое получил от жтзни по заслугам
Гость
12 сентября 2014, 22:35
Умница девушка!!! Больше бы таких как вы. Не знаю что должно толкнуть на такой поступок, чтобы так издеваться над живым существом... Страшно(( то корову везут привязанную к машине, то щенка перевязанного в мусорку выкинут.
Гость
13 сентября 2014, 03:33
Волосы дыбом!!!! Пусть им это вернется все!!!! Люди одумайтесь, нет такого правосудия, так есть божий суд!!!
Гость
13 сентября 2014, 17:52
Что с людьми стало! Перестали быть людьми! Как можно так поступить с беззащитным существом?! Чего удивляться, когда уже младенцев стали в мусорник выбрасывать...
Гость
13 сентября 2014, 18:51
Анна Шаталова, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за спасённую жизнь!
Гость
12 сентября 2014, 17:56
С щенком уже все в порядке, он обрел любящих родителей
Гость
12 сентября 2014, 18:59
Уверена опять детки "развлекались",чтоб у них руки поотсыхали
Гость
12 сентября 2014, 19:29
Умница, Анна! Спасибо, что ещё есть такие люди, как Вы!!!!!
Гость
12 сентября 2014, 19:29
Какое счастье,что Анна с другом нашла малыша и заботится о нём!!! ...пыталась дать определение тем,кто(хотя,"кто"-это громко сказано!для сущностей) это сделал - определения нет ..
Гость
12 сентября 2014, 23:19
НЕЛЮДИ!
Гость
13 сентября 2014, 17:20
СТЕРИЛИЗУЙТЕ СВОИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!!! ПРЕКРАТИТЕ ЭТОТ БЕСЧИСЛЕНЫЙ ПОТОК ЩЕНКОВ И КОТЯТ!!! ИЗ НИХ ВЫЖИВаЮТ ЕДИНИЦЫ! У ЗООЗАЩИТЫ УЖЕ ОПУСКАЮТСЯ РУКИ.
Гость
12 сентября 2014, 17:23
Вот еще . Утопить его надо было в дону
Гость
12 сентября 2014, 17:33
В том же самом месте, где ты утопил свой мозг?
Гость
12 сентября 2014, 17:39
Вернется тебе это, гость. Рано или поздно за все воздается. Г...лая душа делает человека и не человеком вовсе.
Гость
12 сентября 2014, 17:56
... Молодец Анна, что спасли беззащитного щеночка!!!!!:)
Гость
12 сентября 2014, 18:12
Устаревшая у Вас информация. На момент опубликования статьи, щенка уже забрали. малыш нашел хозяев. Об этом написали в главной группе города в соц.сетях.
Гость
12 сентября 2014, 18:49
чем закончилась разборка с привязанной к машине коровой?
Гость
13 сентября 2014, 02:53
Жестокие люди! Щенка жалко. Молодец, Анна, что спасла щенка. Люди-звери!
Гость
13 сентября 2014, 08:26
Где находится песик ,хотим с женой забрать ?!Анна отзовитесь !
Гость
13 сентября 2014, 12:13
НЕ ВСЕ СЕГОДНЯ К СОЖАЛЕНИЮ СПОСОБНЫ ДАРИТЬ ЖИЗНЬ.МНОГИЕ ЕЕ НЕ ЦЕНЯТ И ЖИВУТ ОДНИМ ДНЕМ.ПЕЧАЛЬНО ВСЕ ЭТО.не нравится что то не лишай жизни,дай кому то ШАНС.
Гость
13 сентября 2014, 23:12
не возможно поверить, что такое способен сделать взрослый человек
Гость
13 сентября 2014, 23:14
Блин как можно так с животными, чем заслужил такое отношение, это вы не люди, а животные самые милые существа!!!??? !!!!!!!!
Гость
14 сентября 2014, 01:44
Спасибо Аняза доброту, счастья тебе!5
Гость
14 сентября 2014, 11:22
Что у людей в голове твориться !! Не могу представить как такое можно сделать !! Изверги !
Гость
12 сентября 2014, 18:01
Все такие жалостливые, сердобольные а как взять её к себе домой, так: "Вы что, у меня своих хватает", "Я породистых люблю, такую и за деньги не возьму", "Зачем мне это страшилище?!", "Толк от этой шавки- ни украсть не покараулить, будет только своим лаем мешать спать". Поэтому этих шавок полный город и на них обращают внимание только когда они кого нибудь покусают или одну из них найдут связанной в жбане.
Гость
13 сентября 2014, 07:45
пока вы стучали по клавиатуре, щенок обрел хозяев!
Гость
12 сентября 2014, 16:04
А что Анна Шаталова делала в лесополосе?))))
Гость
12 сентября 2014, 17:20
искала нового друга...
Гость
12 сентября 2014, 17:56
Не смешно. Не равнодушные люди стон живого существа услышат издалека.
Гость
13 сентября 2014, 17:46
Там частный сектор рядом! Может живёт недалеко
Гость
12 сентября 2014, 20:45
настораживает что все в соц сетях мб чтоб сказали аня маладца сама все и исполнила))))дворняг по городу куча цуценей и подавно но тока Анна нашла того который))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
12 сентября 2014, 22:20
ну и бреед..
Гость
15 сентября 2014, 19:38
на бред и бред
Гость
12 сентября 2014, 17:19
это все проделки запада и Америки которые разлагают наш морально сильный народ!
Гость
12 сентября 2014, 17:47
Когда у вас бумага в туалете кончилась- это тоже америка виновата? Типа "Вот блин, склерозом зарозили, уроды!" XD
Гость